теплые коты..

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
13 страниц, 3 722 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день, как и обещал Ромео, к ним приехал психолог, но Феликс услышав вчерашний разговор нечего не говорил, а просто гладил Пика по животу. На это молчание психолог просто нервно вздохнул и решил уйти, но как вдруг его потянули за рукав.. —мне просто одиноко.. -пробормотал Феликс опустив свою голову в низ. —а сейчас чуть чуть по подробней, можешь пожалуйста рассказать, с какого момента тебе стало одиноко. —на эти слова Феликс положительно кивнул и стал рассказывать свою history (да да я англичанка🙄💅 (нет)) После рассказа истории ему посоветовали с кем то подружиться, или чаще проводить время с братьями, а не просто всё время сидеть с котом на руках. Феликсу конечно, не очень понравилось то что уже 3 человек хочет что бы они с Пиком расстались (не в прямом смысле) конечно же Феликс понимал что бы быть не таким одиноким надо меньше Пику времени уделять. —ладно.. Я постораюсь найти с кем то общий язык. —сказал Феликс. —хорошо, если понадобиться помощь можешь позвонить на этот номер. —после он протянул визитку где был написан его номер. —угу Через 5 секунд психолога не было в комнате. Ну а Феликс стал тупить в стенку (ну а чо? Я всегда так делаю когда скучно)) через минуту своих мыслей его отвлёк Пик, который вышел из комнаты. А Феликс последовал за ним. Пик пришёл в гостинную а там как всегда сидели большенство клонов. Переключив свой взгляд с телевизора, они посмотрели на погасшее солнышко. А выделяло его только его ярко жёлтые волосы. —Феликс! —вскрикнул Вару. —привет? Я на секунду, мне только Пика забрать. —произнёс Феликс. —кис кис, пошли гулять. Может кого то по пути встретим. —на эти слова, Пик запрыгнул к Феликсу на плечо. —только мне переодеться надо. После этого "инцидента" Феликс ушел в комнату и закрылся. — Пик, ну нельзя так убегать! Ладно, как я говорил мы сейчас пойдём гулять. Переодевшись Феликс сказал что можем выходить и Пик как всегда запрыгнул ему на плечо. Гуляя по парку, он случайно столкнул девушку с ног. —прости, пожайлуста! Не заметил. —говорил Феликс. —нет, это ты меня прости, я неслась а куда не понятно. —по лицу девушки было понятно что она плакала, но так как Феликс жизне "радостный" Клон, он не пропустил этого и спросил следующее: —а из за чего ты плакала? —спросило погасшее солнышко, но эта девушка сможет сделать так что бы оно сново светило (спойлер к главе) —а это?.. Не важно.—переключив взгляд на Пика девушка произнесла следующее —вай.. Какой милый котик, а как зовут ушастика? —Пик, слушай, а ты не хочешь погулять? Может мне удастся как то тебя развеселить? — сказал Феликс и у него появилась первая искренняя улыбка за эти 2 дня. —ну, можно. Думаю меня уже не будут искать) —сказала девушка и задумалась —может зайдем в одно очень классное кофе? Оно тут не подоплёку. —ну давай, только если туда с животными можно:_) —да, можно) Феликс очень обрадовался этим словам и они пошли в то самое кафе. —слушай, а я так и не спросил, как тебя зовут? —Лия, а тебя? — Феликс, у тебя красивое имя) —спасибо) Дойдя до кафе, Феликс чуть чуть заволновался что его не пустят, но Лия настояла на обратном. В кафе они шутили, веселились, и рассказывали о жизни. После того как они покушали они пошли гулять по парку. И вот наше солнышко опять засветило радостью и счастьем, как ничего не было. Перед тем как разойтись они обменялись номерами и разошлись по домам. Домой Феликс возвращался в припрыжку и когда клоны увидели что он опять сияет (не в прямом смысле) они очень обрадовались и всё сново наладилось, хоть Феликс стал не меньше времени уделять Пику, но он уже не был похож на маньяка который может убить за своего котика. —я вижу у тебя хорошее настроение) —сказал Ромео когда лучик зашёл в комнату —просто прекрасное! Я с такой прикрасной девушкой познакомился! —и Феликс стал рассказывать свою прогулку. —о, Лия написала. — он очень обрадовался этому сообщению и они переписывались где то час. А потом ей надо было ложиться спать. А Феликс отложив телефон стал играть с Пиком. Конец 4 главы
Примечания:
38 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник