пип. Пип. Пиип. Пиип. ПИИИП. ПИИК. ПИИП, ПИП, ПИП.
(?) - Фууух... вроде откачал! Врач стоял и со слезами на глазах смотрел на в прямом смысле "восставшего из мёртвых", ведь шансов не было! Даже малейших. Пациент тихонько дремал, но пульс возвращался. Вот сердцебиение восстановилось и тот потихоньку открывает глаза и с недоумением глядит на потолок. Пошевелиться было невозможно - почти всё тело было в гипсе. (П) - Что за чёрт..? Где я и почему я в гипсе? (Вр.) - Мои поздравления! Вы, практически, восстали из мёртвых! (П) - А чё, я теперь как зомби) (Вр.) - Признаюсь, ещё не видел ни одного вышедшего из медицинской смерти человека, который после нескольких секунд "оживления" шутил! И да, к Вам просится уже целый день какой-то молодой человек и утверждает, что Ваш парень. (П) - А как он выглядит? - неужели валет его не бросил!? (Вр.) - Ну, у него зелёные волосы, такого же цвета очки- (П) - Запускайте! (Вр.) - Хорошо. Врач вышел за дверь и стал болтать с гостем. (В) - Он что, ОЧНУЛСЯ!? ОН ЖИВ!? (Вр.) - Да, но лучше не кричите, он ещё не отошёл от произошедшего. И да, возможно он может не помнить какие-то определённые вещи. Да не ломитесь вы т- Лечащий не успел договорить, как его оттолкнули в сторону. Вот это спасибо! (Вр.) - С меня хватит! Ни благодарности, ни зарплаты нормальной. Ничего! Увольняюсь!!!-ПИИИИИИИИИИИИККК!!!
Это был такой радостный и громкий крик, что вороны на крыше встрепенулись и улетели отсюда прочь. (В) - НЕУЖЕЛИ, ТЫ ЖИВ!? (П) - Как видишь) (В) - Псинка ты моя! - воскликнул Вару и слегка приобнял короля. "Надо будет ему гипс в зелёный разукрасить" - пронеслось в голове шутника. (П) - Я так рад, что вообще жив! И только попробуй ещё раз попробовать покончить с собой! (В) - Ну, извините, если что не так) И главное, что МЫ живы! Вару остался на ночь с Пиком. Когда медсестра пришла выгнать гостя из палаты, то увидела его, дремлющего на полу. Она не стала ему мешать и просто вышла. Такая вот радость)))