Что это за чувство!?

NC-17
Завершён
116
Размер:
65 страниц, 12 597 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Последний и самый счастливый прогул

Настройки
Примечания:
      Вару, как и ожидается после бессонной ночи, пришёл в школу потрёпанный и с неохотой. Под глазами красовались синяки. Ну а так как всем было пофиг, то и ему было наплевать. (П) - Не спал, да? (В) - Хватит. Меня. Пугать. (П) - А я никого и не пугаю. (В) - Да действительно! Ну не спал я, и что!? Ты будто спал!       И только сейчас Вареник заметил, как свежо выглядит Пик. (П) - Может и спал. (В) - А дз хоть делал? (П) - Что это такое и зачем оно нужно? (В) - Счастливый чел. Я тож не делал. Придётся снова прогуливать!) (П) - Да. Тогда, может, свалим и прогуляемся на улице? (В) - О, го!       Время где-то 8:46. Наши прогульщики одеваются на "прогулку". У одного справка, которую он стащил из какой-то жопы, а другой якобы его провожает. Так и свалили. (П) - Может по мороженому? (В) - Мне, чур, фисташковое! (П) - Ага. Иди и сам купи!) (В) - Э! На кого наехал? (П) - А это обязательно при покупке мороженого?) (В) - Покупай! А то я слюнями, блять, своими же подавлюсь! (П) - А что, хочешь чужими подавиться? Сейчас мы тебе это устроим~ (В) - ПИК! (П) - Лаадно, лаадно)       Пик купил себе крем-брюле, а Вару уже давился своим фисташковым и чуть не проглотил его целиком. (В) - Гх. Ффемя сфольфо? (П) - Ммм... 10:19. (В) - Эфо мы фаф фолфо фуляли? (П) - Да доешь, блин, горе ты моё, а потом говори! (В) - Бля. Это, говорю, мы так долго гуляли? (П) - Нет, это так долго ты давился своими слюнями, а потом мороженым) (В) - АРГХ! Я щас в кого-то плюну! (П) - Давай, давай, рискни!       Вару плюнул в Пика, а тот просто, как будто прогуливаясь, отошёл от удара. (В) - Ах ты сука! Ну ща я тебе! (П) - Помнишь же, кто тебе мороженое купил? Так вот, в этого щедрого человека плеваться не стоит. (В) - Если подумать, то да, а я думать не хочу. (?) - Хэллоу, май диа френдс, и сегодня мы идём к директору на отчисление! (В) - А нам-то это зачем знать!? (?) - Т.е. вы знали, что пойдёте к директору, молодые люди?       Только сейчас до Вару дошло, что их спалили. Теперь он со счастливой мордой валит к директору на отчисление. Ему так радостно от того, что его мучения в этом аду закончатся! За Пика он тоже рад, ведь его тоже отчисляют из этого ада, хоть он и недавно только в нём появился. Пик этому также рад, но бурных эмоций, в отличии от Вару, не проявляет.

***

      Наших пацанов отчислили, а напоследок назвали их геями. Что сказать? Счастье-то какое по мнению родителей! Ну а так как у Вару не было родителей, а Пик жил один, то счастье у них большое! (В) - К кому пойдём? Го к тебе? (П) - А, ну ок. (В) - Предки дома? (П) - Я один живу. (В) - Нихуя се, блять, брутал типа.       Так, постепенно их предмет диалога менялся, а дом был близко. Там была только одна комната, кухня и ванная. Ну, так. Небогатенько. Вару поселился на полу возле кровати, за что получил прозвище "таракан Валера". В ответ, Пика прозвали "псинкой". Ну а что ещё можно было ожидать от типичных подростков? Они стали жить вместе и постепенно сближаться.
Примечания:
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник