А ты кто такая..

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- не может быть что Кер-Паравель пал - это моя вина - ты здесь не виноват Питер - Но если бы мы не ушли, он бы не пал - Питер хватит - взбесилась Сьюзен - Хватит себя винить, может тут кто выжил? -нет- послышался голос - кто здесь?-, сказал Питер, вытаскивал свой меч, Сьюзен и Люси спрятались за Эдмундом Но на их действия вышла девушка с длинными светлыми волосами по пояс, она была ели видна, но на ней было одето розовое платье и Деадема- я Дейзи, и я проводник для королей и королев Нарнии, меня попросили вас провести к вашему народу и принцессе Аквантии - принцесса Аквантии? - спросил Питер -Да Хоуп, это она меня привезала к вам, и усыпила вашу половину народа - зачем? - спросила Люси -Даже с помощью своих войск, она не смогла победить тельмар, она встала во главе и сражалась, но не помогло,она не могла смотреть как погибает Нарнии и тогда с позволения Нарнии она усыпила их, а через месяц и себя тоже и уже 100 Лет, они спят, ждут вас, чтобы вы разбудили их! - хорошо веди нас -хорошо Спустя 2 дня - Мы пришли, скажите, чтобы они проснулись - Нарнийцы встаньте! - закричали четверо -но только 1 гроб открылся . - Хоуп!! - закричала Дейзи становясь человеком, она стала будто живой -Дейзи- закричала Хоуп бежать так что Деадему потеряла - так так короны теряем - но Хоуп не услышала - сколько времени прошло?? - спросила Хоуп? -100. 000лет - ого господи - извините что призываем вас вы ведь Хоуп? -Да, это я! -хорошо, я король Питер -здравствуйте, ваше Величества - ой давай без этого ты тоже принцесса, ты ведь их заколдовала почему они не проснулись? - потому что разбудить могу их только я! И в тот же момент, ты начала говорить заклинание - что она делает- спросил Эдмунд у Дейзи - пробуждает их! Все потихоньку начали просыпаться - мы проснулись, - и в тот момент они увидели Хоуп - о господи Хоуп - привет - И все закричали - Хоуп Андреа Майколсон -почему они кричат ее имя -спрашивает Эдмунд у Дейзи - Она стала их воздём - аааа, понятно - Нарнийцы, спокойно- и все замолчали- все мы знаем что мы бы не проснулись без королей, так по Приветствую королей и королев Нарнии- все склонились -Встаньте - за командовал Питер - тот ещё король подумала Хоуп - Я благодарен Принцессе Аквантии что она вас не бросила - Король Питер и Нарнии, я удалюсь в Аквантию к себе домой, Нарнийцы у вас короли и королевы, а у меня есть свой народ, поэтому до скорой встречи Приговорил что то непонятное для всех, я открыла Портал- Дейзи ты идёшь со мной? - Хоуп прости но нет я останусь здесь, прости- - ещё подруга называется - сказала Хоуп улыбаясь -Хоуп стой! - что такое Питер - Оууу, мы уже на ты перешли? - ты меня старше здесь в Нарнии на 1 год, так что ты хотел? - твоя корона- сказал вручая Хоуп корону, которая слетела когда она обнималась с Дейзи - Спасибо, хоть бы ты знал как мне важна эта корона............ Мне её брат старший сделал перед тем как я уснула - рассказавая Хоуп уже была всё в слезах - а также она моя корона принцессы Аквантии, спасибо большое, я бы не простила себе если бы её потеряла - да не за что! Мы еще увидимся - конечно, кстати как вы попали в этот мир во второй раз? -мы в том мире умерли! - мне жаль, ну ладно пока еще увидимся Люси, Дейзи, Сьюзен Эдмунд - пока, Хоуп
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник