Время:06⁴¹
Все клоны спят, но не Куро. Ему вчера звонил Фёдор, говорил что они будут переезжать в новый, большой дом. Куро с момента звонка, решил оповестить других чтоб собирали вещи. Сам Куро почему не спал в такую рань? Ответ прост. Ему позвонил Фёдор сказал что приедет не один, и то что дорога долгая. К- А примерно сколько нам надо будет ехать? По моим подсчётам вероятность того что мы доедем туда за 3 дня, верна на 89,7%. ‐Сказал Куро немного соным голосом. Ф.Н- Куро я ещё раз повторяю, я не знаю точно сколько нам ехать, туда ехать через лес! А там может случится почти что угодно! Я сказал примерное время, всё я спать мне ещё за рулём ехать. ‐Злобно сказал Фёдор. К- Спокойной ночи. -И он бросил трубку. -Пойду и я прилягу что ли? -И пошёл спать.Время:08⁵²
Все клоны сонные стояли с сумками дожидаясь создателя, вы не поверите но Вару тоже встал бистро и без выходок. Ф- Ром.. Сколько там ^зевок^ времени? -Сказал Феля и стал рассматривать цветочки в дали. Р- Ты не поверишь, с твоего прошлого вопроса прошло всего 4 минуты. Я думал бо~ -Не успев договорить как 5-й крикнул. В- Я ВИЖУ ЕЩЁ ОДНУ МАШИНУ, И ОНА ЕДЕТ К НАМ! -Смотря на машину кричал Вару. И тут приезжает машина, а в машине сидит 2 человека. Создатель и... Красный Джокер?! П- КАКОГО Х¥Я ТУТ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПСИХ?! -Крикнул Король Пик в сторону Красного. К.Д.-СО СЛОВАМИ ПО АККУРАТНЕЙ! Я КАК БЫ НОЧНОЙ ВОДИТЕЛЬ! ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я ТЕБЯ ВЫКИНУЛ?! <посмотрел на Вару> -О Вареник приветульки). Сказал Джокер с спокойным тоном. В- Привет привет. Не ори Лаймовый, у меня бошка болит. А ты чёрт рогатый, успокойся, наше пиво у меня как возьму! И вылью! -Сказал Вару и пошёл к Джо, и упёрся лбом в его грудь. Клоны были в небольшом шоке, особенно Пик и Куро К.Д.-Только на мне не надо спать, слышишь? Кууст? Федька, Вару спит. Сказал Красный и с помощью посоха телепортнул Вару в машину. -А вы чё стоите?! Красной дорожки ждёте? -Недовольно сказав, пошёл на место рядом с водителем, устроившись последовал примеру младшего и уснул. Клоны били в шоке? Неет они были в полном шоке! Но спустя 1мин. они пошли в машину.Время:13²³
Вару проснулся от тряски за плечо, это был Куро. К- Вару вставай, мы идём в магазин! -Сказав Куро и недолго думая получил ответ. В- Мне нужна только вода с газом и всё, не трогай меня я спать хочу! -Недовольно сказал Вару и продолжил спать. К- ты спишь с уже как 2 часа! Хватит спать с те~ -Не успев договорить, получил ответ. В- Я ЛЁГ В 06³⁴ ИЗ ЗА КОШМАРОВ! ДОВОЛЕН?! -Крикнул Вару так, что его услышали всё Клоны. Больше всех в шоке был Пик.. Сам Валет Пик, и кошмари..? Пришлось откладывать мисиль на потом. Не долго думая Куро закрыл дверь а Фёдор на ключ. Вару был доволен что теперь он может поспать спокойно, хоть и не долго но может.Время: 14⁰⁰
Клоны купили всё что надо, пакетов было 5‐больших и 8‐маленьких. К- Мы справились ровно за 37мин. Я считаю это невозможным на 92,49% -Опят начинал 2-й. П- Куромаку ты не мог бы помолчать хотя бы на 1час? У меня от твоих процентов скоро голова взорвётся! -Говорил Восьмой подходя к машине. Когда все подошли и открыли дверь чтоб отдать воду 5-му, увидев то что он досих пор спит, воду положили в багажник.Время:17³¹
Вару проснулся от тряски, его будил Король. П- Куст! хватит дрихнуть! -Сказал король и дальше продолжил его будить. В-Чё случилось? Де мы? Сколько время? Кто я? -Сказал 5-й и почувствовал на себе взгляды. Он сначала нечего не понял, но спустя 5мин. он всё понял. К- Нечего не случилось. Едем в машине в новый дом. Время.. 17⁴⁸. А ты, сонный. -Ответил Куромаку на его вопросы и дальше продолжил читать книгу. Д- Я согласен только с последним друг мой. Сон полезен всем, во сне мы переходим в свой мир или же мечты. -Сказал Данте и продолжил пить чай, но не долго..