Твой запах сводит меня с ума.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 963 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ваня стоял и не понимал, что происходит. Для него это было приятно и странно. -Кто ты? Спросил он. -Ты сам скоро все узнаешь, главное не отталкивай меня. Ответил неизвестная тень парня. Парень резко проснулся и увидел, что на часах было 5 утра, проснувшись он увидел, что он чувствовал себя странно, убрав одеяло он увидел стояк. «Почему он встал?..» Удивился парень, потому что у него впервые встает от какого-то сна. Иван встал с кровати, ибо спать не хотелось он решил пойти и сделать чай, чтобы немного усмирить свою возбужденность. Он долго крутил этот сон, пока не наступило время выхода из дома на учебу. После того, как парень полностью оделся ему пришло уведомление из телеграмма. -Привет, за тобой зайти? Написал Николай. -Привет, нет. Ответил парень и разозлился в душе. -Поздно, я уже рядом с твоим домом. Ваня проигнорировал сообщение, но подумал про себя. «Какого черта, что ему нужно от меня?» Он вышел из дома и увидел улыбающееся лицо парня, которое дожидалось его возле дома, и будто горело добром в его сторону. -Вань, привет. Подбежал парень и крепко обнял. -Привет… Удивился тот и слегка нахмурился. -Тебе неприятно? -Да, мы почти не знакомы, а ты меня уже обнимаешь. -Хорошо, тогда просто пошли, извини. Расстроился парень из-за того, что его оттолкнули, хотя он был настроен полной душой и хотел вселить добро, и счастье. Я думаю, что у всех происходят такие ситуации, что человек, который был для вас всем, стал от вас отдаляться и вовсе забыл про вас. Это происходит часто, ведь вы всегда давали людям совою душу, а они же в свою очередь, посмотрели вашу душу и выкинули ее, так как она не очень была ему интересна. Суть всей проблемы заключается в том, что вы быстро открываетесь человеку, хотя должны держать его на расстоянии, для своего спокойствия, как и наш герой Иван, он не хотел быстро открываться незнакомому человеку и держал его на расстоянии. Поздний вечер. Ваня и Коля покончили с учебой и одновременно вышли из здания университета. Ваня шел домой ничего не подозревая, но зайдя в темный переулок его встретили гопники. -Эй, кто это у нас? Крикнул один из них, но Ваня спокойно проигнорировал это, потому что он думал, что обращались не к нему. Но крик повторился и шел со странными угрозами. -Пидор, остановись или будет хуже. Крикнул уже другой гопник, он решил не мелочиться и треснул парню по голове, после чего он потерял сознание, и упал на землю. -Черт, пацаны, сваливаем. Парни убежали, думая, что им ничего не будет. Зря они так думали. Мы часто думаем, что наши поступки или поступки других людей, которые приносят боль, останутся в тишине и за них ничего не будет, но вы сильно ошибаетесь, потому что за все поступки есть наказание или говоря простым языком, последствия. Эти последствия становятся неприятностью или же обычной сложностью для этого человека, так работает принцип бумеранга, как все приняли говорить. Эти прекрасные люди, которые причинили боль Ивану, когда-то точно заплатят за те действия, которые они сделали и перестанут издеваться. Нам нужно указывать плохишам на их плохие или абсурдные вещи, которые они совершают. Парень лежал на земле и не подавал признаков жизни. Рядом проходил Коля, который заметил странное тело, которое не двигалось. Он подбежал и увидел Ваню. -Боже мой, что с тобой? Он позвонил в скорую и взял его на руки, и старался привести парня в чувства. Через некоторое время приехала скорая. Парня увезли на скорой в больницу, Коля всегда был рядом с ним и очень переживал за его самочувствие, легко можно было понять, что он ему нравиться, странно, что так получилось. Совсем скоро Ивана положили в больницу, где естественно пахло всякими лекарственными средствами. -С ним все хорошо, мы дали ему таблетки, и он уснул, его состояние намного лучше. Говорил доктор серьезным голосом. -Хорошо, я могу переночевать здесь рядом с ним? -Да, конечно. Парень зашел в палату, где лег рядом с парнем, потому что размеры кровати, которая там стояла позволяла ему лечь. Он лежал и долго думал, и одновременно переживал за парня, который лежал рядом с ним, ему хотелось обнять его, но он не мог этого сделать, потому что Ваня не будет этому рад, но совсем скоро он уснул. Они долго спали, но первым кто проснулся был Ваня, он повернулся лицом к Коле и удивился, захотел кричать от удивления. Их лица были в миллиметре друг от друга. «Какого он тут делает и что я делаю здесь?» Возмущался тот. Но они продолжили так лежать, и Ваня почувствовал что-то странное, но сразу же Коля проснулся от того, что на него долго смотрел кто-то. -Эй, ты чего так смотришь на меня? Только открыв глаза, удивился парень. -ой..ничего, что ты вообще делаешь? -Тебя избили, как я понял и ты лежал без сознания, я вызвал скорую. -Я же сказал, отстань от меня, пожалуйста. -А что, если я не хочу от тебя отставать? Сказал сонливо парень. -Значит я сделаю все, чтобы ты не появлялся в моей жизни. Грубо сказал парень, посмотрев на Колю. -Хорошо, я тебя услышал, не буду тебе докучать. -Спасибо. Коля встал с кровати и ушел, оставив Ваню одного, как он и просил. Ваня же в свою очередь, просто лежал и ждал, когда в палату зайдет доктор, что он и сделал через пару минут. -Здравствуйте, Иван. -Здравствуйте, я могу идти домой? -Да, конечно. Вы в порядке, у вас было легкое сотрясение. -Хорошо. После ответа, он спокойно собрался и ушел домой, задумываясь о том, правильно ли он поступил с ним. Его терзала совесть, что он поступил неправильно и хотел извиниться, но силы духа было недостаточно, чтобы сделать это. Иван долго издевался над собой. Мы частно издеваемся над собой, тем самым загоняя себя в психосоматическую яму, которая изнуряет нас морально. Не стоит долго думать о тревожных ситуациях, стоит уметь быстро переключится на другую мысль или занятие, которое сможет вас отвлечь от этого. Поздний вечер. Ваня лежал на кровати и услышал звонкую мелодию уведомления телефона, взяв телефон в руки, он увидел сообщение от Коли, которое его очень удивило. -Привет, извини, что докучаю тебе, я правда не хотел, еще раз извини. От сообщений Николая, глаза начали наполняться слезами и становилось правда неприятно, будто ты настолько обидел человека, который это написал, что просто разбил его. Он решил не отвечать и просто уснул.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник