Что это за чувство!?

NC-17
Завершён
116
Размер:
65 страниц, 12 597 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
      И снова утро, и снова в больничке)       Солнце ярко светило в окно (представим, у них апрель), птички громко щебетали, листья тополей и берёз тихонько шуршали, а наша парочка только начала просыпаться. (В) - Зелёного утречка. Бляяя, тело болит... Это всё ты виноват! (П) - Аргх... Заткнись и спи. Я спать хочу. (В) - Фф! Не обязуюсь- *Пик крепко обнял* Блять, сплю, сплю!

Через 2 часа

(П) - Ххх... Гутен морген, блин... (В) - Ага, гуте нахт! (П) - Ты вставать собираешься? Разлëгся он на мне... (В) - Лан, лан, Пикуш. Слезаю. (П) - Как ты меня назвал? (В) - ПИ-КУ-ША (ू•ᴗ•ू❁)       Внезапно раздаëтся оглушительный скрип двери, из-за которого наши парни подскочили, а один даже чуть не свалился с койки. (Мед.) - Доброе утро, мальчики! Вару, Вам надо сейчас сходить на Электроэнцефалографию (ЭЭГ) в ??? кабинет. Принимают там с 8:30 до 12:40. Сейчас как раз 9:16, Вы успеваете. И таблетки не забудьте выпить в 11 часов.^^ (В) - Мхм. Понял. До свидания. (Мед.) - Всего хорошего.)       Дверь с таким же ужасным скрипом закрылась. Еë определëнно уже не смазывали года 3. Наши мальчики скривились лица от не самого лучшего звука двери и принялись думать кто о чëм. (В) - О, го я в 10:30 пойду на это... ЭЭГ или как его там, а потом таблетки уже? (П) - Знаешь, у меня есть другая мысль... Можно сейчас пойти в этот злосчастный кабинет, а потом до 11 гулять по больнице. (В) - Ооо, я как раз видел вывеску буфета (а также часовню, чтобы проверить тебя, сатанист ты или нет, а может и вообще чëрт с рожками ( ͡° ͜ʖ ͡°)). (П) - Чую подвох, но мне как-то пох. (В) - Теперь ты Пик Пушкин, апхахахха! (П) - Аргх, мы сейчас никуда вообще не пойдëм! (В) - Ну и пошëл ты!( (П) - Ты кого послал!? (В) - Да тут больше некого. :р (?) - Эм... Ну, меня ещё можно...       Послышался голос где-то с другого конца палаты. Наша парочка обернулась и увидела какого-то мальчишку, на год-два младше их. У него каштановые волосы, которые доставали до плеч их обладателя, тëмно-синяя футболка и чëрные шорты, а также чисто белые носки. Ну а в дополнение к этому - серые больничные тапочки. (В) - Эм... И как давно ты здесь лежишь? \режим гейской паники\ (?) - Я тут уже неделю лежу... Перелом руки́. (П) - А ты был в палате вчера вечером? \режим гейской паники\ (?) - Нет, как только мне сказали, что у меня будут соседи, то я пошëл к друзьям в соседнюю палату. Я слышал, как к вам врач заходил, как вы аниме смотрели... А не подскажете название? Просто мне понравились некоторые моменты... (///) (В) - Я не помню, Пикуль, ты помнишь? ;) (Апхахаххаха) (П) - Да я тоже уже забыл название... (Бляяя апххахпхх) (?) - Ну, когда вспомните, то сможете сообщить? ^^" (П) - Ну это ещё вспомнить надо, а сейчас ОН валит на ЭЭГ!!! *схватил Вареника за руку и потащил* (В) - А-а-а-а-а, насилуююют!!! (П) - Ой, да кого ты пиздишь? Насилуют его. (?) - Знаете, а вы выглядите как парочка ^^ (В) - И ты туда же...       Парни вышли за дверь. Пикуша тащил Варежку за руку, а второй брыкался, смеясь одновременно. Данная ситуация вызвала смешок и у самогó Пикового короля. (В) - Теперь куда? В ??? кабинет? (П) - А ты куда хочешь?) (В) - А у меня вот идейка как раз!)       Теперь уже зелëный (чëрт) тащил за собой Фикуса. Они бежали прямиком... (Нахуй, шутка) А прода хуй знает когда, ГыГ >=D
Примечания:
116 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)