История развития

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
143 страницы, 46 254 слова, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник

Тридцать вторая глава. Мясо

Настройки
Троица ползла по вентиляции около минуты и Узи увидела вентиляционный клапан и выглянула из него. Узи не верила в то что видит: возле двери стоял стол, а за столом сидели 5 живых человек и играли в карты. Узи: теперь понятно зачем здесь система обогрева. Узи выбила вентиляционный клапан и выпрыгнула из вентиляции, после чего направила автомат на людей за столом и всех расстреляла. Узи с безумной улыбкой смотрела на трупы людей и на то как с них стекает кровь. Эн и Электрон спустились из вентиляции. Узи: это не то что убивать роботов. Людей убивать намного приятней. Эн: это что, люди? Узи: конечно. Троица находилась в длинном коридоре в конце которого была ещё одна дверь. Узи обыскала трупы людей и нашла одну ключ карту. Узи: продолжим? Электрон: естественно! Эн: всех на фарш. Узи подошла к двери которая находилась в конце коридора, рядом с дверью была панель Узи поднесла к ней ключ карту и дверь открылась. За дверью было огромное помещение в котором спокойно ходили люди, кто-то просто разговаривал, кто-то просто гулял и были люди одетые в спец одежду, которые носили небольшие ящики. Узи заметила что не у кого не было оружия. Резко кто-то из толпы закричал: РОБОТЫ!!! Все посмотрели на дверной проём в котором стояла Узи, Эн и Электрон. И все люди бросились в рассыпную. Узи: и это всё? Вся мощь человека? Эн: наверное. Узи: теперь понятно зачем они высылают сюда демонтажников, потому что сами боятся выполнять демонтаж. Внезапно из толпы вышел один человек и начал медленно подходить к троице. Человек: я вас убью! Эн хотел подойти и убить человека но Узи его остановила. Эн: что такое? Узи: мне интересно что сделает этот человек. Человек: я... даю вам последний шанс уйти. Человек подошёл к Узи и со всей силы ударил её кулаком в голову Узи даже не пошатнулась, в том месте где ударил человек осталось кровавое пятно. Человек закричал от боли, его кисть руки была вся окровавлена. Человек: кажется я сломал руку. Узи: это что всё? Тогда моя очередь. Узи со всей силы ударила своим кулаком человека в лицо, рука Узи прошла сквозь всю голову после чего вытащила руку из головы и труп упал, рука Узи была по локоть в крови и остатках мяса (это выглядело жутко). Узи начала безумно смеяться и у неё на дисплее появился знак К.И. Узи: приступайте. Эн и Электрон включили боевые режимы и начали резать всех кто им попадался, а Узи зарядила автомат и начала всех растреливать. Через минуту все кто был в этом помещении были убиты, весь пол был в крови и повсюду валялись трупы людей или то что от них осталось. Узи: ну чтож, пойдём дальше. Троица ходила по бункеру и устраивала массовое истребление около часа. За это время все патроны которые с собой брала Узи закончились и она резала оставшихся людей своим мечом. К концу геноцида всего бункера Узи стояла вся в кровавых брызгах и с окровавленным мечом, Эн и Электрон тоже были все в крови. Эн: это всё? Узи: осталась последняя комната. Узи подошла к последней двери и выбила её ногой, людей внутри не было зато была Ви. Ви увидела Узи и от страха зажалась в угол. Узи: какая встреча. Эн влетел в помещение и прижал Ви к стене. Ви: э-Эн п-привет. Эн отрубил Ви руку. Эн: это за предательство. Эн отрубил вторую руку. Эн: это за то что восстановила Элегоса. Эн отрубил ногу. Эн: это за то что разбила мой дисплей. Эн отрубил вторую ногу. Эн: а это за то что не замечала меня в нашем отряде. Эн готовился отрубить голову Ви. Узи остановила Эна. Эн: что? Узи: чтож Ви, я даю тебе ещё один шанс быть с нами, любое мелкое предательство равно... Эн: СМЕРТИ! Узи: да, уяснила? Ви молча кивнула, Эн отпустил её и она упала на пол без рук и ног. В помещении была ещё одна дверь, Узи открыла её и вошла в помещение. В этом помещении было множество панелей управления. Узи: что это? Ви: это комната управления реактором. Узи: тут есть ядерный реактор? Ви: да, под бункером. Узи: как удобно. Электрон, иди открой главную дверь. Электрон: хорошо. Узи: Эн, забери Ви и неси её в КАМАЗ. Эн: ладно. Эн и Электрон ушли. Узи обыскала помещение и нашла карту с меткой которая была помечена "X9", судя по карте это было где-то не далеко от центра взрыва. Узи: нужно как нибудь проверить это место. Этот бункер ничем полезным кроме кучи людской еды не обладает, так что он бесполезен. Узи подошла к панели управления реактором и включила полную мощность, при этом выключив охлаждение. После чего Узи со всех ног побежала к главной двери. Через 10 минут Узи выбежала из бункера и через минуту прогремел взрыв и бункер обвалился. Узи: лучше не вставать у меня на пути. Ви: э-это т-точно. Эн закинул Ви в кузов. Эн: что дальше? Узи: отправляемся на базу. Эн, Электрон и Узи почистили себя снегом (от крови), после чего сели в грузовик и поехали на базу. Где-то на орбите Медь-9 ???1: капитан, связь с бункером Дельта потеряна. ???2: что случилось? ???1: радары зафиксировали взрыв. ???2: чтож этот бункер был не особо важен. ???1: так какой ваш приказ? ???2: уведомите остальные бункеры, а к Дельте отправьте развед дрона. ???1: есть сер!
Примечания:
37 Нравится 259 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)