История развития

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
143 страницы, 46 254 слова, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник

Двадцать третья глава. Ураган

Настройки
Примечания:
Двое суток Узи непрерывно что-то мастерила. На третью ночь рядом с кабиной от МАЗа 537 лежало много сложных механизмов. Эн: и что теперь? Узи: нужно собрать всё во едино, но детали слишком тяжёлые, нужен кран. Электрон: и где нам его взять? Узи думала минут 5. Узи: надо ехать к ближайшему заводу там есть кран. Эн: понятно. Узи: грузите эти части в кузов КАМАЗа. Электрон: а почему именно мы? Узи: потому что мне их не поднять. Эн попробовал поднять одну из деталей. Взявшись за деталь Эн потянул со всех сил, руки Эна начали трястись, а деталь даже не двигалась. На помощь к Эну присоединился Электрон, и с горем пополам они загрузили деталь в кузов. Деталь заняла всё место в кузове, а задняя часть КАМАЗа сильно просела под её весом. Узи: теперь поехали. Все сели в грузовик и поехали к ближайшему заводу. Заехав в один из цехов они выгрузили там деталь. Эн: это безумие. Узи: ещё какое. Потратив почти всю ночь на перевозку частей к утру всё необходимое находилось в цеху. Узи: теперь надо собрать этот "не" большой аппарат. Узи подошла к панели управления краном и попробовала его включить, но он не включился. Тогда Узи попросила Электрона запитать энергией кран. Электрон подошёл к панели и трансформировал из пальца длинную иглу и воткнул её в панель, кран заработал. На соединение всех частей воедино ушёл весь день. К вечеру перед ними стоял огромный стальной "монстр". В высоту аппарат был почти 5 метров, вес у него был более 300 тон. Аппарат представлял из себя кабину от МАЗ 537 к которой крепилось две огромные ноги, одна рука и за место второй руки крупнокалиберный пулемёт. Кабина была обшита толстыми стальными листами, в задней части кабины находилась мощный электро-двигатель. Управлялась вся эта махина множеством рычагов и кнопок из кабины. Электрон: если ты из мусора собрала этого гиганта, я боюсь представить если у тебя будут необходимые станки и материал. Узи: лучше не представляй. Эн: а как ты назовёшь этот аппарат? Узи: Ураган. Узи вскарабкалась на крышу Урагана и после того как она залезла внутрь она включила стального монстра. Ураган начал громко гудеть, а внутри что-то загремело. Узи начала проверять работоспособность Урагана. Убедившись что всё работает Узи начала говорить в громкоговоритель который был встроен в Ураган. Узи: Эн, садись в КАМАЗ и вези его на базу. Эн: а как ты выйдешь, ворота же слишком маленькие. Узи: убери КАМАЗ с дороги! Эн сел в грузовик и вывез его на улицу. С улицы Эн услышал шипение механизмов, а потом грохот, и через пару секунд Эн увидел как Ураган с лёгкостью пробил стену завода и вышел через неё. Узи на Урагане пошла к базе, за ней поехал Эн. Добравшись до базы Узи выключила Ураган и вылезла из него. Эн припарковал КАМАЗ рядом. Эн: и что дальше? Узи: будем ждать гостей. Узи и Эн зашли в здание и легли спать, а Электрон остался охранять. Эн и Узи проснулись только к следующей ночи. Узи: что нибудь происходило пока мы спали? Электрон: вообще ничего не произошло. Эн: я думаю такими темпами к нам никто не придёт. Узи: придёт, только они не знают что мы здесь, надо привлечь их внимание. Эн: как? Узи: у тебя есть сигнальный пистолет? Эн трансформировал руку. Эн: есть. Узи: пошли на крышу. Все трое поднялись на самый верх. Эн: и что? Узи: выстрели сигналом в верх. Эн поднял руку и выстрелил, сигнал было видно за километры. Приблизительно минут через 10 они увидели демонтажников. Узи побежала к Урагану и села в него. Эн и Электрон встали у входа в здание. Минут через 5 к зданию подлетело 12 демонтажников 10 жёлтых и 2 красных, двое из них были Элегос и Ви. Элегос: какая встреча, где же ваша фиолетовая. Ви: (шёпотом) лучше её не звать. Элегос: да что ты. Внезапно они услышали сильный гул, а затем и грохот. Из-за здания вышел Ураган. Жёлтые демонтажники хотели улететь но красные их остановили. Узи: если хотите жить, валите из этого города. Ви попятилась назад а потом хотела улететь, но Элегос её остановил. Элегос: выбирай либо ты умрёшь от моих рук, либо ты убьёшь этого рабочего. Все: демонтажники включили боевой режим. Узи начала очень жутко улыбаться, а на её дисплее появился знак (куб и стрелочки). Узи: значит, вы выбрали смерть. Узи направила на них пулемёт и начала поливать их пулями. Двоих Узи расстреляла сразу и они как решето упали на землю. Остальные успели подлететь к Урагану и пытаться его сломать. Эн залетел в эту толпу и начал всех рубить как мог. Узи начала хватать демонтажников рукой Урагана. Поймав одного Узи сжала его в кулаке и по руке потекло масло а от демонтажника осталась кучка металлолома. Через 10 минут в живых остались только Ви, Элегос и красный демонтажник. К Урагану подлетел красный демонтажник, Узи сбила его с ног а потом наступила на него и от него осталось только масленое пятно. Потом подлетел Элегос, Узи ударила его кулаком Урагана, Элегоса откинуло и впечатало в здание и по стене потекло масло, Элегос отключился. Ви: я... я пошутила, мы же друзья. Электрон: вот мы сейчас тоже пошутим. Ви взлетела и начала улетать от Узи. Узи направила на неё пулемёт и начала стрелять, одна из пуль чудом попала в колбу на хвосте Ви. Колба разбилась и брызги нанитной кислоты попали на крылья Ви, крылья начали плавится и в итоге отвалились и Ви упала на землю с огромной высоты. Узи вылезла из Урагана. Узи: Электрон, свяжи Элегоса. А ты Эн сходи за Ви. Электрон оторвал от стены Элегоса, после этого он взял арматуру и проткнул руки Элегоса потом завязал арматуру на узел, ту же операцию он повторил с ногами. Эн долетел до Ви и увидел такую картину: Ви упала прямо на руины из которых торчала арматура, и Ви была проткнута ими насквозь и вся была в своём же масле. Эн вытащил её из этих "шипов" и связал. Но из тела Ви всё также торчало множество армотуры и одна из них была в голове (входила через дисплей и выходила через затылок). Эн поднял её и понёс на базу.
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)