Часть 1
17 апреля 2022 г., 11:50
Обед. Оля возвращалась домой со школы. Её день снова прошёл как в аду
Оля: Неужели из-за того, что я немного отличаюсь от других, надо мной можно столько издеваться? Хотя... Немного?
Из самого детства Оля любила животных. Она могла спокойно подойти и погладить огромную собаку или взять на руку паука или даже осу. Да, дети редко боятся животных, но с возрастом у них может пробуждатся страх к ним. Но не у неё. Чем старше она становилась, тем сильнее чувствовала магическую связь с ними. Уже в средней школе Оля заметила, что у неё есть какие-то магические силы. А как тогда объяснить то, что когда над ней издевались к ней на помощь прилетали птицы? Когда она злилась на кого-то, животные возле неё были готовы сразу набросится на обидчика, а когда она спокойная, то ничто не заставит даже самую агрессивную собаку атаковать
Оля: Что это?
Между деревьев она увидела что-то на подобии чёрной дыры, но более яркое. Она не засасывала всё подряд, но в то же время так манила к себе
Оля: От неё идёт довольно сильная энергия... Вдруг это портал в другой мир?
И девушка вошла в портал, который сразу же закрылся. Он как будто ждал именно её. Несколько секунд и Оля оказывается в лесу. В далеке виднеется школа. Вокруг тихо и красиво. Вдруг она услышала крики и звуки боя. Оля побежала на звук и увидела фей, которые боролись с ведьмами
Айси: Вам конец феи! Ледяной дождь!
Муза: Щит!
Стелла: Луч солнца!
Вдруг Дарси неожиданно атаковала Лейлу со спины и та упала на землю. Оля подбежала к ней и прокричала
Оля: Ярость волка!
Ведьм откинуло мощной волной, а феи спустились к Лейле и Оле
Лейла: Спасибо за помощь
Блум: Ты новенькая?
Оля: Да, я О...
Мысли Оли: Нет! Это шанс начать новую жизнь!
Оля: Меня зовут Подруга
Стелла: Привет. Я Стелла, а это...
И она представила всех Винкс
Лейле: Если что, то можно просто Винкс
Текна: Пошли в Алфею. Мы представим тебя директрисе Фарагонде