Часть 1
17 апреля 2022 г., 14:16
Севодня самый обычный день двойника окогда он встал и сразужэ на ел будить свою фторую голову которую зовут Двойног.
-эй встовай довай уже нам нада есть и на работу.
-ладна буду вставать.
После этого они поели и пошли на работу. Ведь они работали на заводе.
Нучо Двайноног.
А всё ок вот мне нада в двинацатый цэх.
-а зачем?
-ну как зачем у нас там делают кансервы.
-а точно пошли.и они пошли после чего их отправилидомой. После чего они пошли в парк.
-ну чо двайног пойдём к фантану.
-щас прям.
-а чо нет.
А яж звонил Тире.
-да разве?
-да.
-а ну ок.
-будим ждать.
И они её дождались.
-привет.
Продолжение следует.....