We can be together

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 33 252 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 42 Отзывы 31 В сборник

Глава 8

Настройки
*Три дня назад* - Я принесла тебе сменную одежду, подумала, что в том, что дали тебе здесь не очень-то и удобно. – сказала Лиа, протягивая пакет с вещами Йеджи, прежде чем уйти. - Спасибо, ты как будто мои мысли прочла. Помахав Йеджи на прощанье и пожелав спокойной ночи, Лиа ушла. Спустя пару минут в палату вошёл Сокджин. - Здравствуйте мисс Хван. – Он сел на стул, стоявший неподалёку. – Как ваша рана? Не чувствуете раздражение или боль? - Нет, вы проделали отличную работу. Спасибо вам ещё раз доктор Ким. – Она улыбнулась ему, на что он ответил тем же. - Отлично, я рад за вас и желаю вам скорейшего выздоровления. Но… - Сокджин перестал улыбаться, а его взгляд стал более серьёзным, - цель моего визита заключается не только в осмотре. Йеджи напряглась, она догадывалась о чём он хочет поговорить и ей это совсем не нравилось. - Твоя метка… она ведь ненастоящая. – Сокджин заметил панику в глазах Хван и поспешил её успокоить. – Не волнуйся, я никому не сказал об этом. После этих слов, Йеджи немного расслабилась. - Насколько я заметил, при осмотре на повреждения, на твоём теле нет шрама, а это значит, что… - Мой соулмейт отказался от меня. – в голосе Йеджи можно было услышать боль и разочарование. Когда один из соулмейтов умирает, метка тускнеет и становится похожей на клеймо, то есть шрам в виде несильного ожога. Боль при этом ужасная. Как будто кожу сдирают с того места, где находится метка, а кости ломают на мелкие части. В случае, когда один из соулмейтов отказывается от другого, метка исчезает. Конечно же не самым безболезненным путём, но не так как в первом случае. Метка исчезает медленно, как будто её вырезают лезвием. Йеджи было очень обидно. Как её соулмейт мог отказаться от неё? Они ведь даже не знакомы. Она никак не могла понять этого. С самого детства она мечтала об этой встрече. Для неё это был особенный человек, который никогда не предаст, не осудит и примет тебя таким какой ты есть, со всеми странностями и причудами. Человек, который будет заботиться о тебе, и о котором будешь заботиться ты. Чувствовать, что ты хоть кому-то нужен в этом грёбанном мире, что тебя любят просто так, а не за хорошие оценки и прилежное поведение. - Ты ведь знаешь, что всё ещё можно исправить? - Да, знаю. Чтобы метка вернулась, человек отказавшийся от своего соулмейта должен сказать, что нуждается в нём. Метка вернётся, но лишь на один день. И если в течении этого дня ваш соулмейт не простит вас, то связь разорвётся навсегда. Метка, которая осталась у одного из соулмейтов будет исчезать с такой же болью, как и у первого, вот только вдобавок к этому, он почувствует всю боль, которую причинил своему соулмейту. Жестоко, не правда ли? Но такова плата за предательство. - Тогда почему ты скрываешь это от всех? – в глазах Сокджина читалось беспокойство, он правда хотел помочь, ведь не понаслышке знал каково это. - Когда мне было примерно 10 лет, я случайно увидела, как на заднем дворе школы небольшая группа ребят издевалась над одним парнем. Они были намного старше меня. Они издевались над ним и избивали его потому, что у него не было метки. Они говорили ему, что он неудачник и слабак, поэтому его соулмейт отказался от него. Я испугалась и убежала оттуда. А когда исчезла моя метка, то я… - голос предательски дрогнул, Хван изо всех сил старалась не заплакать, - мне стало страшно… я купила специальные чернила и просто нарисовала метку. - И как долго? - Три года. - Мне жаль, что так произошло. Йеджи попыталась выдавить из себя улыбку, но получалось не очень. Она так сильно пыталась убедить окружающих в своей лжи, что кажется сама в это поверила. Йеджи всё ещё ждала этой встречи, как бы сильно она не старалась это отрицать. *** Утром Рюджин проснулась первая, стараясь не разбудить старшую, она аккуратно вылезла из объятий и пошла готовить завтрак. Когда девушка хотела умыться, она заметила пластырь на указательном пальце правой руки, он был голубого цвета с жёлтыми цветочками. «Мило. И когда это она успела?» Блондинка улыбнулась своим мыслям. Закончив с водными процедурами, она приступила к приготовлению завтрака. Проснувшись, Йеджи не обнаружила Рюджин рядом с собой. Воспоминания о вчерашней ночи ударили по голове и страх начал окутывать рыжеволосую. Глаза бегали по всех комнате в поисках чего-то, тело начало трясти, а сердце отбивало бешенный ритм. Она услышала шум, доносящийся из кухни и недолго думая выбежала из комнаты. Заглянув на кухню, она увидела Рюджин, которая, судя по запаху, готовила блинчики. Йеджи выдохнула с облегчением, она ещё раз посмотрела на младшую, которая что-то напевала себе под нос и затем отправилась в ванную комнату, ей сейчас был необходим холодный душ. «И что это только что было?» Холодные капли воды приятно обволакивали тело и успокаивали. «Нет. Бред какой-то. Я же не могла так сильно привязаться к ней…?» - Что ты со мной делаешь Шин Рюджин? Йеджи понимала, что влюбилась, но такая реакция пугала даже её