вот это неожиданность!
21 апреля 2022 г., 22:54
Уже как 2 часа Паша просто плелся по серым и сырым улицам.Дождь уже лил как из ведра,но Павлику было все равно,как-будто его и вовсе нет.
Вдруг зазвонил телефон.Павлик неохотно достал его из кармана и взял трубку.
Это был Никита.
-ну что тебе?
-с тобой все нормально блять?Я переживаю,тебя нет уже 3 часа,ты не отвечаешь на сообщения и звонки долбаеб..
-бля отъебись пожалуйста.
Паша сбросил трубку и закинул телефон в карман.
Сейчас ему хотелось просто лечь на сырой асфальт и закрыть глаза ни думая ни о чем.
Он бродил по пустым улицам и вдруг..из-за того что Паша не завязал шнурки,он наступил на них и плюхнулся лицом прям на асфальт.
*сука..*
-ай..больно..-паша попытался встать,как вдруг сзади произнеслось:
-эй!!с тобой все в порядке?ты поранился?
Резко обернувшись,Павлик увидел мокрого и запыхавшегося учителя..математики..
-а..-не успел сказать Паша.как учитель взял его за руку и помог встать.
-С тобой все в порядке?
-д-да..спасибо,со мной все хорошо
-да какой тут хорошо,паша..у тебя ведь все лицо в ранах..
-ну ничего,пройдет..
Немного помолчав,учитель резко выпалил:
-Может..ээ..ко мне сходим?у меня аптечка есть,раны обработаем
*чего..что..как..что..э..аа..ууу...ррпавураоя*
У Паши были смешанные эмоции,то ли он был в шоке,то ли ничего не понимал.
-амм..хорошо
-ну и славно,идем тогда
-угу
Они шли молча,дождь все еще лил.