Я решила пока что приостановить работу над фанфиком :_(
1 декабря 2022 г., 23:07
И так, думаю по названию части вы поняли что работа над фанфиком временно остановиться ну или ВОЗМОЖНО я вообще забуду про этот фанфик.
Вместо того что бы писать проду у этого фанфика я решил написать новый фанфик по няшка/фиксай :3 думаю он получится лучше чем этот и мне получится его закончить:( впринце у меня есть идеи на целых 2 фанфика, но напишу Я только 1. Ладно всем удачи, пока
Примечания:
Мне больше нечего сказать