***
(В) -САМОГО УЖАСНОГО УТРА, ПИКУШ! (П) - Пошёл нахуй... ( В) - В следующий раз я тебя краской вообще окачу!) Хы! (П) - А я тебя выебу! (В) - Той араматурой с нашей первой встречи?) (П) - Да. Я спать. Усё! (В) - А можно с Вами поспать, сударь? Ура, с др! Кудряш лёг рядом с любимым, который так и не дал разрешение на данное действие, т.к. вырубился. Варуша поглаживал его волосы и сделанные из этих фиолетовых прядей "рожки - ушки". Пик уже видел сладкие сны об его выписке. Он представлял, как придёт домой и увидит срач на фоне срачельника, как увидит всю в огрызках кухню, как накажет Вареника за это... (В) - Рота, подъём! Пик, ёб твою мать вставааай!!!))) (П) - Пошёл нахер! (В) - Только после Вас!)Изнутри слегка дурманит,
Сердце выпрыгнет вот-вот!
Как меня к тебе-то манит!
Может, ты магнит? Oh, God!
Кого ж ты притянул к себе,
Того ли выбрал эгоиста?
Ты думай, а я на плече
Твоём лежу, как мазохист, ха!
Ты спишь? Я нет) Ответь уж, ну же!
Не отвечай, а мне всё хуже...
Пойду-ка утоплюсь я в луже! :')
Пока мне грудь сжимает туже...