Что это за чувство!?

NC-17
Завершён
116
Размер:
65 страниц, 12 597 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
      И снова утро, и снова в больничке) Наши влюблённые проснулись из-за тихих шёпотков за дверью. Нет, им было чисто похуй на них, но уж больно интересно, что там о них болтают. Пик приподнялся в кровати и подошёл к двери. Разговор незнакомцев был довольно скучным и однообразным. Те болтали, типа Пик и "этот зелёный" - пара.       Вару тоже уже проснулся и сел в кровати, готовясь к ржачу. Пику же быстро надоел разговор об очевидном и он с размаху открыл дверь настежь, прилепенив тем самым болтающих к стене.. Вару уже ржал как только мог. Пикуша же закрыл дверь и послышался грохот падающих "трупиков". (П) - Мух прибили, теперь можно и утро начинать!)       Пик потрепал по голове хихикающего зелёного кустика. (П) - Наш оффициант же сегодня работает?~ (В) - Уже бежит!       Вареник с разбегу открыл дверь и чуть сам не убился об лежащих на полу "мух". Выйдя на улицу он решил никуда не спешить и спокойно пройтись до дома. Уже дома к нему пришла мысля: "Жаль, что Пикуша увидит эту красоту только через 3 месяца...". Приготовив какую-то фигню и залив её зелёным пищевым красителем он посмотрел на время. (В) - Нихуя! Только минут 15 прошло, а я уже всё приготовил! Ебать! Ну и ладно, прогуляюсь по парку значит!

***

(П) - ВАРУ! ГДЕ ТЫ БЫЛ!? ЧТО С ТОБОЙ!?       Перед фиолетовым стоял комочек страха с разбитыми очками, порванной в клочья одеждой и сильно запутанными волосами. И без еды. (В) - Я... - хнык - по парк-ку -хнык - а он-ни - шмыг - домогаться! - хмык!       Как мы с Вами поняли, до Вару домогались. Нет, автор не перепутал никакие слова. Эти извращенцы выкинули еду (трагедия), разорвали всю одежду в клочья и стали к нему лезть. Нашего Вареника спасла бабушка, проходящая мимо. (П) - Всё, солнышко моё, всё в порядке!       Пикуша обнял плачущего "зелёного котёнка", давая понять, что никому его не отдаст.

После того, как Вару успокоился и всё рассказал.

(П) - Давай, успокаивайся и есть будем уже. Как-никак два часа ты "гулял". Переодевайся и поедим!) (В) - Аг-га.

Этой ночью Варуша забудет о данном инциденте в любимых, нежных, крепких и полных любви обътиях самого дорого человека.

Раны затянутся Время пройдёт Память останется, Вся боль уйдёт.
Примечания:
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)