Кто это?
18 апреля 2022 г., 15:40
Младший помогал капитану и делал все что тот скажет, вдруг в зал зашла какая-то странная девушка, она была не самого высокого роста, у нее были блондинистые волосы, но корни темные, волосы еле доставали до ее плеч, глаза у нее были прекрасного имбирного цвета, девушка искала взглядом Тоору, как она его увидела сразу сказала
-тоору, мы когда домой пойдем? Я устала тебя ждать
Парень выдохнул и поймал в руки мяч который летел прямо на него и повернулся к девушке
-я сейчас переоденусь и через 15 минут пойдем
Тот кинул мяч в корзину и посмотрел на Хона
-я тебя на улице жду-кринула девушка и элегантным шагом вышла из зала
-спасибо , Ли. Ты мне помог
он тепло улыбнулся подошел к скамейке и взял свой рюкзак
-иди переоденься, если хочешь могу проводить тебя-продолжил старший
После этих слов он пошел к раздевалке, но Ли увидев девушку подумал что это девушка Тоору так что он резко ответил
-не нужно, у тебя есть тот кого нужно проводить, а мне домой пора идти
он взял свой рюкзак накинул его на плечо и быстрым шагом вышел из зала, у входа он увидел ту девушку, которая звала тоору, он ушел от туда и провел рукой по своему лицу остановив ее на своем рту
-как же я идиот-глубокий вздох-о чем я думал?
Он достал из кармана пачку и зажигалку, тот сунул сигарету меж своих зубов и поднес к ней огонь, зажег ту и выдохнул тяжелый и густой дым. Через 10 минут парень вышел из раздевалки и направился к девушке, он вышел на улицу увидел ее и обнял
-ну как сестренка, идем?
-да, идем- кратко ответила та и улыбнулась, но все же отстранилась
Он встал рядом с ней и они пошли домой. В это же время Ли уже был дома, тот сидел за обеденным столом и ковырялся вилкой в уже холодном рисе, он понял что апетита все же нет, отодвинув от себя тарелку, тот сразу же пошел в душ. Тоору со своей сестрой уже был дома и та посмотрела на него улыбнувшись
-а что за парень с тобой был-поинтересовалась она
-помощник и все-сухо ответил старший
-он так на тебя смотрит
-замолчи Хина
-почему же?-хмыкнула девушка
-потому что о смотрит на меня так же как и на других
-или ты просто не хочешь этого заметить-перебила она старшего
Они разошлись по своим комнатам и Тоору лег на кровать, Ли уже спал крепким сном, обняв подушку.
Примечания:
Да-да, я знаю что по канону у Тоору наверное нет сестры, но тут она будет