На краю пропости

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 984 слова, 1 часть
Метки:
Драма Юмор Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Единственная часть.

Настройки
Примечания:
*Было найдено фото где Дилюк и Чжун Ли обнимаются* ᅠ ᅠ Кэйа идёт пиздить деда *Кэйа пришёл к Деду К: Дед, ты совсем тютю? Это мой МУЖ, У ТЕБЯ ЭТОТ БЕШЕНЫЙ ЕСТЬ ДИЛЮКА НЕ ТРОГАЙ. ЗАБЕРИ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ Дед: Деньги? Мора? Я согласен ᅠ ᅠ *тем же временем у Дилюка в таверне. Пришёл к нему Чайлд Ч: Я видел ты с моим обнимался, шо за дела? Изменяешь Кэйе? Он будет недоволен, давай решим этот вопрос деньгами? Сколько хочешь за то чтобы не подходить к моему камню? Д: Мне не нужны деньги, я не изменяю, мы с Чжун Ли друзья. Ч: Ладно, но я дам тебе 50.000.000 моры за то что ты будешь с ним встречаться только раз в неделю *Недолго думая Дюлюк согласился ᅠ ᅠ *Спустя неделю Кэйа пошёл на Хребет и не возвращался два дня. Дилюк его обыскался по всему Монику. Спустя два дня Кэйа явился домой и полез за алкоголем Д: Ты где был? Никакого алкоголя, объясняйся. К: Нууу, я был на задании и оооччченьь устал Д: На задании? Хорошо. *Сказал Дилюк хоть и знал, что у Кэйи не было заданий, он проверял когда искал его. Спустя какое-то время Кэйа опять ушёл по тихому, в этот раз Дюлюк решил за ним проследить ᅠ ᅠ *Когда Кэйа вышел из дома он огляделся по сторонам, накинул плащ и пошёл. Дилюк сразу понял что что-то тут не так. Он проследил за своей Эльзой мэн до Хребта и вопросов стало ещё больше Д: "Хм.. Зачем ему сюда? С этим местом его ничего не связывает" - подумал он и продолжил следовать *Спустя какой-то время Кэйа дошёл до места куда шёл. Дилдук акуратно выглянул и заметил рядом возле Кэйи Альбебедо, они обнялись, Дилюк это сфоткал и спрятавшись завис чуток, после пары минут он пришёл в себя и посмотрел туда где стояли Кэйа и Альбедо, но их уже там не было. Дилюк с шоком и грустью отправился домой ᅠ ᅠ \уже дома у Дилюка\ *Дилюк сел на кровать и посмотрел на фотку которую сделал, сердце начало болеть и по его щеке полилась слеза, он сразу же её вытер и спрятал фотку в ящике у себя в кабинете. После он пошёл брать задания чтобы отвлечься. *В этот раз Кэйа вернулся домой спустя три дня, зайдя в дом он увидел как Дилюк пьёт вино из одуванчиком. Кэйа сильно удивился и подбежал у мужу К: Хэй, ты чего это? - с переживанием спросил - Это вино? Ты не шутишь? *Он отпил чуток и понял что это и правда именно вино Д: Ты где был?... К: Я э, ходил в Ли Юэ к Чайлду в гости Д: Правда?.... К: Ну, да, конечно, я тебя когда-то обманывал? *Дюлюк просто промолчал, а потом выплеснул на него кружку с вином, после оттолкнул его и ушёл прочь из дома ᅠ ᅠ *Выйдя из дома он не знал что ему теперь делать. Недолго думая он пошёл к Альбедо, Дилюк шёл медленно и представлял разные картины, что он будет говорить когда прийдёт к Альбебре. Долго думая он не заметил как уже подошёл к Хребту. Дилдук зашёл на территорию Хребта и сразу в голове появилась картина как Кэйа и Альбедыч обнимаются. Он пошёл дальше и вот уже почти у того места, дойдя туда Дилюк увидел принца Мела и испытал облегчение, что тот там был Д: Хэй, Альбедо... А: Дилюк? Что ты тут делаешь? - с паникой спросил и немного отступил назад Д: Мне нужно с тобой поговорить ᅠ ᅠ *Подойдя ближе, Дилюк посмотрел в глаза Альбедо и прокусил нижнюю губу от злости А: Ты злишься? Я не понимаю почему? - ещё больше заволновался Альбедыч Д: Ты правда ещё спрашиваешь?... \Тем временем дома у Дилюка\ *Кэйа в недоумении пытался понять что произошло, а потом случайно наткнулся на фото где он обнимается с Альбедо и сильно испугался К: Нет нет нет, вот чёрт, как всё могло так обернуться, я в жопе *Он ходил из одного угла в другой, а потом осознал, что жопа не ему сейчас будет, а Альбедо К: Вот чёрт! *Кэйа быстро выбежал из дома и рванул в сторону Хребта, думая о разном плохом, что могло произойти ᅠ ᅠ *Прибежав на базу Альбедо, Кэйа громко крикнул К: Дилюк, это не то о чём ты подумал!!!! *Дилюк держа меч в руках обернулся и посмотрел на уставшего любимого, по его щеке покатилась слеза Д: Наш брак длился 5 лет и всё было хорошо... Так почему ты решил мне изменить?.. К: Нет! Это не то! Выслушай меня.. *Дилюк перебил его Д: Мне не нужны твои объяснения... К: Успокойся, Альбедо не виноват! Положи меч на землю Д: Ты не правильно понял, я не собираюсь его убивать. К:Тогда зачем тебе меч, раз не собираешься, положи его Д: Нет, он для меня.. *Альбедо пошатнулся А: СТОЙ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ВЫСЛУШАЙ НАС К: ДИЛЮК НЕТ, ПОЛОЖИ ЕГО, ПОЛОЖИ МЕЧ, НЕ НАДО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОЛЬКО ТЕБЯ, МНЕ НИКТО НЕ НАДО КРОМЕ ТЕБЯ Д: Я больше тебе не верю... *Кэйа и Альбебедо кинулись на Дилдука и выбили меч из его рук ᅠ ᅠ *После общими усилиями толкнули Дилюка на землю, тот упал. К: Мы с ним не вместе! А: Верно, мы не любовники *Дилюк молча посмотрел на них, а после сказал Д: Я видел вас, видел как вы обнимались. К: Ты не правильно понял, мы готовились к празднику... Мы хорошие друзья поэтому и обнялись, я правда не изменял тебе, я люблю тебя, Дилюк А: Всё так как и сказал Кэйа. Он попросил меня помочь ему с подготовкой к празднику для тебя *Дилюк смотрел на них недоверчивым взглядом К: Ты забыл наверное, но у нас скоро годовщина свадьбы, уже будет 6 лет нашего брака, я хотел приготовить что-то очень грандиозное А: Прости за это недопонимание Д: Вы думаете я вам поверю?... *Альбедо достал с ящиков разное украшение и всякое такое А: Вот, всё это было для праздника *Кэйа обнял Дилюка и поцеловал *Внезапно из неоткуда появился Сяо и поцеловал Альбедо А: Да... А вот и мой парень *Дилюк сильно удивился ᅠ ᅠ

И все жили долго и счастливо!

Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)