Почему так больно?...

R
Завершён
11
автор
Размер:
9 страниц, 2 131 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Это конец.. Верно?

Настройки
-А то, что не было у него никакой сестры! Я.. Неважно, я, кажись, знаю где он, и что он может с собой сделать.. Я должен бежать! - Союз понёсся со скоростью света.       Страх поглащал Советов. Он боялся, что не успеет. Руки тряслись, пока Союз набирал номер Рейха когда бежал. -Алё, Рейх! Ты где?! -Привет.. Auf der Klippe, а что? -Я всё знаю!!! -Оу... Dann wirst du verstehen, warum ich das getan habe) -Не смей! Я тебя прошу, не смей этого делать! - Союз пытался выиграть немного времени, он был уже в ста метрах от обрыва -Es tut mir leid und auf Wiedersehen.. Не вини себя) -Нет! Не смей! - Вызов завершён .      .      .      - Чёрт!!! Хоть бы я успел.. - Союз стал бежать ещё быстрее.       А в это время, Рейх бросил телефон на траву. Смотря на небо, он вспоминал всю свою жизнь. Все боли, потери, горечи.. Все радости, всё счастье, которое он испытал за всю свою жизнь. За свою короткую и никчёмную жизнь. Он ненавидел себя. Он ненавидел всё, что с ним произошло в тот злополучный вечер. Сзади уже слышались крики Советов. Рейх решился. -Стану птицей вольной! - Прыжок в пропасть... *** -НЕТ!!! - Союз упал на траву, успев схватить Троебана за руку. - Только не в мою смену!       А Рейх просто посмотрел на Союза ошоломлённым взглядом. Просто смотрел. Не говоря ничего. Он ничего не чувствовал. Ни боли в руке, от того что её сжали. Ни боли душевной, которая так и терзала его всё это время. Он не чувствовал. Эмоции также покинули его. Он не чувствовал страха. Его не воловало, что он висит меджу землёй, за которую можно ухватиться, и пропастью. Он не боялся смерти. Рейх не чувствовал радости, что спасён. Он не чувствовал ничего. Не ощущал ничего. Пустота. В его душе пустота. Кромешная ТЬМА. Тьма, в которой можно услышать внутренний крик, молящий по помощи. А снаружи, Рейх не подавал виду, что ему плохо. Игнорировал каждое предложение о помощи. Он полностью проникся этой тьмой. А никто вокруг этого не замечал.. -Не в мою смену... - Союз повторял это из раза в раз. Он вытащил Троебана на землю и прижал к себе. - Я боялся, что не успею... Боже.. ЗАЧЕМ, ПРИДУРОК?! -Зачем?.. Ответ прост: я жить не хочу. И довёл меня до этого ТЫ. ТЫ, понимаешь? ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ!? - Рейх кричал. -... Рейх, я... Я не хотел правда.. Я не хотел! Просто поверь мне! -Как я могу верить тому, кто меня чуть до суицида не довёл?!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!       Союз посмотрел на Троебана. последний был в.. Ярости? Союз так давно не видел как таковых эмоций на лице Рейха. Даже испуга. А сейчас.. Ярость... -"Интересно, что будет, если его поцеловать?.. Так, стоп, о чём я думаю?!" - Пронеслось у Советов в голове. -Вот скажи, как я могу тебе доверять?! - Рейх кричал во весь голос. Казалось, что он сейчас себе голос сорвёт. -Рейх.. Я люблю тебя - Советы припал к губам немца.       Рейх был.. (-Материться можно?) (-Можно. Разрешаю:) )       Рейх был в ахуе. Его стал целовать тот, кто чуть не довёл его же до самоубийства! Но.. Троебану нравилось? Да, он был в ярости, но... Этот поцелуй... Он смягчил его гнев. Рейх даже стал отвечать на этот поцелуй, что было неожиданностью для Союза. Однако, оба не были против, поэтому углубили свой поцелуй. Их языки сплетались в жарком и страстном танце, который они не хотели прерывать..       Рейх думал, что Союз просто так успокаивает его. А вот Союз так не думал. Он хотел продолжать. Жаждал этого. Громкий секс на обрыве? У Советов никогда такого не было. Почему бы и не попробовать?       А Рейх был против. Когда Союз стал растёгивать рубажку немца, тот остановил его, показывая этим, что не сильно хочет этого. А ведь Союз воспитанный, настаивать не станет.. (Если конечно не пьян)       Когда голубки отстранились друг от друга, оба долго переводили дыхание. -Ты меня так успокоить решил? - Спросил Рейх, смотря в глаза Советам. -Нет.. Я правда люблю тебя. -"Не врёт..." - Подумал Рейх. Он умел читать по глазам. А чистые, искринние глаза Союза, давали знать, что он не умеет лгать. -Я тебя люблю) Дурачок... - Союз прижал немца к себе сильнее. -... Я тебя тоже..)
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)