Не переходи дорогу создателю)
28 апреля 2022 г., 20:59
Примечания:
На данный момент это всё что пока есть в моих архивах. Я оказывается не так уж и много частей не выкладывала.
После того как Эррор выбросил(ха выбросил|>) тех двоих в ЭпикТейл он вернулся к месту просмотра АндерНовеллы.
—Так, что же привело к сбросу?-вслух рассуждал Эррор. Зачем этот скелет рассуждает об этом. Это не его дело.
—Не уверен, но возможно это из-за тех двоих-продолжал Глючный.{хех, так и есть} Да сколько тебе повторять?! Это не твоё дело!{реал}
Ладно, в любом случае, создатель наверно уже всё уладил.-всё ещё ~пиз~ говорил в слух Эррор.{Эррор, Эррор..}
—Эррор!-прервал глючного крик.
С шоком Эррор слегка заглючил и обернулся на него(крик если что).
—Эррор-продолжал внезапно появившийся радужный скелет.{О, Инк, неожиданно}
—Да что вы все сегодня ко мне лезете?!-нервно крикнул глючный. Он заметил что с Инком было что-то не так.
—Так. Что с тобой, Радужный придурок? С тобой явно что-то не так.-с подозрением говорил глючка.
—Тебя что напоили этой розовой хренью?-с издёвкой и смешком спросил Эррор. Тут он лишь заметил Ласта, который с наглой ухмылкой махал ему из портала откуда вышел Инк.
—Да ты **нецензурное высказывание**!-орал тому уже обо всём догадавшийся Эррор.
—Да что ты так разгорячился?~-говорил Радужный подходя ближе к Эррору. {А изначально, я ей сказала писать фф по КрЭпику}
—Не подходи ко мне!-с паникой и злостью кричал Эррор. Он уже заметил как портал закрылся. Почему-то Эррор не мог ничего сделать . Не надо было мешать создателю. {Ооо, бедный Егорка, Мира, тоесть автор жёсткая}
—Тут в дело вошёл Инк. Он открыл портал в какую-то комнату и закрыв его прижал ошарашенного Эррора к стене.
—И-инк! Что ты делаешь придурок Радужный?!-уже не так громко но вопил Эррор. Он уже ничего не сделает. Автор лишь впишет то что хочет~. {Блин:') Я же просила по КрЭпику}
Заткнув глючку поцелуем, Инк заставил его проглотить таблетку с помощью которой можно сформировать эктоплоть.
—Инк!-Эррор почти перестал сопротивляться. Уже заранее готовый Инк (ну тип он уже сформировал эктоплоть), слегка стянув с Эррора штаны начал слегка сосать ему(Эррору) (Боже бляяяяяяяяяяяя, что я пишу нах?!:_>) {Вот именно Мира! Что ты пишешь!? }
—Мхм~ Инк! Х-хватит…!-уже вырядил взаправду сопротивляющиеся Эррор пытался избежать последствий. Нет, глючка. Не смей переходить дорогу создателю. {Но этого же никто не ожидал, даже думаю сам автор}
Эррор не сдержался и кончил Инку в рот.{Бывает} Инк лишь улыбаясь тому проглотил всё и повалил его на пол. Теперь в темноте светились глаза Инка. И они явно хотели большего чем это~ {Чё у них всех глаза светятся? Фонарики проглотили? }
Примечания:
Божеееее Мирааа{автор}