Неужели это не сон?

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 171 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Не может этого быть!

Настройки
Рейчел:Родители как всегда ругаются... *Все стихло* - А? Почему так тихо? -Рей встала с кровати и обошла дом. -Что это? Куда они подевались? Может решили выйти подышать воздухом? Но это странно... Родители рей: Где мы!? *Молчание* -мы спрашиваем,ГДЕ МЫ? Голос:давайте без вопросов... Просто смотрите на экран. - Немедленно отпусти нас!!! Мы напишем заявление в полицию!!! -УСПОКОЙТЕСЬ! Это про вашу дочь! -Р-рейчел? *Родители посмотрели ее будущее* -А теперь подумайте, из за кого все так случилось... -Из за нас... -Да! И подумайте как это исправить, а я вас отпускаю... Мать рейчел:Нам надо подумать над всем этим,ведь рейчел действительно от нас страдает... Отец:согласен НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО: Отец:Доченька просыпайся... Рейчел: А? С каких пор ты меня так называешь? -Рейчел мама завтрак приготовила,пойдем кушать. -ну... хорошо Мысли рей:как это странно... Мама:доброе утро дорогая. -Мам, что происходит? Вы странные... - Почему? Мы с отцом помирились и решили оставить прошлое в прошлом.А ты садись оладушки же остынут. -Ладненько -И кстати дочь,Мы решили сьездить сегодня в парк. Ты с нами поедешь, -Пап, ты еще спрашиваешь? Конечно! они весь день провели в парке.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)