Жизнь большого хауса

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 761 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Дом,милый дом

Настройки
Примечания:
Вот, вот в огромный дом должны были приехать известные лица.Такие как тик токеры, блогеры и стримеры.Да, открывался новый хаус. Многие участники этого дома собирали вещи.Не исключение и Хайп Хаус, Дрим Тим и некоторые участники ХО.В каждом доме стояло куча коробок с вещами, кучу чемоданов и сами участники. Блогеры договорились о времени приезда в новый дом, но как же без опозданий. Многие положили свои вещи в огромные грузовые машины, а сами поехали на своих шикарнейших и дорогих машинах. И вот, уже на часах было 14:05.Многие участники были уже возле дома и разговаривали между собой.Из этих участников были Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Герман Глас, Екатерина Голышева, Даня Милохин, Аня Покров, Артур Бабич, Некоглай, Амина Тендерлибай, Дипинс, Жожо, Кика, Настя Бэд Барби, Инст Рина, Юлия Годунова, Настя Усеева, Диана Астер, Егор Шип, Саша Стоун, Аня Ищук, Димас Блог и многие другие. Все стояли компашками.В основном старый состав Хайп Хауса стоял отдельно, участники из Дрим Тима стояли отдельно, а стримеры отдельно. Все ждали только 3-х участников.А именно Кику, Настю Бэд Барби и Юлю Годунову. На улице был адский холод, но что поделаешь? Через 10 минут подъехала машина из которой вышли эти три участника. Наконец-то все были в сборе! Юля Гаврилина встала на порог дома и всё-таки начала произносить свою речь -Дорогие мои друзья! Я рада всех видеть возле этого дома! Спасибо, что вы все согласились быть в нашем хаусе! -девушка не на долго остановилась Все замерли в ожидании продолжения.И вот через несколько секунд девушка продолжила -И так, новых хаус-Бич Хаус, официально открыт! Блогерша взяла в руки ножницы и перерезала длинную красную ленту. Все резко начали опладировать.Юная тик токерша распахнула огромные двери дома и пригласила всех в дом.Все взяли свои вещи и прошли в дом.Многие начали снимать мини влоги на свои аккаунты в тик ток и ютуб.Некоторые пошли осматривать дом, а некоторые пошли выбирать себе комнату.В доме стоял огромный шум, потому-что 20 людей разговаривали в один голос. Все уже выбрали себе комнаты и начали раскладывать вещи. Из каждой комнаты доносился смех, музыка. *От лица Дани Милохина* И вот мы с Колей жили вместе.На самом деле мы были очень рады жить вместе.Мы лучшие друзья, как и с Артуром, но Артур жил с Аней. Пока парни раскладывали вещи, у них завязался диалог -Дань, я видел как ты смотрел на Юлю.Она тебе нравится, верно? -спросил Коля раскладываясь одежду в шкаф -Эх… Скрывать нечего, поэтому да! Ты прав.Мне нравится Юля-парень оторвался от телефона и посмотрел на Колю -Хех, и чем она тебе понравился? -Коля посмотрел на Даню и начал ждать ответа -Да всем! Она милая, красивая, весёлая ну и просто крутая-Даня не надолго задумался и вскоре произнёс-А тебе Амина нравится? -С чего такие выводы? -стример нервно спросил -Значит нравится-паренёк ухмыльнулся -Да н… Да… Она мне нравится-Коля отвёл взгляд с Дани на пол -Слушай, ты не задумывался признатся ей? -Пока нет.Боюсь как-то -Может тогда вместе признаемся? Я Юле, а ты Амине? -Даня легонько улыбнулся -Хм… А давай) Парни дали друг другу кулачок и продолжили дальше заниматься своими делами. *в комнате Ани и Артура* Пока Аня раскладывала вещи, Артур спокойно лежал на кровати листая тик ток. -Артур, а ты не хочешь мне помочь? -девушка не довольно посмотрела на Артура держа в руках свою футболку -А с чем тебе помочь? -Ну как минимум разложи свои вещи, а потом подумаем! -Ладно Парень неохота встал с кровати и подошёл к своему чемодану.Открыв чемодан Артур начал раскладывать вещи. Через десять минут парень подошёл сзади к Ане и лёгонько приобнял за талию.Артур начал потихоньку целовать девушку в шею. -Артур, может сейчас не самое подходящее время? -Почему не подходящее-парень приостановился и сильно удивился -Ну потому-что все участники дома.Логично, что все нас смогут услышать -Ну раз ты не хочешь, то не надо! -Артур сел назад на кровать -Ну Артур, не обижайся-девушка подошла к Артуру и поцеловала в губы. Парень не стал сопротивляться и обнял девушку -Ну ладно)Люблю тебя -И я тебя-девушка улыбнулась и пошла дальше раскладывать вещи. Пока Аня раскладывала вещи на её телефон пришло сообщение.Тик токерша медленно взяла телефон у увидела сообщение от Юли Гаврилиной в группе хауса. «Ребят, в 17:30 всех жду внизу.Мы поедем в ресторан отмечать открытие хауса)» Аня смотря в телефон повернулась к Артуру. -Ты видел сообщение? -Да-парень убрал телефон и посмотрел на Аню-Пойдём собираться? -Конечно Девушка поцеловала Артура и пошла собираться в ресторан И вот через час все стояли возле выхода.Уже все были готовы ехать в ресторан.Участники уже выбрали кто с кем поедит в машине.Осталось дождаться остальных. Когда уже все собрались, ребята сели по машинам и поехали в назначенное место.К удивлению все добрались быстро, не смотря на то, что был час пик.За пол часа машины были около заведения где они собирались праздновать. Ребята зашли в огромное и красивое заведение.Ресторан был в стиле 19 века.Помещение осветляли люстры с лампами виде свечей.Тёплый свет был неимоверно приятен для глаз. Участники сняли верхнюю одежду и прошли на верх, где и ожидал их столик. Каждый из них выглядел прекрасно.Их наряды были очень красивыми и елегантными. Когда все уже сидели за столом, Валя заметила, как Даня смотрел на Юлю.Валя постучала легонько по плечу Гаврилиной и наклонилась чтобы прошептать ей -Юль, я заметила как на тебя смотрит Милохин-тихо прошептала девушка -Да? -на лице Юли появилось лёгкое удивление -Да! Сама посмотри Юля незаметно посмотрела на Даню.Парень смотрел на Юлю не сводя глаз.Юля сразу поняла, что Даня был в неё влюблён. Девушка посмотрела на Даню тоже, но тот резко отвёл взгляд.По Дане было видно, что он нервничал после того взгляда Юли. Даня наклонился к Коле. -Коль, она посмотрела на меня-прошептал Даня -Кто она? -Ну она -Да скажи кто! -Юля… Коля понял, что Даня нервничает.Коля положил руку на плечо Дани и сказал -Чувак, это знак! Делай первый шаг -Ты прав…-Даня сделал глубокий вдох и начал придумывать, что он скажет Юле Минут через 10 всем принесли заказы.Пока все ели свою еду Даня придумывал план.Минут через 20, когда все практически доели Даня подошёл к Юле. -Юль, ты не против прогулятся? Девушка резко посмотрела на него. -Я не против)-Юля мило улыбнулась Даня подал руку Юле и они пошли на балкон ресторана. Даня немного успокоился и начал разговор.Минут 20 они просто разговаривали и смеялись.Было видно, что им очень хорошо друг с другом.Всё же Даня очень сблизился с Юлей.И набрав храбрости Даня взяла Юлю за руки и сказал -Юль… Вообщем… Ты мне нравишься и очень давно! Юля стояла в шоке, но впринципе этого можно было ожидать.Минута молчания и всё-таки девушка ответила -Дань… Это было не ожидано, но это взаимно Парень резко повеселел. -Правда? -Конечно-Девушка улыбнулась Даня был на седьмом небе от счастья.Они обнялись и после они решили ещё чуток побыть вдвоём, а потом уже вернутся в зал. А тем временем в зале было ещё интересней.После того как Юля ушла с Даней, Валя нашла нового собеседника.Им был Саша Стоун.Все знали, что у них была взаимная симпатия, но молодые люди не встречались.Хотя в планах было предложить Вале встречаться.Пока будущая парочка мило разговаривала, на них смотрел один из бывших участников ХХ.Да, на них смотрел Егор Шип.Вроде ничего не обычного, но Егор досих пор любит Валю.Шансы на то, чтобы они были вместе ставали всё меньше и меньше.Он знал, что Валя ни в коем случае не вернётся к нему, но ходя бы возобновить общение! Пока Егор выбирал когда он хочет помириться с Валей, Саша предложил Вале встречаться.Егор хорошо услышал, слова которые сказал Саша. -Валь, ты мне нравишься.Не против ли ты, чтобы мы встречались? -Конечно не против! На тот момент настроение Егора было на нуле.Всё оставшееся время он сидел без настроения, но его подбодрил Дима. -Бро, чего без настроения сидишь? -Да так… -Говори! -Дима положил руку на плечо Егора-Ты можешь мне доверится -Я люблю Валю, но она уже с Сашей встречается… -Бро, всё норм! Может ходя бы общение возобновишь! -Надеюсь После этих слов Егору стало легче Всё оставшееся время все веселились, отдыхали, общались.Ближе к ночи они поехали домой.У каждого из них было офигенское настроение.Валя подошла к Юле Годуновой и Насте Бэд Барби и пригласила их поехать с ними на машине -Девочки, поехали с нами)-улыбнулась им Валя -Хм… Насть, что ты думаешь? -Юля задумчиво посмотрела на Настю -Поехали)Вприницпе должно быть весело -Я вам обещаю, будет весело-сказала Валя Вот в машину Вали сели Юля Гаврилина, Юля Годунова и Настя.Валя же села за руль -Вы готовы? -спросила Валя с улыбкой на лице -Да-сказали Юля и Настя -Фух… С богом! -Гаврилина перед поездкой помолилась, ведь знала как Валя водит машину Девочки поехали раньше всех.Ехали они со скоростью 160 км/час.Разогнались так разогнались.Все спокойно ехали, а Юля молилась.И вот через 30 минут они были дома.За всю поездку они 3 раза чуть не врезались в другие машины.Как только Гаврилина вышла с машины она сказала Вале -Я БОЛЬШЕ С ТОБОЙ НЕ ПОЕДУ! -Почему же это? -Мы чуть не сдохли! -Зато весело! Настя и Юля смотрели как девочки спорят между собой, ну и потом пошли в свою комнату. Минут через 20 приехали и остальные ребята.Они ещё немного поговорили, поснимали в тт и решили пойти спать, ведь завтра ждёт много интересного)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)