Проси прощения

NC-17
В процессе
140
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 121 страница, 39 338 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
140 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник

Часть 18

Настройки
Удар прошёлся достаточно сильный,согнувший моя голова уткнулась в его торс. Схватившись за живот я попытался что-то сказать,но лишь издавал странные звуки. Взяв меня за шею он повел меня до дивана и кинул на него,с глаз от боли невольно текли слезы, а опираясь на руки мне хотелось кричать. Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, как будто это был не просто удар, а во время удара меня распорядился и засунули туда кусок камня. Мудзан стоял и смотрел на меня скрестив руки у груди, а после перевернул меня и спустил штаны. -нет.....-еле вытащил из себя я ведь щас на животе было лежать такое себе удовольствие -о таком предупреждать надо, так что не ной теперь-грозно говорил голос позади Я вообще ничего не понимал, о чем он и к чему клонит! Он знает обо мне больше информации чем я о себе сам, а щас приходит и говорит что я видите ли что-то не сказал. Тут на диван запрыгнул котёнок и резко укусил того за руку, демон сразу же отпрянул от меня и схватился за руку, его глаза ярко загорелись красным и тот пропал. Скатившись с дивана на колени я сжал лежащий на диване плед и спрятал лицо.  Обратившись Смайл подошёл ко мне взади и поправив штаны начал меня поднимать. Я зажмурив глаза от боли держался за его руку, положив меня на спину он куда-то вышел. Через короткий промежуток времени Смайл вернулся, сев рядом мне стало резко холодно на месте удара. Вздрогнув от этого я резко попытался встать, но меня остановила рука Смайла. -чи, чи, чи-произнес он достаточно успокаивающе  Но моё спокойствие продлилось не долго ведь позади я снова увидел эти угрожающие красные глаза.  Смайл же сразу среагировал и обернувшись рядом с ним появился клинок. Он выглядел достаточно необычно где обух он был насыщенно синим, а вот уже со стороны лезвия был фиолетовым. -по хорошему видимо ты не понимаешь-сердито сказал кот -хорошо сохранился, котик-усмехнулся Мудзан Смайла даже передернула после таких слов. -ну уж получше чем ты, красноглазый дурила-недовольно фыркнул парень Демон рывком появился рядом со мной и примерно так же быстро исчез. Парень же стоял в немного странной позе ведь рука с клинком у него была внизу, а другая лежала на груди. Но после этого все стало понятно, он чувствовал Мудзана чуть ли не за километр и поэтому будто слышал каждое его движения, а может так и есть.... Долго тянуть не буду, ведь эта драка была слишком долгой, я уже пытался несколько раз встать, но взгляд Смайла заставлял меня оставаться на своём месте. Возможно вы спросите почему же всё было так долго? Да потому-что Мудзан  упёртый как баран. Когда всё кончилось в доме стало так тихо что было отчётливо слышно дыхание Смайла. Его грудь вздымалась и опускалась, руки слегка тряслись, а глаза бегали из стороны в сторону. И кажется не прошло и несколько минут как всё прекратилось, а он будто бы и не дрался, поправив одежду он подошёл ко мне. Щёлкнув пальцами перед моим лицом я отключился....моментально, а когда проснулся лежал уже в своей кровати. Попытка встать прошла успешно, ведь уже ничего не болело, оглянувшись я никого не увидел, но тут из под одеяло вылез маленький котёнок. -каждый мяу, раз я это делать не мяу смогу-произнес котёнок и спрыгнул с кровати Упав на кровать назад я просто смотрел в потолок пытаясь осмыслить всё происходящее со мной. То есть скорее всего отец сделал что-то не так, а расплачиваюсь я получается? Или может мама...да нет она и мухи то не обидит, хотя...теперь то вообще ничего не понятно. Вдруг они не выдавали просто себя,может просто хотели чтобы мы с Незуко выросли обычными детьми, господи как же это всё сложно то. Через чур сложно было понять некоторые вещи, а на некоторые находилось просто несколько вариантов ответов, но какой был верный это тоже большой вопрос. Совсем долго думать над этим я не стал ведь все вопросы должны решаться постепенно, а то я так вообще никогда и ничего не узнаю. Встав с кровати я сразу же побрёл вниз чтобы найти телефон, найдя его я увидел кучу пропущенных сообщений от Зеницу. Как только я хотел позвонить я услышал что в дверной замок вставился ключ и после дверь открылась и я увидел друга. -ты чего....-не успел договорить я как тот налетел на меня повалив на пол и сел сверху -какого хера?! Где твой сраный телефон?!- говорил тот и ударил парня в лицо.
Примечания:
140 Нравится 47 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)