Никому не дам тебя обидеть!

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 929 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как всё начиналось, и,путешествие за припасами.

Настройки
Примечания:
Ребята гостевали у Дани, они по приколу смотрели новости, и вдруг, телевизор зашумел, посоли белые блики, всё лагает, потом, он включается и выходит взволнованная девушка, она говорит: Девушка:в~в-... Внимание! Закройте всё дв-.. двери и окна... не выходите на улицу, там опасно... запаситесь припасами:вода, еда, радио, оружие... дело серьёзное... Телевизор отключился... Даня под: это чё ещё за хуйня?! Чегооо, что происходит?! Все взволнованно оглянулись Никита:Дань, успокойся, всё ок! Только не поддавайся панике!! Артём(петрашка) : вы слышите эти звуки? Все:всмысле, какие?! Лёша заметил, что Эля, его девушка, пропала Лёша:ребят, успокойтесь, это Эля закрыла окно. Все паниковали, проверяли запасы. Всё на месте, всего хватает и всё хорошо. Прошло 5 месяцев, весна, май. Ребята собирались на разведку, Тёма(или Тима, хз):неее, я не пойду, лучше за базой при гляжу. 8 человек отправились обыскивать територию, это:магазин, рядом с ним школа-2 этажа, и 2 гаража. Ребята шли и смеялись, рассказывали смешные истории, пытались забыть горе, которое произошло с их городом. Эля:так, что будем делать? Как будем расходится? 4 помещения ведь. Никита:ну, если я не забылся,то 8:4=2)) значит по два человечка. 👌 Артём(Петрашка):... *прислушался* Даня(Под):"шёпотом"что такое? Артём промолчал. Лёша (Майсак):чтож, тогда погнали! Только аккуратно. Кстати я с Элей в магаз пойду Остальные:ок! Даня(под):я тогда с Некитом. Даня(Гладкий):ну а я с Артёмом 😘 Артём усмехнулся Лёша:Дима с Стасом, вы не против вместе? Оба:неа, нам норм Леша:ну тогда отлично, вперёд! ТОЛЬКО ТИХО! Я ЗНАЮ ВАС БЛИН, СДОХНИТЕ НЕ ДАЙ БОЖЕ!! Ребята пошли, Лёша одну часть магазина, Эля другую, дальнюю. Даня с Никитой пошли в школу, Даня на первом этаже, Никита на втором и на чердаке. Дима с Стасом в гаражи. Стас:аккуратно, АККУРАТНО!! БЛЯ... Стена обрушилась перегородив проход, Стас услышал хероготуча зомбарей, мигом взял свою катану, и встал в защитную позу. Дима аккуратно обошёл все завалины, обыскал, нашёл давольно много всего, пошёл в конец гаража, а там его ждало 3 зомби, которые побежали на него. Он достал нож, и стал защищаться. Даня, на первом этаже услышал странные звуки из школьного туалета, он обшарил весь этаж, на последок решил проверить туалет. Там, он увидел более 15 зомби, разной стадии заражения, они увидели его, и бросились на застывшего от шока Даньку. Он бросился к выходу и выбежал на улицу. Никита, услышав крики не решился побежать в низ, но когда услышал визги Артёма и Гладкого, которые остались на улице, побежал на улицу. У Лёши всё пока что было нормально, труп за кассой не ожил, и дал ему спокойно найти припасы. У Эли же... Беда. 8 зомбарей пошли на неё, и она закричала. На крики прибежал Лёша, пытаясь ей помочь, но убив только 2 зомби они двинулись на улицу. Там же, все ребята были на улице и пытались убить 14 зомби(1 зомбаря убили).Лёша, поняв к чему ведёт дело, отвёл Элю в безопасное место, потому что она не в состоянии сражатся. Он побежал помогать. Прошла 17 минут, зомби меньше не стало, но пришло ещё 5 зомби из магазина и их стало 19...7 зомби кинулись на Даню, 4 зомбаря пристали к Никите, 8 зомби решали на кого напасть, 3 решили напасть на Диму и Стаса, а остальные 3 на Лёшу и 2,очень сложных и опасных абу-зомби напали на Артёма. Сражались они ещё долго, не могли справиться.Вдруг, Даня потерял контроль и зомби его загнали в угол, у него был щит, он закрылся от зомби, и так стоял. Никита отбивая своих 4 заметил это, и отбиваясь своей битой орал остальным: Никита:ЛЁШААА, ПОМОГИ ДАНЕ ЕГО ЗАЖАЛИ!! Лёша:Я НЕ МОГУ!!!! Никита:хуй с ним, АРТЁМ! ПОМОГИ!! Артём:блятть, СЕКУНДУ! Никита:ДАНИИИЛ(Гладкий)!! ПОМОГИ Даня(Гладкий) : мне Артём своим ёбанным пистолетом ногу подстрелил! Спасибо, что зомби на меня не кинулись... Никита в отчаянии просит Стаса и Диму, но Стас не может, так как Дима, хоть и убил зомби ранил себя ножом.У Дани уже созрел план, перевернуть щит вперёд и побежать! Даня:•но блин, я же могу упасть и сильно ёбнустя... Ладно, побегу аккуратно... • Собрався с силами он обдумал план, но побежать ещё не решился, не время. 'Это последний'сказал Артём и принялся помогать Никите. Расправився с последним зомби они побоялись пойти к Дане. Артём своим пестиком потихоньку отгонял зомби, но очень боялся задеть Даню. Когда осталось 5 зомби, вместо 7 , Данька побежал. Бежал где то секунд 20 и споткнулся об камень. Он ударился об свой щит... Ребята побежали к нему, начали убивать замбарей, но почему то насчитали 3 зомби, Никита:ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 2 ЗОМБИ?! МЫ ЖЕ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ИХ УБИТЬ!! Лёша:БЛЯТЬ ДАНЯ, СУКА, УЁБИЩА ОТОЙДИТЕ ОТ НЕГО *Свист* Никита подбежал к Дане, и сразу же отрубил голову зомбарю, кровь разлетелась, попала на лицо Никиты, и потерявшего сознание Дане, тело упало. Никита не нашёл 2 зомби, осмотрел остальных(Лёшу, Стаса, Диму, Артёма, Данила,) Но нашёл его у Лёши. Он принялся теребонькать Даню чтобы тот очнулся. Через 40 минут все зомби были убиты.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник