Бежать бесполезно...

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Вы когда-нибудь задумывались о том что чувствует жертва, когда ей от груди до живота вспаривают брюхо? Вот и Легион никогда не задумывался об этом. Все они четверо Фрэнк, Джули ,Сьюзи и Джо, были шестерёнками одного большого механизма Легион, они одно целое. Каждый из них был по своему индивидуален, у каждого были свои вкусы, интересы и предпочтения, многим бы показалось странным как эти четверо подростка по 18-19 лет могли хоть в чём-то быть похожи и найти общий язык. После прибытия в мир сущности прошло достаточно много времени, хоть Фрэнк и не помнил сколько точно но пару месяцев уж точно прошло, каждый раз гуляя по сумрачному лесу где нет дня и ночи он встречал по его мнение каких-то уродов, да среди других маньяков были весьма симпатичные Анька к примеру или Аманда ,но вот поговорить нормально по человечески он мог только с Легионом, вот с нова подойдя к заброшенному но такому родному строению в Горе Ормонд он чувствует знакомый легкий холодок по телу, очередная удачная ''охота'' на выживших позади, каждый раз все новые выжившие которые оказываются всё умелее, он даже некоторых старых не видел а тут сразу новички, даже великого неуловимого деда по словам Сью, не видел. После столь сильного выброса адреналина ему хотелось просто завалиться в свою комнату, бахнутся на кровать и отпить холодного пива, но к сожаление последнего нет. Голова всё ещё сильно гудела от частого использования бешенства, да и эта рыжая по башке пару раз палетой отфигачила. Зайдя в их так называемое ‘’логово’’, он увидел знакомые лица, Джо лежал на диване как всегда пиная #уи, Сьюзи сидела рядом и что-то базарила сама с собой, точно чокнутая, Джули же при виде Фрэнка встала да подошла, обняла за руку прижимаясь своей грудью. - Бля, Джул сьебись пж а. – отстраняясь с ноткой усталости сказал парень – Я весь пропах кровью этих уродцев, так ещё и … - Не успел он договорить как почувствовал сильный пих под бок. - Сам ты Бля, не узнаю тебя чёт, что так задницу надрывал раз устал пытаясь всех поймать? – смеясь сказала брюнетка. - Я в отличии от некоторых не упускаю всех подряд. – отцепив её от руки сказал Фрэнк. Джули так и осталась смотреть ему в след. Лидер понимал что слегка перегнул но он был чертовски измотан чтобы болтать с ней, ну хоть последние двое мозги не начали насиловать. Прошло уже пару дней как сущность не отправляла его на задание и это было странно, так думал сам Фрэнк, снова ошиваясь по зданию где стены не защищали от холода и ветра которого никто из них сильно не чувствовал, да есть ощущение лёгкой прохлады но не холода. Спускаясь по лестнице он ожидал увидеть вечно спящего Джо, но его не было, слегка выругавшись про себя юноша вышел из разваливающегося здания и снова чтобы хоть как-то развеять скуку побрел в лес, ну лесом его назвать трудно, деревья мертвые такие же белые как снег с чёрными пятнами, не скрывали ничего. Снова бредя кругами по давно известной ему территории он решил прогуляться дальше своей локации, проходя по известной ему дороге, он даже не заметил как знакомый ему лес остался позади, сейчас вокруг лишь был сумрачный лес, намного темнее чем в Горе Ормонд, все пахло хвоёй и мхом, вдруг Фрэнк почувствовал что сзади него как будто кто-то дышал, но обернувшись кроме густых зарослей не увидел. - Ну нахуй. – посчитав плохой идеей он поспешил обратно, как только он сделал пару шагов то наступил на телефон, как он только не разбился подумал парень подобрав его с земли, - Дешевый Хуйвей. – телефон сразу же включился, как и ожидалось сети нет, интернета нет, галерея пуста как и плейлист, но есть игра крестики-нолики. Выругавшись Фрэнк засунул его в карман своей куртки пошёл обратно. Как только он пришёл Джо подошёл к Фрэнку слегка по дружески ударив в плечо достал из кармана толстовки сигареты и зажигалку. - Старик всё же не оказался таким уж и не уловимым. – с усмешкой сказал парень в маске черепа протягивая их лидеру, взяв себе штуку. - Нехера себе, вот это ты меня порадовал.- сказал Фрэнк выхватив пачку и зажигалку, отодвигая край маски, он наконец-то сделал столь желанную затяжку, медленно скуривая, затягивая момент. Джо рассказывал о том как этот старик заставил его по потеть . Не сказать что они были лучшими друзьями, но ладили хорошо, но чернокожий слегка настораживал, они были почти одного роста но мышечной массой Джо был лучше, да и Фрэнк знал что этот типок дрочил на него пару раз что вызывало приступ тошноты. Неловкое молчание повисло в воздухе, ни один из них не хотел нарушать столь хорошую идиллию пока идёт наслаждение никотином, как вдруг к ним прибежала Сьюзи и села между ними. Никто бы не подумал что столь милая, невинная девушка могла быть психически нестабильной маньячкой которая не щадит никого. Фрэнк лишь закрыл глаза и расслабиться пока стоит такая приятная ушам тишина, но она оказалась не вечной несчастью. - Йоу! Так а чё это мы тут делаем? – довольно громко сказала вошедшая девушка смотря на них - Головная боль прибыла. – с ноткой раздражения сказал Фрэнк, за что сразу же получил по маске от Сью. - Хэй! Не говори так про Джули! – обиженно сказала Сьюзи. - Пошли парень, оставим этих лесбиянок вместе. – со смехом сказал Фрэнк толкая Джо по плечу. Вслед им девушки обливали их благим матом. Они остановились у опушки. - Фрэнк… я… - хотел было продолжить второй из Легиона, как вдруг лидер жестом заставил его заткнутся не заканчивая предложение. - Помолчи, не порти кайф, я позвал тебя с собой чтобы ты составил мне компанию, а не признавался в сексуальных предпочтениях как ссаная течная школьница. – яро намекая на Джули сказал Фрэнк, да он раньше встречался с ней, но в Легионе все должны быть равны, поэтому никто из них не встречался друг с другом. Джо лишь хмыкнул с усмешкой и тоже затянул сигарету. Он был рад что лидер его не избегает, не ненавидит и даже зовёт с собой, он проклинает себя за то что так слаб… так слаб что даже не огрызнётся на его отказ, за то что не может просто взять и прижать это по сравнению с ним хрупкое тело к дереву, за то что не может сорвать его маску и впиться в столь желанные губы. Постояв пару минут Джо ушёл первым, он не хотел раздражать своего лидера, их главаря. Как только парень в толстовке скрылся за стенами здания, в кармане Фрэнка зазвонил тот самый телефон, от неожиданности он чуть лини не проглотил сигарету, когда он вынул телефон из кармана, на экране была надпись ‘’Неизвестный’’.
32 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)