Что это за чувство!?

NC-17
Завершён
116
Размер:
65 страниц, 12 597 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Сон Пика

Настройки
Примечания:
(В) - Да что, блять, с тобой!? (П) - Нгххх~ хр... (В) - Ты же не спишь, сука, да? (о_о") (П) - Мгх, хммм~~~ (В) - Понятно, этот сучара заснул, но у меня теперь другой вопрос - ЧТО ТЕБЕ, БЛЯТЬ, ТАКОГО "ЭРОТИЧЕСКОГО" СНИТСЯ, ЧТО СТОНЕШЬ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ СУЧКА, М!?!?!?!?!       На штанах у сидящего на кровати Пика появился небольшой бугорок. Вару, краем глаза заметив это, охуел от жизни. (В) - Ой бляяяяяяя... СУУУКАА! ПРОСНИСЬ, ХЕНТАЙЩИК ТЫ ГРЁБАННЫЙ!!! (П) - Ну Ваару!.. Хватит прерывать такой момент... нгх~ Ты же знаешь, как мне от этого приятно... ммгах!~ Не останавливайся, гх~~~ (В) - ... (////) Так, то есть... блять, ЯОЙЩИК ТЫ ХРЕНОВЫЙ, ПРОСЫПАЙСЯ!!!!!! (П) - Х?.. Это был сон?(... (В) - Слава Богу, да! (П) - Ты что, мои сны читал!? (//) (В) - Да ты стонал просто, как последняя сука! И ещё твои "Ваару, не останаавливайся, мгах~~~" (П) - Эт-... Стоп, ты щас стонал? Сам пиковый вале- блять. (////) (В) - ...а-а сам-м-то..! (///) (Мед.) - Здравствуйте! (В и П) - !.. (/////) (Мед.) - С вами всё в порядке? Просто вы такие красные! Может, у вас температура, мне принести градусники? (П) - Нет. Сколько мне осталось здесь находиться? (Мед. ) - Врач сказал, что общение больному не помешает и лекарства ему не запланированы, так что можете оставаться здесь сколько захотите ^^ (П) - Хорошо, спасибо. (Мед.) - Я вас навещу позже!)       Дверь, тихонько скрипнув, захлопнулась и в палате воцарила тишина и прерывать данное молчание никто не собирался. Оба были в ахуе от произошедшего и всё ещё смущены. Так пиковые просидели минут 20, после чего Вару расхохотался. (П) - Ты чё ржёшь? (В) - Два долбаёба сидят и думают, как внезапно признались друг другу в чувствах ппзххххпзхпхпхахзаххазхаххзахпх!!! (П) - Ты нас имеешь ввиду? (В) - А где ты ещё видишь двух долбаёбов!? Апх-       Пик резко подскочил и прижал зелёного к кровати, отчего тот заткнулся и смотрел на верхнего с недопониманием и... страхом? (П) - Ещё раз только попробуй назвать себя так, я тебе горло перережу!.. (В) - ? А почему именно се- (П) - Потому что я реально долбаёб, раз позволяю себе видеть такие сны... А ты не виноват, так что не называй себя так больше~       Король наклонился уже над самой шеей валета и дышал своим обжигающим дыханием, отчего у Вару пошли мурашки по всему телу. Неужели это тот Пиковый король, что совсем недавно был холоден, как сталь? Вот он приблизился к шее младшего ещё ближе, касаясь её губами, и поцеловал. Раздались тихие стоны удивлённо-радостного Вареника. Неужто, наконец фиолетовый снова это сделал? К тому времени уже вся шея Ватрухи была расцелована, но тот, кто постарался над этим, не желал останавливаться на этом и оставил засос. Вару от приятной боли выгнул спину и жалобно, но сладко застонал прямо в ухо Пику, что немного возбудило старшего. Через недолгое время вся шея зелёного состояла из засосов и укусов, с которых потихоньку стекали тоненькие струйки крови. (П) - Вару, можно я повторю тот сон?.. (В) - ...Д-да...
Примечания:
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)