мелодия любви.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 11 098 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

отныне буду называть тебя - Мэй!

Настройки
21:52. На улице сильный дождь. Очень темно и холодно. Голова кружится, будто я простудилась. Понимаю что, далеко от дома. Устала. Присела на холодный, мокрый асфальт. Глаза постепенно закрываются. Чувство, будто я прямо сейчас улечу на край света. — Девушка, с вами все в пор… — слышу голос, но глаза уже давно закрылись. М е л о д и я . л ю б в и. 3-часть. |pov yanlyn| «Раздался звонок телефона непрошеный». По дому разлился дразнящий запах еды. В комнату кто-то зашёл, по привычке спящая я, кинула подушку. — ой, прости. Не хотела тебя разбудить, — женский голос. Кто-то из служанок?! Матрас такой неудобный, вся тело болит. Открываю глаза и смотрю на потолок. Показалось? — так ты проснулась? , — снова этот женский голос. Встаю я резко и вижу перед собой девушку, высокого роста. — ты кто? , — спрашиваю я. — ты вчера лежала на асфальте без сознания, поэтому я решила помочь. Оказывается, ты дочка начальницы моего отца, — говорит она. О чем она? Я ещё от сна не отошла, поэтому ничего не соображаю. — ладно, вставай. Завтрак готово, а то я буду ещё много болтать, — улыбнулась она и вышла из комнаты, оставив меня одну. Через две минуты, я встала и вышла из комнаты. К счастью, ванную комнату быстро нашла, так как, дом не такой уж большой. В ванной комнате не было, моих кремов, зубной щетки и полотенце, поэтому я быстренько умылась и вышла. Когда, дверь открыла, впереди меня кто-то появился и я испугано встала молча. Открываю глаза и поднимаю взгляд выше. — ты… — я вижу Нишимуру. — ты что здесь делаешь? , — смотрит он удивленно. Быстро собрала лицо. — если бы знала, то ответила бы сразу, — сказала я, да что я тут забыла. Нужно быстро свалить… Я по крайней мере так думала. Но мама Нишимуры такая уж щедрая, посадила меня на стол. Также приготовила очень многих блюд, которых я в жизни не пробовала. — Ты где вчера был? , — спрашивает девушка у Нишимуры. — у друга, а что? Один день не ночевал дома, а уже проблему нашли, — говорит он, пожирая меня взглядом. Я делаю смешок, ибо он меня взбесил. — Янлин доченька моя, кушай. Это так хорошо, что вы с моим сыном дружите? , — улыбается его мама. Мама с виду старенькая, чем моя мать. Но я впервые почувствовала себя хорошо, рядом с женщиной. Жаль, что я не могу показать свое благородство им, это очень сложно. — что ты собираешься делать? , — задал вопрос водитель, то есть отец Нишимуры. Если бы я знала… — наверное… — так банковская карта оставила дома, вещи тоже. Получается ночевать на улице? — я найду что-нибудь, — сказала я. — останься у нас, до того момента, как твоя мама поищет тебя, — сказала девушка. — нет. Думаю это не хорошая идея, — говорю я. Все смотрят а меня, кроме Нишимуры, он продолжает кушать. — господин, только не говорите моей маме, что я у вас, — сказала я. — а… Эм… Хорошо, — ответил он. — так, ты останешься у нас. Как раз мне нужна ещё одна дочка, а то Канона нет дома, а Рики вечно гуляет, — говорит мама. У меня оставалась вариантов. Ведь, прямо сейчас быть холодным человеком бесполезно. После завтрака, я помогла маме Нишимуры прибраться, а его отец ушел на работу. — скажи-ка мне, ты посуду мыть умеешь? , — спрашивает мать. — Эмм… — не договорила я. — я помою, — заменил меня Нишимура. Он даже на смотрел на меня, а его мать просто улыбнулся. Целый день делали уборку втроем, так как, его сестры не было. В жизни так много физически не работала, а ещё и тело болят из-за матраса. — Рики, дома нет яйц, сходи пожалуйста, ты иди с ним Янлин, — говорит мама. Что? Я только что присела. Нишимура сразу встал и накинул кожанку. А я целый день ходила в пижаме её сестры, он с ног до головы посмотрел на меня. — чего уставился? Перестань смотреть, — цокнула я и быстро одела обувь и вышла. — аааа, холодно. Скоро май начнется если не знаешь, — крикнула я смотря на небо. После меня вышел Нишимура и накинул свой пиджак. Он пошел вперед, молча, а я за ним. В магазин зашли молча, он покупал то что ему надо, а я зависла. Увидела что-то. Он подходит ко мне. — что это? — ты про вот это, — спросил он. Смотрю на разноцветные шарики, вроде бы кажутся съедобным. — угу. — это рисовые пирожки. Ты их не пробовала? , — спрашивает он. Я покачала головой. — понятно. Он доплатил, потом вышел из магазина. — вот, — протянул он. Смотрю. Это те сладости, которые я в магазине видела. — надеюсь ты любишь клубничный вкус, — говорит он. Я быстро беру и смотрю на него. — ну-ка, попробуй, — говорит он. Я прикусываю кусочек, очень странно, но забавно. Я полностью положила в рот. — мне нравится. Между ними тишина. Ники смотрит на неё. — я думал, что богатые счастливо живут, — говорит Нишимура. Девушка посмотрела на небо. — убедился, что это не так? — не знаю. Может это от человека зависит, — говорит он. — у тебя странная имя, — быстро он сменил тему. — ты это уже говорил. — отныне, я буду называть тебя — Мэй!
12 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник