Глава 3 "Игра в карты"
20 апреля 2022 г., 08:21
Примечания:
Как то так
-ФЕЛИКС!
крикнули одновременно Вару и Пик
Феликс поднявшись с пола и повалил Кирилла
Кирилл
-АХ ТЫ Ж СУКА ,ЧМО ЁБНУТОЕ!
Феликс
-.......
В тот момент в комнату вбежали остальные клоны т посмотрели на Феликса и Кирилла
Зонтик
-Ф-феликс зачем ты это сделал....?!?!
Куромаку
Подошёл и разнял этих двоих
-Феликс если ты знаал с гостями так нельзя обращаться!
Феликс
-......
Кирилл
Типо делает вид то что очень больно
К Феликсу подошёл Ромео
-Я от тебя такого не ожидал!
И ударил Феликса по щеке
Феликс
Начал дрожать и убежал к себе в комнату со слезами остовляя за собой кровавый след
Пик
-ВЫ СОВСЕМ, ЭТО КИРИЛЛ НАЧАЛ ПЕРВЫЙ!
Куромаку
-Да конечно, я будто не видел
Все клоны ушли из комнаты кроме Пика и Вару
Пик
-Пошли к Феликсу
Вару
-Ага
И пиковые побежали в комнату Феликса
Феликс тки временем сидел на кровати и сильно плакал из-за того что болело всё тело и его сильно обозвали
Вару и Пик
Вошли в комнату Феликса и сели на кровать рядом с Феликсом
Пик
-Ты как?
Вару
-Лучик что случилось
И наш шрек обнял Фелю
Феликс
-.....
Пик
Тоже обнял Феликс только за талию
Феликс сидит в ахуе и нечего не понимает
-......
Пик
-Солнце ну ты чего?
Плуловпл четвёртого в щеку
Феликс
-Может в конце концов расскажите что происходит?!
Вару
-А ты ещё не догадался?
Феликс
-......
Выбрался из обнимашек и хуй знает куда убежал из комнаты
Вару и Пик
-......
Они тоже пошли по своим комнатам
༶•┈┈⛧┈♛Спустя час♛┈⛧┈┈•༶
Вару прибежал в комнату Пика
-Пииииик!
Пик
-Зелёный чего тебе?
Вару
-Бл у меня идея
Пик
-Валяй
Вару
-Мы возьмём карты и сыграем с Феликсом на...
Они произнесли оба одновременно
-На раздевание
Пиковые удивились что произнесли вместе и одновременно
Пик взяв карты вышел из комнаты вместе с Вару, они пошли в комнату Феликса
У Феликса в комнату
Феликс сидел на кровати и обнимал плешивую игрушку, пока тем временем Куромаку на него орал
Куромаку
-ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ БАЛДУ ГОНЯЕШЬ, ТАК В ПЛЮС В ИГРУШКИ ИГРАЕШЬ, УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ! ТЕБЕ НЕ 7 ЛЕТ!
Подошёл и отобрал плюшевого кота и кинул в сторону
А к этому моменту в комнату пришли Вару и Пик, и получилось так что игрушка попала при в лицо Вару
-ЭЙ КУРИЛКА ТЫ ЧЕГО ?!
Пик
-КУРОМАКУ БЫСТРО ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ!!!!
Курамаку
-Но..., агрх больно надо
Вышел из комнаты и громко хлопнул дверью
Вару
Подняв упавшего плюшевого кота
-Феликс это же твой?
Феликс
Кивнул
Вару
Подошёл и обнял Феликса
-Успокойся
Феликс
Кивнул
Пик
-Может сыграем в карты?
Пик посмотрел на Вару
Вару
-А давай
Посмотрел с улыбкой на Пика
Вару
-Феликс А ты будешь? Так рас успокоишься
Феликс кивнул обнимая Вару
Эти трое сели на пол по середине комнаты и начали играть
После первой партии Феликс проиграл
Феликс
-Ещё раз?
Пик
-Мы играем в карты на разбивания снимай что-то
Феликс
Сидит и ахуевает от жизни
-А что? А в смысле? Вы не говорили!
Вару
-Мы вообще то говарили
Феликс
-Ладно
Валет снял свою жёлтую кофту, остался в футболке и белых джинсах,
И продолжили играть
В скоре Пиковые были полу раздетые
А Феликс был в штанах
Вару
-Короли
Феликс
-....
Пик
-Феликс ты проиграл, снимай
Феликс
-......
Вару
-мы ждём
Феликс
Снял штаны, он остался в одних трусах
Пик
На его лице появилась маленькая улыбка
Он подошёл к Феликсу и обнял за талию
Феликс
-.....
Вару тоже подлез и обнял Фелю
И поцеловал в щеку
Примечания:
Много ошибок, а продолжение хз когда выйдет