Тот самый ученик

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 916 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было обычное утро. Я встал с кровати и пошёл заваривать кофе, которое на протяжении уже нескольких лет присутствует в моей утренней рутине. Собираясь в школу, я попутно отвечал на сообщения подчинённых. День предстоял сложный. На днях в школу зачислили несколько учеников, не отличавшихся хорошей успеваемостью. Но один из них поступил к нам именно из-за своих прекрасных оценок. Сегодня мне предстояло познакомиться с ними. Приехав в школу я начал ходить по этажам, рассматривая форму учеников. В основном все были одеты по формe, кроме некоторых учащихся, ходящих по коридорам в худи. После 3 урока, проходя по четвертому этажу я заметил его... Парень, лет 17, с красным эрокезом, ростом 190, септумом, весь в татуировках, одетых в черно-красную , рванную одежду и черной кожанкой, обсыпанный шипами. Он выглядел как полная противоположность меня, у меня не было татуировок, я был низким, у меня был натуральный цвет волос и я был немного старше его. Он стоял спокойно, не замечая меня. Весь коридор затих , и все обернулись на меня. В преддверии моей реакции, некоторые начали шептаться и делать ставки что сейчас будет, а я стоял в ступоре, ошеломлённый этим бунтарём. В один момент он заметил тишину и глаза людей, направленные в мою сторону. Он обернулся. Я подошёл к нему и сдержанно, без скандалов, шепнул ему на ухо: "на следующей перемене, жду тебя в кабинете". Он, немного растерявшись кивнул головой. Уходя в кабинет у меня в груди было странное чувство, мне не хотелось ругать этого парня за его внешний вид, мне хотелось общаться с ним. Спустя один урок он пришёл ко мне в кабинет. Диалог начался с простого: "Как тебя зовут? Из какого ты класса?" Оказалось это и был тот самый новенький с хорошей успеваемостью из 10 класса. В итоге мы с ним поговорили о жизни, о том чем он планирует заниматься в будущем и так далее. Перед тем как он ушёл я промямлил: "Хорошо посидели, приходи ещё если что. Только скажи всем что я тебя отчитал, а то проблемы возникнут''.Он кивнул и закрыл дверь. Мне не хотелось его отпускать. Когда он был рядом мне было так хорошо что хотелось перед выходом взять его за руку и сказать-" не уходи никогда, будь рядом", но в суровой реальности я так не сделал. И жалел об этом. Он много раз после этого приходил ко мне, мы даже подружились. Говорили на личные темы и в один из дней он признался мне в том, что он является бисексуалом. Эта новость меня удивила р в груди начало печь сильнее. Сам того не заметив я понял что влюбился в него. После его признания в своей ориентации он скрывался от меня несколько дней, но через некоторое время пришёл и со слезами на глазах сказал:" Лев Михайлович я вас люблю!!" От этих слов я был ошеломлён и сам того не заметив начал целовать парня. Это был страстный поцелуй , буквально кричащий " Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Мы отстранились. Немного посмотрели друг другу в глаза, наполненные счастьем и диким желанием друг друга. Он прижав меня к себе начал меня целовать. Мы почти не останавливались, если только чтобы отдышаться, и мы оба понимали чего хотим. Во время поцелуя он прижал меня к стене и начал расстёгивать ширинку. Я его не останавливал, я хотел его так же как и он меня. Он спустился вниз и начал делать мне приятно. Его губы идеально обволакивал мой половой орган. Мне никогда не было настолько приятно, я даже застонал:" О БОЖЕ ДА, ДА, ДАААА". Он с улыбкой снова поднялся и начал целовать мою шею, оставляя на ней засосы. Я начал снимать с него верхнюю часть одежды и закончив, я начал целовать его накаченный, напряжённый от возбуждения пресс. С каждой секундой я двигался все ниже, пока не дошёл до ширинки, растегнув её, я увидел его дубину, длинною сантиметров 25. Я принялся за дело. Его ноги подкашивались от удовольствия и он говорил: "ДА, ДААА , ТЫ МОЙ ЛЕВ". После того как я закончил он взят меня за руки , и опракинув все бумаги , положил меня на него. Он залез поверх и начал целовать меня ещё более жадно чем до этого."Я ХОЧУ ТЕБЯ ЛЕВ, ХОЧУ ВСЕГО!!"- возбуждённо проговорил он. В ответ я шепнул ему на ухо: "так чего ты ждёшь?" Он с счастливой улыбкой спросил:" Лёва, ты уверен?" , не задумываясь я сказал "да". Он вставил свой члeн в меня и я застонал. Сначала от боли , потом от удовольствия. Он входил и выходил из меня такими то спокойными , то плавными движениями, заставляющими меня стонать от удовольствия. Я захотел почувствовать его полностью и дрожащим, от возбуждения голосом, произнес: " прошу, кончи в меня. Кончи в меня пожалуйста!". Он немного замешкавшись от такого предложения начал входить в меня ещё чаще и грубее. Он входил в меня полностью из-за чего я не мог совладать с собой. В один момент он , сделав из ладони кольцо, начал мне дрочить. Я совсем потерял дар речи. Я просто стонал как никогда ,и в итоге он кончил в меня. Я испытал всё удовольствие в мире, но оно всё равно не довело меня до конца и он сказал: " теперь твоя очередь". Встав передо мной раком он вставил мой члeн в себя, я начал входить в него. Он кричал:" Да Лёва, да. Я был плохим мальчиком. Накажи меня!". И я стал щёсче. Он уже не мог говорить и даже стоять, но пробормотал знакомые мне слова:" Лёва, кончи в меня!". Я сказал:" а как же волшебное слово?". И в последний момент он прокричал:"ПОЖАЛУЙСТА" И я вставил в него полностью. Мой члeн пульсировал и я был как никогда счастлив. Так же как и Миша. Мы очень уставшие просто стояли и обнимали друг друга, понимая что никого лучше мы уже не найдём.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник