Часть 4
10 июня 2022 г., 16:59
да так- ответил смущя Питер
- Питер если ты не знал, а ты не знал, я владею телекинезам, а также я очень сильная ведьма- все смотрели на мужчину строящегося сзади тебя- а да это Саша , житель Аквантии он мне помог
- ты можешь не лезть пожалуйста в мою голову
- хорошо ... А теперь пойдемте
-Куда? - спросила Сьюзен
- к остальным Нарнийцам
- Хоуп- откликнул еë Саша
- да я тебя слушаю
- мы можем поговорить вдвоем
-хорошо, пошли
Саша рассказал что пристол должна занять не я одна, мне надо найти короля, таков новый обычий
- так стоп, ты сейчас серьёзно?
- Да таков обычий
- Ну этоже бред, когда я жила в Аквантии, было совсем по другому, кто их придумал
- Если ты просто новые то... Моя сестра, ее выбрали главой
- Так все с меня хватит! - вы крикнула ты и выбежала из своего шатра как пуля и побежала в лес, все Короли смотрели с недопонимание на Сашу, первый спросил Питер
- Что ты ей такого сказал что она раз-два не успев договорить Питер, как в лесу послышался крики той которая была ему дорога - Хоуп - все что он сказал и побежал в лес , а все остальные за ним , крик привел их через лес к поляне, где они увидели Хоуп которая только что рухнула на колени - Хоуп - не подходи Питер, зачем вы пришли за мной- мы услышали - Да это я кричала
- зачем?
-Александр, ох как не ты должен что бывает с Алой ведьмой когда она 100 лет держит и копит в себе силы, их много, их очень - говорила ты со слезами - мне надо было их выплеснуть, и ты ещё своими новыми законами - их всех отделял от меня борьер который я сделала
- я вас перемищу к Нарнийцам, остальным
- А ты?
- Мне надо в Аквантию, но обещаю я буду знать все новости, к бою я прийду не одна
- Саша?... ты со мной?
- Конечно, ваша Величества
Я открыла 2 портала один к Нарнийцам, другой в Аквантию,
- удачи короли
- и тебе Хоуп
Пробыв в Аквантии 3 дня ты узнала что завтра бой.... Королей
-Саша
- Да, у тебя есть девушка или жена?
- Есть
-Хорошо, после войны в Нарнии на которой мы будем, ты и Твоя жена взойдете на престол, если я себе не найду короля
-Но
-без но, собирайся, нам по дороге кое куда заехать
-хорошо
_ у тебя 3 часа чтобы попрощаться с семьей, я обещаю ты вернешься целым к ним
Да хватит спасибо
Ты просто промолчала , ты сама понимала короля тебе не найти , но и престол ты не хотела отпускать в чужие руки, а так королем станет Саша, и я этому рада, но закону можно менять и нарушать, найти короля так ещё и за пол дня не легко это не возможно, Питер, нет он мне просто нравится ничего больше, ой да Хоуп признайся ты ВЛЮБИЛАСЬ
-черт
-Хоуп
-Саша, ты что тут делаешь?
- я попрощался
- за 30 минут
-да
- хорошо- ты открыла портал, когда вы зашли вы оказались в сокровищнице
-это по легенде
- Да это моя сокровищница, не могу я пойтии в обычном платье в бой- усмехнулась ты- и ты тоже ты наденешь доспехи моего брата
- сто ты будешь драться в платье?
Да - и кинула ему доспехи и показала на комнату - там можешь переодеться
- спасибо
В ответ ты просто кивнула и думала только о Питере как он как остальные, и о том чтобы не облажаться 2 раз на поле боя за Нарнию, ты надела платье мятного цвета в комнях с помощью
Руковами , также ьы надела корону которая пренадлежала королевам моего рода , одним взмахов ты сделала себе кудрявые волосы и обула туфли и кольцо пренадлежавшая вашему роду
- я готова
- я тоже
- ну выходит значит- когда он выходил ты вспомнила брата
- тебе очень идет
- спасибо, ты очень красивая
- спасибо ... Так ладно переоделись, а и мечты ты дала ему меч короля , а себе королевы
- нет я не король
- а я не королева - с этими словами мы взяли мечи пошли дальше по коридору
- Куда мы идем
- увидешь
Через 5 минут мы вошли а комнату где стояли 10 рыцарей- это, каменные Рыцари, я их создала кошек мне было 5 на всякий случий, и сейчас тот самый случай
- стоп ты создала рыцарей, и поместила их тут
-да , Я ХОУП МАЙКОЛСОН, ВСТАНЬТЕ РЫЦАРИ МОИ, ПОМОГИТЕ МНЕ- каждая из статуй склонилась перед мною, Саша стоял в шоке - идем те все вышли из комнаты - нам пора появится в Нарнии- и ты открыла портал
- она ещё не появилась?
- Питер у тебя бой, ты должен думать о нем, а не о ней - кричала Сьюзен
- она обещала
- я знаю
Спустя 5 минут король Тельмана был мертв и начался бой
Вспышка, свет осветил всех
- Что происходит- крикнул Питер
- я не знаю - крикнул ему в ответ Эдмунд
В свете вышла ты, держась за руки с Сашей это вызвало не понимающий взгляд Питера, за вами шли рыцари каменные
-Ну что Саша
-За Нарнию
- Рыцари к бою- ваше появление зажгли Нарнийцев, они ринулись к бою также и короли и вы с Сашей,вы бились прикрывали друг друга, ты заметила как Питер бьется с 10 рыцарями, Сьюзен чуть не упала, Люси в лесу, Эдмунд и Каспиан с каждым ударом теряют силы, Сашу я вообще из виду потеряла
- вспомни Хоуп, кто ты, ты не просто принцесса и умеешь вложить мечем ты ведьма ,алая ведьма, - ты кинула меч и побежала в середину боя, по дороге тебе встретился Питер у которого не хватало биться в 5 рыцарями , ты резко остановила и одним щелчком рыцари рухнули на землю ,
-Спасибо
-Не за что
- ты очень красивая
-Спасибо- и ты мигом побежала дальше, добежал до середины, ты остановилась увидев мертвых Нарнийцев ты упала на колени- в этот раз вам не победить- ты закричала все что находилось рядом с тобой от летала кроме Нарнийцев , поднявшийся в воздух тебя было не видно за кругом который наполнился красным дымом
-Что происходит -спросил Питер у Сашы
- Она превращается в алую ведьму
Дым начал пропадать , и ты спустилась на землю- Второй раз меня вам не победить
- а ты попробуй нас, победить, нас больше , даже твоим рыцари мертвы
- зато есть я! - сказала я с ухмылкой- ты хоть знаешь кто я.
-знаю алая ведьма
- молодец - щелчок и половина противников упали на землю без признаков жизни
-как вот так - щелчок, и остальные упали, ребята стояли шоке
- Один раз вы выйграли, я этого больше не позволю, один взмах руки и из твоей руки пошол дым он охватил его, и унес, ты упала на колени плача - они мертвы, что за Нарния без Нарнийцев
Сзади ко мне подошел Питер и присел на корточки - Немного ты спасла
- Питер, они мертвы-, рыдала ты , он наклонился к тебе и обнял- Хочешь покажу тебе одно место, это быстро -спросила ты у него
- да конечно - ты взяла его руку и вы перенеслись в замок в троный зал - -Знаеш я всегда хотела быть королевой носить корону, и все дела, но когда меня нет было поставили новые правила, королева без короля не взойдет на трон и вот завтра у меня должна была быть коронация, но у меня нет короля, поэтому... - ты хочешь чтобы я стал королем- сказал он с ухмылкой - нет Питер, я договорилась с Сашей что-..он станет королем ? -злобно спросил Питер- нет Питер, он и его жена станут правителями если я не найду себе короля
- Хоуп
-да?
- А если ты уже нашла короля!?
- ну кто он?
- Хоуп ты мне очень нравишся
- Питер послушай
Примечания:
https://pin.it/4ZWqAJV - платье Хоуп
https://pin.it/6Sd5TK1 - Корона Хоуп
https://pin.it/5mgSBFL - меч Хоуп