А ты кто такая..

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
да так- ответил смущя Питер - Питер если ты не знал, а ты не знал, я владею телекинезам, а также я очень сильная ведьма- все смотрели на мужчину строящегося сзади тебя- а да это Саша , житель Аквантии он мне помог - ты можешь не лезть пожалуйста в мою голову - хорошо ... А теперь пойдемте -Куда? - спросила Сьюзен - к остальным Нарнийцам - Хоуп- откликнул еë Саша - да я тебя слушаю - мы можем поговорить вдвоем -хорошо, пошли Саша рассказал что пристол должна занять не я одна, мне надо найти короля, таков новый обычий - так стоп, ты сейчас серьёзно? - Да таков обычий - Ну этоже бред, когда я жила в Аквантии, было совсем по другому, кто их придумал - Если ты просто новые то... Моя сестра, ее выбрали главой - Так все с меня хватит! - вы крикнула ты и выбежала из своего шатра как пуля и побежала в лес, все Короли смотрели с недопонимание на Сашу, первый спросил Питер - Что ты ей такого сказал что она раз-два не успев договорить Питер, как в лесу послышался крики той которая была ему дорога - Хоуп - все что он сказал и побежал в лес , а все остальные за ним , крик привел их через лес к поляне, где они увидели Хоуп которая только что рухнула на колени - Хоуп - не подходи Питер, зачем вы пришли за мной- мы услышали - Да это я кричала - зачем? -Александр, ох как не ты должен что бывает с Алой ведьмой когда она 100 лет держит и копит в себе силы, их много, их очень - говорила ты со слезами - мне надо было их выплеснуть, и ты ещё своими новыми законами - их всех отделял от меня борьер который я сделала - я вас перемищу к Нарнийцам, остальным - А ты? - Мне надо в Аквантию, но обещаю я буду знать все новости, к бою я прийду не одна - Саша?... ты со мной? - Конечно, ваша Величества Я открыла 2 портала один к Нарнийцам, другой в Аквантию, - удачи короли - и тебе Хоуп Пробыв в Аквантии 3 дня ты узнала что завтра бой.... Королей -Саша - Да, у тебя есть девушка или жена? - Есть -Хорошо, после войны в Нарнии на которой мы будем, ты и Твоя жена взойдете на престол, если я себе не найду короля -Но -без но, собирайся, нам по дороге кое куда заехать -хорошо _ у тебя 3 часа чтобы попрощаться с семьей, я обещаю ты вернешься целым к ним Да хватит спасибо Ты просто промолчала , ты сама понимала короля тебе не найти , но и престол ты не хотела отпускать в чужие руки, а так королем станет Саша, и я этому рада, но закону можно менять и нарушать, найти короля так ещё и за пол дня не легко это не возможно, Питер, нет он мне просто нравится ничего больше, ой да Хоуп признайся ты ВЛЮБИЛАСЬ -черт -Хоуп -Саша, ты что тут делаешь? - я попрощался - за 30 минут -да - хорошо- ты открыла портал, когда вы зашли вы оказались в сокровищнице -это по легенде - Да это моя сокровищница, не могу я пойтии в обычном платье в бой- усмехнулась ты- и ты тоже ты наденешь доспехи моего брата - сто ты будешь драться в платье? Да - и кинула ему доспехи и показала на комнату - там можешь переодеться - спасибо В ответ ты просто кивнула и думала только о Питере как он как остальные, и о том чтобы не облажаться 2 раз на поле боя за Нарнию, ты надела платье мятного цвета в комнях с помощью Руковами , также ьы надела корону которая пренадлежала королевам моего рода , одним взмахов ты сделала себе кудрявые волосы и обула туфли и кольцо пренадлежавшая вашему роду - я готова - я тоже - ну выходит значит- когда он выходил ты вспомнила брата - тебе очень идет - спасибо, ты очень красивая - спасибо ... Так ладно переоделись, а и мечты ты дала ему меч короля , а себе королевы - нет я не король - а я не королева - с этими словами мы взяли мечи пошли дальше по коридору - Куда мы идем - увидешь Через 5 минут мы вошли а комнату где стояли 10 рыцарей- это, каменные Рыцари, я их создала кошек мне было 5 на всякий случий, и сейчас тот самый случай - стоп ты создала рыцарей, и поместила их тут -да , Я ХОУП МАЙКОЛСОН, ВСТАНЬТЕ РЫЦАРИ МОИ, ПОМОГИТЕ МНЕ- каждая из статуй склонилась перед мною, Саша стоял в шоке - идем те все вышли из комнаты - нам пора появится в Нарнии- и ты открыла портал - она ещё не появилась? - Питер у тебя бой, ты должен думать о нем, а не о ней - кричала Сьюзен - она обещала - я знаю Спустя 5 минут король Тельмана был мертв и начался бой Вспышка, свет осветил всех - Что происходит- крикнул Питер - я не знаю - крикнул ему в ответ Эдмунд В свете вышла ты, держась за руки с Сашей это вызвало не понимающий взгляд Питера, за вами шли рыцари каменные -Ну что Саша -За Нарнию - Рыцари к бою- ваше появление зажгли Нарнийцев, они ринулись к бою также и короли и вы с Сашей,вы бились прикрывали друг друга, ты заметила как Питер бьется с 10 рыцарями, Сьюзен чуть не упала, Люси в лесу, Эдмунд и Каспиан с каждым ударом теряют силы, Сашу я вообще из виду потеряла - вспомни Хоуп, кто ты, ты не просто принцесса и умеешь вложить мечем ты ведьма ,алая ведьма, - ты кинула меч и побежала в середину боя, по дороге тебе встретился Питер у которого не хватало биться в 5 рыцарями , ты резко остановила и одним щелчком рыцари рухнули на землю , -Спасибо -Не за что - ты очень красивая -Спасибо- и ты мигом побежала дальше, добежал до середины, ты остановилась увидев мертвых Нарнийцев ты упала на колени- в этот раз вам не победить- ты закричала все что находилось рядом с тобой от летала кроме Нарнийцев , поднявшийся в воздух тебя было не видно за кругом который наполнился красным дымом -Что происходит -спросил Питер у Сашы - Она превращается в алую ведьму Дым начал пропадать , и ты спустилась на землю- Второй раз меня вам не победить - а ты попробуй нас, победить, нас больше , даже твоим рыцари мертвы - зато есть я! - сказала я с ухмылкой- ты хоть знаешь кто я. -знаю алая ведьма - молодец - щелчок и половина противников упали на землю без признаков жизни -как вот так - щелчок, и остальные упали, ребята стояли шоке - Один раз вы выйграли, я этого больше не позволю, один взмах руки и из твоей руки пошол дым он охватил его, и унес, ты упала на колени плача - они мертвы, что за Нарния без Нарнийцев Сзади ко мне подошел Питер и присел на корточки - Немного ты спасла - Питер, они мертвы-, рыдала ты , он наклонился к тебе и обнял- Хочешь покажу тебе одно место, это быстро -спросила ты у него - да конечно - ты взяла его руку и вы перенеслись в замок в троный зал - -Знаеш я всегда хотела быть королевой носить корону, и все дела, но когда меня нет было поставили новые правила, королева без короля не взойдет на трон и вот завтра у меня должна была быть коронация, но у меня нет короля, поэтому... - ты хочешь чтобы я стал королем- сказал он с ухмылкой - нет Питер, я договорилась с Сашей что-..он станет королем ? -злобно спросил Питер- нет Питер, он и его жена станут правителями если я не найду себе короля - Хоуп -да? - А если ты уже нашла короля!? - ну кто он? - Хоуп ты мне очень нравишся - Питер послушай
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник