Весна - прекрасное время года

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 587 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

- знаешь... ты такой прекрасный

Настройки
Примечания:
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛ после этих слов старший взял свои деньги и, дождавшись того, когда валет соберётся, тихо вышел из комнаты. хотелось сделать всё максимально незаметно, что, слава богу, у них получилось, ведь все тусовались у себя в комнате ну или же где-то в других местах. одевшись те вышли из дома, но покинув подъезд парни притормозили. - стоп, Пик.... а куда мы пойдём? - а... бля, ну... в магазин? или тебя не устаивает? - вопросительно подняв бровь, король задал вопрос, слегка щурясь. - устраивает меня всё, спросить что-ли нельзя? - недовольно надувшись, тот нахмурился и выдвинулся к магазину, не дожидаясь фиолетика. - можно, что сразу обижаться-то, обиженка сраная? - старший пиковый пошёл за Варушкой, мысленно уже проклиная, что сам предложил пойти гулять. Вару на это ничего не ответил и лишь продолжил молча идти к магазину. было весело строить обиженку из "ничего", так что тот явно рассчитывал на какой-нибудь бонус в знак извинений. вот пиковые уже подошли к магазину и, разумеется, зашли в помещение. тут было заметно теплее, чем на улице, хоть и была весна. не раздумывая, оба парня направились к стелажу с алкоголем, всё так же в гробовом молчании. - что брать будем? - нарушил это молчание желтоглазый, глядя на зелёную тушку рядом. - всё.. ладно, чего-нибудь разного.. ну, то есть не только водку, или винишко... всего по-немногу) - уже позабыв про свои, так называемые, обиды, ответил очкастый. - что-то помимо бухла будешь брать? - долгожданный вопрос был задан, так что пятый ещё больше оживился - ооо, я думал уже и не спросишь. конечно буду) - тогда бегом бери то, что тебе надо. у тебя не больше двух минут, валет. - да, поставить определённое условие, так ещё и с коротким сроком выполнения было ибеальным решением, ведь наблюдать за тем, как зелёный нервно метается за тем, что ему нужно было забавно. вот и прошли две минуты и, на удивление, зеленоволосый успел. в руках он держал парочку разных шоколадок. - всёё, я успел)) - расплываясь в фирменной ухмылке, протянул пиковый - давай бери уже алкашку и пойдём, а то мне уже не терпится набухаться.. так давно нормально не пил, ух - не торопи меня, мелочь. скоро всё будет. давайте представим, что они всё купили и сейчас где-то гуляют... место для гулянок они выбрали поближе к дому, чтобы в случае того, если они набухаются в хлам, то им будет не далеко идти, так что сейчас оба пиковых гуляли по какому-то безлюдному скверу, распивая свои алкогольные напитки. вскоре валет уже был в состоянии опьянения, но почему-то как-то очень быстро.... а всё потому, что он себе замешал жёсткое месиво из всего, что было. парни прекрасно провели время, шутили, немного прогуливались, подрывали бомжей питардами... КХМ. ну, в общем, совсем не скучали всё это время.) снова 3 часа ночи, снова они идут к дому под свет фонарей, снова держась за руки. только единственное отличие. один из них еле держится на ногах, шатаясь то в одну, то в другую сторону. и, как не сложно догадаться, это был зеленоволосый. он вёл себя тихо, но в голове явно что-то замышлял, это было видно даже по задумчивому выражению лица. так и прошла их небольшая, но задорная прогулка. вот уже и родной подъезд. старший по масти хотел было зайти, но Вару его приостановил, дёргая за руку и поворачивая к себе. неожиданно даже для самого себя, зелёнка обнял Пика, вводя его в ступор. такое редко увидишь и почувствуешь.. но всё же, не стоя как столб, пиковый обнял младшего в ответ. - знаешь... ты такой прекрасный - внезапно сказал это вареник и, приподнявшись на цыпочках, прильнул к губам желтоглазого, заставляя его ещё больше... ахуеть от происходящего...
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник