И все жили долго и счастливо!
Единственная часть.
17 апреля 2022 г., 17:47
Примечания:
СОЗДАНО В ЮМОРИСТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ
*Было найдено фото где Дилюк и Чжун Ли обнимаются*
ᅠ
ᅠ
Кэйа идёт пиздить деда
*Кэйа пришёл к Деду
К: Дед, ты совсем тютю? Это мой МУЖ, У ТЕБЯ ЭТОТ БЕШЕНЫЙ ЕСТЬ ДИЛЮКА НЕ ТРОГАЙ. ЗАБЕРИ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ
Дед: Деньги? Мора? Я согласен
ᅠ
ᅠ
*тем же временем у Дилюка в таверне. Пришёл к нему Чайлд
Ч: Я видел ты с моим обнимался, шо за дела? Изменяешь Кэйе? Он будет недоволен, давай решим этот вопрос деньгами? Сколько хочешь за то чтобы не подходить к моему камню?
Д: Мне не нужны деньги, я не изменяю, мы с Чжун Ли друзья.
Ч: Ладно, но я дам тебе 50.000.000 моры за то что ты будешь с ним встречаться только раз в неделю
*Недолго думая Дюлюк согласился
ᅠ
ᅠ
*Спустя неделю Кэйа пошёл на Хребет и не возвращался два дня. Дилюк его обыскался по всему Монику. Спустя два дня Кэйа явился домой и полез за алкоголем
Д: Ты где был? Никакого алкоголя, объясняйся.
К: Нууу, я был на задании и оооччченьь устал
Д: На задании? Хорошо.
*Сказал Дилюк хоть и знал, что у Кэйи не было заданий, он проверял когда искал его. Спустя какое-то время Кэйа опять ушёл по тихому, в этот раз Дюлюк решил за ним проследить
ᅠ
ᅠ
*Когда Кэйа вышел из дома он огляделся по сторонам, накинул плащ и пошёл. Дилюк сразу понял что что-то тут не так. Он проследил за своей Эльзой мэн до Хребта и вопросов стало ещё больше
Д: "Хм.. Зачем ему сюда? С этим местом его ничего не связывает" - подумал он и продолжил следовать
*Спустя какой-то время Кэйа дошёл до места куда шёл. Дилдук акуратно выглянул и заметил рядом возле Кэйи Альбебедо, они обнялись, Дилюк это сфоткал и спрятавшись завис чуток, после пары минут он пришёл в себя и посмотрел туда где стояли Кэйа и Альбедо, но их уже там не было. Дилюк с шоком и грустью отправился домой
ᅠ
ᅠ
\уже дома у Дилюка\
*Дилюк сел на кровать и посмотрел на фотку которую сделал, сердце начало болеть и по его щеке полилась слеза, он сразу же её вытер и спрятал фотку в ящике у себя в кабинете. После он пошёл брать задания чтобы отвлечься.
*В этот раз Кэйа вернулся домой спустя три дня, зайдя в дом он увидел как Дилюк пьёт вино из одуванчиком. Кэйа сильно удивился и подбежал у мужу
К: Хэй, ты чего это? - с переживанием спросил - Это вино? Ты не шутишь?
*Он отпил чуток и понял что это и правда именно вино
Д: Ты где был?...
К: Я э, ходил в Ли Юэ к Чайлду в гости
Д: Правда?....
К: Ну, да, конечно, я тебя когда-то обманывал?
*Дюлюк просто промолчал, а потом выплеснул на него кружку с вином, после оттолкнул его и ушёл прочь из дома
ᅠ
ᅠ
*Выйдя из дома он не знал что ему теперь делать. Недолго думая он пошёл к Альбедо, Дилюк шёл медленно и представлял разные картины, что он будет говорить когда прийдёт к Альбебре. Долго думая он не заметил как уже подошёл к Хребту. Дилдук зашёл на территорию Хребта и сразу в голове появилась картина как Кэйа и Альбедыч обнимаются. Он пошёл дальше и вот уже почти у того места, дойдя туда Дилюк увидел принца Мела и испытал облегчение, что тот там был
Д: Хэй, Альбедо...
А: Дилюк? Что ты тут делаешь? - с паникой спросил и немного отступил назад
Д: Мне нужно с тобой поговорить
ᅠ
ᅠ
*Подойдя ближе, Дилюк посмотрел в глаза Альбедо и прокусил нижнюю губу от злости
А: Ты злишься? Я не понимаю почему? - ещё больше заволновался Альбедыч
Д: Ты правда ещё спрашиваешь?...
\Тем временем дома у Дилюка\
*Кэйа в недоумении пытался понять что произошло, а потом случайно наткнулся на фото где он обнимается с Альбедо и сильно испугался
К: Нет нет нет, вот чёрт, как всё могло так обернуться, я в жопе
*Он ходил из одного угла в другой, а потом осознал, что жопа не ему сейчас будет, а Альбедо
К: Вот чёрт!
*Кэйа быстро выбежал из дома и рванул в сторону Хребта, думая о разном плохом, что могло произойти
ᅠ
ᅠ
*Прибежав на базу Альбедо, Кэйа громко крикнул
К: Дилюк, это не то о чём ты подумал!!!!
*Дилюк держа меч в руках обернулся и посмотрел на уставшего любимого, по его щеке покатилась слеза
Д: Наш брак длился 5 лет и всё было хорошо... Так почему ты решил мне изменить?..
К: Нет! Это не то! Выслушай меня..
*Дилюк перебил его
Д: Мне не нужны твои объяснения...
К: Успокойся, Альбедо не виноват! Положи меч на землю
Д: Ты не правильно понял, я не собираюсь его убивать.
К:Тогда зачем тебе меч, раз не собираешься, положи его
Д: Нет, он для меня..
*Альбедо пошатнулся
А: СТОЙ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТО ВЫСЛУШАЙ НАС
К: ДИЛЮК НЕТ, ПОЛОЖИ ЕГО, ПОЛОЖИ МЕЧ, НЕ НАДО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОЛЬКО ТЕБЯ, МНЕ НИКТО НЕ НАДО КРОМЕ ТЕБЯ
Д: Я больше тебе не верю...
*Кэйа и Альбебедо кинулись на Дилдука и выбили меч из его рук
ᅠ
ᅠ
*После общими усилиями толкнули Дилюка на землю, тот упал.
К: Мы с ним не вместе!
А: Верно, мы не любовники
*Дилюк молча посмотрел на них, а после сказал
Д: Я видел вас, видел как вы обнимались.
К: Ты не правильно понял, мы готовились к празднику... Мы хорошие друзья поэтому и обнялись, я правда не изменял тебе, я люблю тебя, Дилюк
А: Всё так как и сказал Кэйа. Он попросил меня помочь ему с подготовкой к празднику для тебя
*Дилюк смотрел на них недоверчивым взглядом
К: Ты забыл наверное, но у нас скоро годовщина свадьбы, уже будет 6 лет нашего брака, я хотел приготовить что-то очень грандиозное
А: Прости за это недопонимание
Д: Вы думаете я вам поверю?...
*Альбедо достал с ящиков разное украшение и всякое такое
А: Вот, всё это было для праздника
*Кэйа обнял Дилюка и поцеловал
*Внезапно из неоткуда появился Сяо и поцеловал Альбедо
А: Да... А вот и мой парень
*Дилюк сильно удивился
ᅠ
ᅠ
Примечания:
Не судите строго, мне просто слишком скучно.