***
На улице Ноябрь. Листья уже давно опали, а на улице было жутко холодно. Илья восстановился и уже ходит в универ. Иногда они все вместе гуляют. А Денис? А Денис не забросил универ, он просто пошел на заочное обучение. Иногда приходит делает самостоятельные работы. С ними у него никогда проблем не было. Грубо говоря он впал в себя.***
На улице Декабрь. Ребята решают где отпразднуют новый год. На этой мини-вечеринке будут все родные. Илья жутко скучал по Денису. — Ребят... Может это плохая идея, но... Давайте позовем Дениса? Я хочу с ним поговорить... — Маз, если ты хочешь, и уверен что готов, то давай — Илья крепко обнял Вову. До нового года одна неделя. Всё позади, они уже нашли место и так далее. Осталось прийти к Денису. Парни решили что Илья пойдет один.***
22:00 Pov-Илья Да уж... Не лучшее время идти к Дену. Ладно. Так, ну вроде футболка нормальная, штаны похуй. Можно выдвигаться. Я вышел из комнаты и пошел в соседнюю комнату. Я точно знал что он там один, ведь множество людей уехали по домам на нг. Я постучался в дверь и услышал тихое: "входите." Я прошел в комнату и тихо сел на кровать, на которой лежал полусидя Денис. — Ден, поговорим? — Давай, раз пришел. — это прозвучало максимально без эмоционально. — Почему мы перестали общаться? — Ты сам говорил "я не хочу тебя видеть" — Дрейк отвел взгляд. — Я тогда был на эмоциях. А ты все такой же тупенький... — Мне хотелось плакать, потому что я понимал, что сам прекратил общение с этим розово-волосым мальчиком, который запал мне в душу с самой первой встречи. — Ты не умнее. — Ден посмотрел в мои глаза и раскрыл руки для объятий. Он знал, что для меня это жутко важно. Я сразу упал к нему в объятия. Мы лежали так часа 2, а может и больше, рассказывали что произошло за.. 1-2 месяца? или больше? Для меня дни проходили слишком быстро. — Ден, придешь к нам на новый год? — Куда? — За город домик снимать будем. — Ты же там будешь? — он сразу получил одобрительный кивок. — Ну, если ты там будешь, то я тоже. Везде за тобой как хвостик..