История развития

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
143 страницы, 46 254 слова, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник

Пятая глава. Сожжение

Настройки
Эн и Узи вернулись в капсулу. Узи: итак, что мы имеем: одну уничтоженую капсулу, две целые капсулы с демонтажниками и сломанный рельсотрон. Эн: и что нам делать с остальными демонтажниками? Узи: пока не знаю надо что-то придумать. Эн начал придумывать варианты. Эн: может мы попробуем с ними подружиться? Узи: они не станут нас слушать и убьют. Эн: а если их выгнать? Узи: как ты их выгонишь, они нас быстрее выгонят. Эн: а если... взорвать? Узи: идея хорошая но их нечем взрывать. Эн: а разве ядра дронов рабочих не подойдут. Узи: Эн ты гений! Эн: я гений? Узи: сможешь найти ядро дрона рабочего? Эн: конечно Узи. Эн вышел из капсулы и полетел икать ядро. Узи решила пополнить свой арсенал оружия. В начале она решила сделать нож из когтя демонтажника которое она принесла. Узи взяла этот коготь и небольшую стальную деталь в качестве рукоятки. Узи вначале скрепила коготь с стальной деталью на болты, а потом замотала изолентой. Нож получился длиной приблизительно 40 сантиметров и очень острый. Затем Узи взяла руку демонтажника в которой был трансформирован автомат и Узи начала его разбирать. После того как она всё это разобрала, Узи начала собирать автомат обратно. Автомат получился длиной 60 сантиметров и калибром в 7 миллиметров. Пока Узи всё это собирала вернулся Эн. Узи: ты ношёл ядро? Эн: да, вот оно. Эн отдал ядро Узи. Узи: всё хорошо, всё остальное я зделаю сама. Эн: хорошо. Узи провозилась с этой бомбой оставшуюся пол ночи и закончила только к утру. Бомба предсовляла собой обычное ядро дрона рабочего на котором были наручные часы и множество проводов. Бомба действовала так: после того как часы доходили до определённого времени в ядре происходило короткое замыкание и оно взрывалось.

Утро

Узи взяла автомат, нож и бомбу и решила идти сейчас. Эн: может не надо? Узи: что не надо? Эн: убивать демонтажников. Узи: почему? Эн: жалко их. Узи: я посмотрю как им тебя будет жалко убивать. Эн: ладно, может я пойду с тобой? Узи: днём демонтажники перегреються и ты тоже, так что я пойду одна. Эн: ну ладно. Узи вышла из капсулы посмотрела на карте где капсула и отправилась к ней. Дойдя до места обозначено го на карте Узи увидела что капсула врезалась в какой-то дом и застряла на пятом этаже, а на земле были мелкие обломки от капсулы: антенны, посадочные стойки и т.п. Узи поднялась к капсуле, она подумала что капсула не приземлились а разбилась. Капсула лежала на боку и была очень помятой. Узи подошла к капсуле и положила под неё бобу заведя таймер, после чего Узи побежала на выход. После того как Узи вышла из здания бомба взорвалась и капсулу выкинуло спятого этажа. Капсула упала на бок в ней была огромная дыра, и из этой дыры вылезло два демонтажника. Демонтажники увидели Узи и побежали к ней. Выйдя из капсулы демонтажники начали вначале дымится, а потом сильно глючить при этом крича от боли. Спустя минуту оба демонтажника упали последний раз дёрнулись и умерли. Узи подошла к дыре в капсуле и заглянула внутрь, внутри всё было разбито. Узи осмотрела капсулу внимательнее и нашла бочонок с маслом на 20 литров, Узи забрала его с собой. Узи заметила что демонтажников было только двое и она решила вернуться в свою капсулу. В это время из дома где находилась капсула демонтажник смотрел на Узи через окно.
Примечания:
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)