Кто же ты?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась я в медпункте. Около меня сидела медсестра и что-то писала на бумажке. ~ Что случилось? И чей я слышала голос? - Очнулась? Как себя чувствуешь? - Спросила меня медсестра. - Нормально, а кто меня сюда принес и что случилось? - Ответив я задала самый волнующий меня вопрос. - Тебя принес парень, Дима зовут вроде. А еще ты чуть не задохнулась в кабинете. Сейчас я его позову и он тебя заберет. ~ Дима? Какой Дима? Мой Дима? Нет! Не может быть, был женский голос! - Алина! Милая.. ты как?! - В медпункт забежал мой парень. Он был взволнован. - Нормально, отвези меня домой. *** - Дим, как ты узнал про пожар? Что ты делал в школе? - Мы ехали в тишине, но я решила все таки узнать что произошло и как. - У меня завибрировал телефон. Я ответил, на конце трубки был женский голос, который говорил: «Приезжайте в **** тут пожар и ваша девушка нуждается в вас». Ну и я за 5 минут прибыл, ты лежала на скамейке, рядом никого не было и я отнес тебя в медпункт. - Ой.. - Так что это за женщина была? - Милый, я не знаю. На 5 этаж невозможно было пройти, он весь горел и с ним 4 этаж. В кабинете ч была одна, дверь заклинило. Я не услышала как открылась дверь или окно, но услышала только незнакомый, женский голос. После чего похоже отключилась. *** Я сидела на диване, пила свой любимый «Латте» и смотрела телевизор. Дима сидел рядом, он не отходил от меня ни на секунду. В моей голове крутился тот голос.. ~ Такой нежный, ласковый, тихий.. незнакомый.. Кто же она? Кто же меня спасла? Как она попала на 5 этаж и в кабинет?! Как? - Из раздумий меня вывел голос Димы. - Милая, пошли спать. Тебе нужно высыпаться. В школу вы пойдёте ток через 1-2 месяца, как починят все. - А? Хорошо любимый.. Я сходила в душ и легла спать. *** - Ну здравствуй милая.. Ты как? - Проговорил чей-то голос сзади меня. - А? Кто вы? - Я повернулась и увидела женщину. Она была одела в черное платье. Лица её я не видела, она была в маске лисы. - Я? Я та, которая спасла тебе жизнь милая. - Как вам это удалось?! - Испуганно говорила я. - Это секрет милая, мы еще встретимся и ты все узнаешь солнце. А теперь пора вставать.. - Женщина подошла ко мне и обняла. *** Я вскочила. Время были 13:45, Дима уехал в колледж а потом на работу. - Боже, это сон? Это был сон? - Лихорадочно тараторила я спросонья. - Кто же ты? После этого вопроса я легла спать, а в голове крутился один и тот же вопрос: «КТО ЖЕ ТЫ?»
32 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник