Часть 2
17 апреля 2022 г., 22:53
Примечания:
Корона Хоуп-https://pin.it/cx1Tmfz
Платье Хоуп -https://pin.it/5fnFJgn
Дейзи Джонсон-https://pin.it/iIq5qbe
- не может быть что Кер-Паравель пал
- это моя вина
- ты здесь не виноват Питер
- Но если бы мы не ушли, он бы не пал
- Питер хватит - взбесилась Сьюзен -
Хватит себя винить, может тут кто выжил?
-нет- послышался голос
- кто здесь?-, сказал Питер, вытаскивал свой меч, Сьюзен и Люси спрятались за Эдмундом
Но на их действия вышла девушка с длинными светлыми волосами по пояс, она была ели видна, но на ней было одето розовое платье и Деадема- я Дейзи, и я проводник для королей и королев Нарнии, меня попросили вас провести к вашему народу и принцессе Аквантии
- принцесса Аквантии? - спросил Питер
-Да Хоуп, это она меня привезала к вам, и усыпила вашу половину народа
- зачем? - спросила Люси
-Даже с помощью своих войск, она не смогла победить тельмар, она встала во главе и сражалась, но не помогло,она не могла смотреть как погибает Нарнии и тогда с позволения Нарнии она усыпила их, а через месяц и себя тоже и уже 100
Лет, они спят, ждут вас, чтобы вы разбудили их!
- хорошо веди нас
-хорошо
Спустя 2 дня
- Мы пришли, скажите, чтобы они проснулись
- Нарнийцы встаньте! - закричали четверо
-но только 1 гроб открылся
.
- Хоуп!! - закричала Дейзи становясь человеком, она стала будто живой
-Дейзи- закричала Хоуп бежать так что Деадему потеряла
- так так короны теряем - но Хоуп не услышала
- сколько времени прошло?? - спросила Хоуп?
-100. 000лет
- ого господи
- извините
что призываем вас вы ведь Хоуп?
-Да, это я!
-хорошо, я король Питер
-здравствуйте, ваше Величества
- ой давай без этого ты тоже принцесса, ты ведь их заколдовала почему они не проснулись?
- потому что разбудить могу их только я!
И в тот же момент, ты начала говорить заклинание
- что она делает- спросил Эдмунд у Дейзи
- пробуждает их!
Все потихоньку начали просыпаться
- мы проснулись, - и в тот момент они увидели Хоуп
- о господи Хоуп
- привет
- И все закричали - Хоуп Андреа
Майколсон
-почему они кричат ее имя -спрашивает Эдмунд у Дейзи
- Она стала их воздём
- аааа, понятно
- Нарнийцы, спокойно- и все замолчали- все мы знаем что мы бы не проснулись без королей, так по Приветствую королей и королев Нарнии- все склонились
-Встаньте - за командовал Питер
- тот ещё король подумала Хоуп
- Я благодарен Принцессе Аквантии что она вас не бросила
- Король Питер и Нарнии, я удалюсь в Аквантию к себе домой, Нарнийцы у вас короли и королевы, а у меня есть свой народ, поэтому до скорой встречи
Приговорил что то непонятное для всех, я открыла Портал- Дейзи ты идёшь со мной? - Хоуп прости но нет я останусь здесь, прости-
- ещё подруга называется - сказала Хоуп улыбаясь
-Хоуп стой!
- что такое Питер
- Оууу, мы уже на ты перешли?
- ты меня старше здесь в Нарнии на 1 год, так что ты хотел?
- твоя корона- сказал вручая Хоуп корону, которая слетела когда она обнималась с Дейзи
- Спасибо, хоть бы ты знал как мне важна эта корона............ Мне её брат старший сделал перед тем как я уснула - рассказавая Хоуп уже была всё в слезах - а также она моя корона принцессы Аквантии, спасибо большое, я бы не простила себе если бы её потеряла
- да не за что! Мы еще увидимся
- конечно, кстати как вы попали в этот мир во второй раз?
-мы в том мире умерли!
- мне жаль, ну ладно пока еще увидимся Люси, Дейзи, Сьюзен Эдмунд
- пока, Хоуп