***
Сан переезжает к Хонджуну в апреле, и тот не против потесниться. И познакомить двух близких ему людей. — Мой кузен, Сан, — взмах руки. — А это Уён, мой парень. Румянец, пальцы в замок за спиной, едва слышное: «Привет». Санни трогательно смущающийся, не понимающий, куда себя деть. Ему всё ещё неловко рядом с посторонними. Уён кивает, протягивает руку. — Привет, Санни! Я же могу так тебя называть? — Конечно, можешь, — отвечает за того Хонджун, притягивая брата за плечи и шебурша волосы. — Пускай привыкает общаться с людьми. Сан старается быть в стороне, но его утягивают — глубже, сплетая жизни, точно нити. Которые в один момент разрывает Уён — болезненно, чтобы перешить заново. — Можно, мы расстанемся? Уён — три Мойры в одной ипостаси, который хочет, чтобы без лжи, понятно и просто. Хонджун понимает. Ему несложно. Только в душе — чернильная пустота, которую, кажется, невозможно заполнить.***
Кончиками пальцев по лицу: линии толстые, размытые, но он видит — гораздо больше, чем было до. Сейчас легче воссоздать чужой образ. Легче дышать — не задыхаться, как раньше. Прикосновение губ к ладони — невесомо, точно трепет крыльев мотыльков задевает кожу. Мечты сбываются с погрешностями. Может, правило вселенной, может, Хонджун такой везучий. Может, так просто получилось, нет ничьей вины. Через полгода поедут вновь: ещё операция, но теперь не так страшно. Слишком долго боялся, желал исчезнуть, не приносить никому проблем. И не видеть наброски, что остались от мира, а тот теперь собирается заново, как пазл. — Не хочешь поехать за город? — А ты? Хонджун думает лишь пару мгновений. — Хочу, но не сегодня. — Тогда отложим до завтра. Уён сплёл судьбы, переиграл сюжет. Хонджун всё ещё любит его, но как друга — самого близкого и беспокойного. Который запросто влетает в чужие жизни и переворачивает их. Хонджун не жалеет, что поддался — сначала на сближение, после на разрыв. Иначе не было бы всего, что есть теперь. Сплетение пальцев. Ритм сердца — спокойный, один на двоих. Поцелуй в щёку. Хонджуну с Сонхва идеально. И ничего добавлять не нужно.