Работа.ру
23 апреля 2022 г., 20:06
Примечания:
Ы. Коротко, но похуй!)
Вару и Пик сидели дома. Целый день они никуда не выходили, а просто валялись в кровати и нежились.
(В) - Пикуууш, сходи в магаз, я жрать хочу!
(П) - Сам иди, тебе надо.
(В) - Тогда денег дай, у меня нету!
(П) - Из воздуха возьми. У меня тоже нету.
Пик сел в кровати и стал копаться в телефоне. Вару подсел сзади него и обвил шею восьмого своими руками, а голову положил на плечо.
(В) - Чё, работу себе ищешь?
(П) - А тебе тоже нужно?
(В) - Нииииииит!!!
(П) - Вот и не ной.
(В) - Я и не ныл!
(П) - Да ну! О, смотри. Может мне поваром устроиться?
(В) - Не-а.
(П) - Может учителем?
(В) - А у тебя педагогическое образование есть?
(П) - Хм... Тогда, может барменом? ~
(В) - Пошёл нахуй!!!
(П) - Так... Таксист. Нет. Парикмахером... Как думаешь?
(В) - Посмотри, там обучение включено?
(П) - Ага.
(В) - Всё. Считай, устроил я тебя на работу!
(П) - Ты мне только помогал!
(В) - Неблагодарный ты!
Варушка обиделся. Он помог парню устроиться на работу!!! А он... Пикуша подошёл сзади отвернувшегося от него зелёного и, положив руки на его талию, развернул к себе и поцеловал. Целовались они целых 47 секунд! (Пха).
(П) - Я пошёл договариваться. Ты дома будешь или со мной?
(В) - Дома.
(П) - Ну и ладно.
Когда Пик собрал все документы он попрощался с Ватрухой и пошёл устраиваться на работу.
Примечания:
Ну, как-то вот так.