НЕ ГЛАВА
14 апреля 2023 г., 23:32
Кхм...
Вы видели тут главу? *достала вспышку из "люди в чёрном", щёлкнув перед лицом слишком много знающих*
Итак, вы ничего не видели. Вот так вот.
Вы думали у меня закончились идеи? ХХХХХ-А, я смеюсь вам прямо в лицо! У меня их не было изначально ಥ‿ಥ
Честно сказать, я вообще не знаю, зачем сюда что-то пишу... Мой психолог в виде меня говорит, что нужно побольше разговаривать с другими людьми....
Ну, а теперь о деле. Следующая глава, которая находиться на стадии разработки, будет о Кроссе и Дриме! Их отношения, наконец-то, начнут давать прогресс и, казалось бы, что может пойти не так?
Ох... В общем, я буду стараться писать... Так долго и много, как я смогу.