Чай с ромашкой

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 437 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

вот это неожиданность!

Настройки
Уже как 2 часа Паша просто плелся по серым и сырым улицам.Дождь уже лил как из ведра,но Павлику было все равно,как-будто его и вовсе нет. Вдруг зазвонил телефон.Павлик неохотно достал его из кармана и взял трубку. Это был Никита. -ну что тебе? -с тобой все нормально блять?Я переживаю,тебя нет уже 3 часа,ты не отвечаешь на сообщения и звонки долбаеб.. -бля отъебись пожалуйста. Паша сбросил трубку и закинул телефон в карман. Сейчас ему хотелось просто лечь на сырой асфальт и закрыть глаза ни думая ни о чем. Он бродил по пустым улицам и вдруг..из-за того что Паша не завязал шнурки,он наступил на них и плюхнулся лицом прям на асфальт. *сука..* -ай..больно..-паша попытался встать,как вдруг сзади произнеслось: -эй!!с тобой все в порядке?ты поранился? Резко обернувшись,Павлик увидел мокрого и запыхавшегося учителя..математики.. -а..-не успел сказать Паша.как учитель взял его за руку и помог встать. -С тобой все в порядке? -д-да..спасибо,со мной все хорошо -да какой тут хорошо,паша..у тебя ведь все лицо в ранах.. -ну ничего,пройдет.. Немного помолчав,учитель резко выпалил: -Может..ээ..ко мне сходим?у меня аптечка есть,раны обработаем *чего..что..как..что..э..аа..ууу...ррпавураоя* У Паши были смешанные эмоции,то ли он был в шоке,то ли ничего не понимал. -амм..хорошо -ну и славно,идем тогда -угу Они шли молча,дождь все еще лил.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник