Тебе не всё-равно..?

PG-13
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 977 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 Ужасное чувство

Настройки
Примечания:
*POV ВАРУ* Вобщем не удивительно, что ему опять на меня насрать.. Мне это уже надоело! Почему сейчас из-за него, я должен тупо сидеть на диване и пить эти таблетки!? Почему из-за НЕГО у меня болит нога?! А он зато, просто решил смыться куда подальше.. Не, ну если-бы он хотя-бы меня взял.. То я может быть не так на него обидился. Хотя "обидился" это мало сказано! С такими мыслями я уткнулся в телефон. Теперь мне стало ещё скучнее. Одиноко. Казалось бы в доме, в котором недавно жили восемь клонов, остался я один.. Не то что бы я скучаю.. Просто мне не привычно такое ощущать.. Обычно в доме происходит постоянная суета и тому подобное.. А сейчас эта тишина только слух режет. Я понимаю, что это не надолго, но всё-же. Мне скучно. Тогда я хотя-бы мог поиздеваться над кем-нибудь.. А над этим придурком даже пошутить страшно.. Спустя час, у меня заболела голова. Сначало я как-то не придал этому внимания. Думал, что боль сама пройдёт.. Но нет. Она только усилилась. Голова просто раскалывалась.. Тогда я отложил телефон и решил выпить таблетку. Еле как я нашёл упаковку.. К тому же она ещё и кружиться стала.. Вобщем было ужасно. Я быстро набрал воды и выпил таблетку. На упаковке написано, что мучаться мне ещё придётся пол часа! Тогда я лёг на диван на кухне. Сил не было идти в комнату.. Также внезапно я почувствовал сильный жар.. Меня клонило в сон. Но заснуть я не мог. Это было ужасно.. Прошло пол часа. А боль в голове только немного убавилась.. Я уже не мог встать. Ведь если хотя бы немного приподнимал голову, она болела ещё сильнее.. Я уже просто не мог встать от слабости.. Время на тот момент было уже 23:00. Я хотел спать, но не мог. Тогда я стал смотерть телек. Прошёл час. Мне стало просто УЖАСНО плохо! Где носит этого.. Этого придурка! Я его.. Ненавижу! *КОНЕЦ POV ВАРУ* Время было уже 02:15. Пиковый король пришёл в хлам пьяный! Не удивительно и то, что ему было похрену на валета. Хотя тот уже чуть ли лежал без сознания. Ну или он просто каким-то образом уснул.. Но вряд-ли. [В]- ну что?! Вернулся наконец!? [П]-как видешь. Кстати, Вару.. А где все? [В]-ах вот оно как.. У тебя память отшибло от пьянки?! Пик проигнорировав слова Вару пошёл спать в комнату. У Вару же голова хоть чуть-чуть перестала болеть. Он решил пойти на чердак. Ну вобщем он решил там и спать. И вот вновь взяв плед и подушку, Варенник забрался по лестнице и оказался на чердаке. Вновь так тихо и хорошо.. Очень хотелось спать.. Уже не обращая внимания на температурв, Вару заснул. [Время 09:03]. Пятого разбудил звонок. Нехотя открыв глаза, он посмотрел в телефон. -Курилка.. - пронеслось в голове [В]- алё,чё надо? [К]-Вару, привет. Почему Пик не берёт трубку? У вас всё в порядке? [В]- так он же вчера.. Вару уже хотел заикнуться о Пике и вчерашнем вечере, но не стал. По непонятной причине.. [В]-так он вчера спать лёг поздно. Мы там телек до поздна смотрели.. А так всё норм. [К]- понятно. Ну тогда.. [В]-ага, давай досвидос.! Сбросив трубку,как всегда Вару решил пойти на кухню. На его удивление, Пик уже не спал. Он что-то готовил. Видимо очередной кофе. [П]-о, Вару! Доброе утро! [В]-... [П]-эй! [В]-... [П]-ну чё ты обиделся за вчера? Так я даже и не пил толком то. [В]-ага, конечно.. Я вчера тут чуть не сдох.. [П]-в каком смысле? [В]-да в прямом! У меня ужасно болела голова! И температура была.. А ты! А тебе насрать на это! [П]-ну ладно.. Сорян.. Чай, кофе будешь? [В]-ну чай.. Буду. Только зелёный! [П]-да я понял. Пик сделал чай Вару и кофе себе. Ну у них ещё была какая-то жрачка в холодильнике. Вобщем они поели и Вару пошёл в комнату. А Пик стал смотреть телек на кухне.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)