саму. Она приложила руку к груди, сердце всё ещё билось слишком быстро. От одной мысли, что блондинка могла навсегда исчезнуть из её жизни пугала до потери пульса. В какой момент это произошло? Йеджи уже и не помнит. Может пора отпустить прошлое и жить нормальной жизнью? Но примет ли её такой Рюджин? И ещё тот случай в больнице… она хотела её поцеловать? Слишком много вопросов крутилось в голове у Хван. После того, как они закончили с завтраком, Йеджи решила первая нарушить тишину. - Насчёт вчерашнего… я бы хотела извиниться за своё поведение, - старшая сжала в руках кружку с недопитым кофе. Она смотрела куда угодно, но только не в глаза Рюджин, - я не должна была срываться на тебе. Прости… Рюджин не успела ничего сказать, так как в дверь позвонили. Открыв дверь, она увидела высокого, темноволосого мужчину средних лет. - Здравствуйте, я следователь по делу Хван Йеджи и Пак Гымчоля, Ким Тэхён, - он показал свои документы, - вы Шин Рюджин, не так ли? Могу я поговорить с вами и Йеджи? Вы должны дать показания. - Да, конечно, проходите. – Рюджин пропустила его внутрь. Девушки рассказали всё в подробностях и отвечали на вопросы в течении двух часов. - На этом, пожалуй, всё. Спасибо. Советую не покидать город до окончания следствия, – прозвучало больше, как приказ, нежели просьба. - Можно спросить? - после утвердительного кивка Тэхёна, Йеджи продолжила, - к чему все эти допросы, вы ведь можете всё посмотреть через камеры. - К сожалению в этом районе меняли систему камер видео наблюдения и поэтому они были отключены на какое-то время, а некоторые из них меняли на более новые, - Тэхён поправил галстук на белоснежной рубашке, - Гымчоль всё отрицает и говорит, что это вы напали на них, а он всего лишь защищался. - И вы ему верите? – озадачено спросила Рюджин. - Не совсем, но у них хороший адвокат, поэтому без доказательств мы не можем его арестовать. Рюджин проводила Тэхёна, вернувшись обратно, она увидела Йеджи, которая всё ещё сидела на диване и пялилась в одну точку. Рыжеволосая сжимала кулаки до побеления костяшек, сейчас ей было плевать на боль, она была зла. Рюджин присела напротив и что-то говорила, но сквозь пелену гнева не получается разобрать слов. Йеджи почувствовала тёплую ладонь поверх своей руки, немного придя в себя, она заглянула в карие глаза напротив. - Прошу, успокойся. Я уверена полиция во всём разберётся, просто дай им время. - А если он попытается навредить тебе? – Рюджин услышала страх в голосе старшей. - Не навредит. Думаю, ты преподала ему хороший урок, - ухмыльнулась Шин, получив смешок в ответ. В воздухе повисло странное напряжение, никто не хотел нарушать зрительный контакт, они какое-то время молча смотрели друг другу в глаза. Эти кошачьи глаза так и манили, а Рюджин и не собиралась сопротивляться. Она понимала, что попала в ловушку, из которой выбраться уже не сможет. Возможно, она пожалеет об этом, но сейчас её это не волновало. Эта рыжеволосая бестия дурманила рассудок и не давала здраво мыслить. - К чёрту всё, - прошептала блондинка, прежде чем прильнуть к губам напротив. Йеджи охотно ответила на поцелуй, сминая сначала верхнюю, затем нижнюю губу. Хван не торопилась углублять поцелуй, позволяя младшей задавать темп. Йеджи потянула Рюджин за руку, заставляя ту сесть к ней на колени. Шин запустила пальцы в волосы старшей, прижимаясь ещё сильнее, в то время как Йеджи обвила руками талию блондинки. Через несколько минут воздух в лёгких закончился, и они разорвали поцелуй. Рюджин продолжала улыбаться тяжело дыша, пока Йеджи проводила дорожку поцелуев от мочки уха до линии подбородка. Они ещё долго сидели в обнимку, в голове каждой крутилось много вопросов и возможные исходы разговора, но никто не хотел разрушать этот момент. - Девочки написали, что зайдут после школы, - подала голос Рюджин. Её пальцы запутались в рыжих локонах. - Когда? – куда-то в шею сказала Хван, от чего у младшей пробежали мурашки по всему телу. - Примерно через час, - Рюджин кинула взгляд на настенные часы. - Мы скажем им? - Ты этого хочешь? - А ты? – старшая подняла голову и посмотрела Рюджин в глаза, пытаясь там что-то найти, но кроме тепла в них она ничего не увидела. - Я не хочу торопиться, но если ты хочешь… - Нет, я понимаю твои чувства. Не знаю к чему это нас приведёт, но я не хочу, чтобы это прекращалось. - Тебе страшно? – будто прочитав её мысли, спросила Рюджин. - Очень… - Мне тоже. Мы обязательно это обсудим, но позже. Скоро придут девочки, и если они увидят нас в таком положении, то Черён с Юной будут подкалывать меня до конца моей жизни, - слезая с Йеджи, говорила Рюджин, - и ещё я обещала мелкой приготовить что-нибудь вкусненькое. - Мда, ей сложно отказать, - смеясь, сказала Йеджи. Девушки пришли на час позже из-за того, что Лия долго собиралась, но судя по хитрой улыбке Юны дело было не только в этом. Так же пришли Дженни и Лиса. Они хорошо провели время вместе, младшая с благодарностью умяла всё, что ей приготовила Рюджин. Черён всё время залипала в телефоне на что остальные начали дразнить её. - «У нас свободные отношения» - имитировала голос подруги Рюджин. - «Это только секс и ничего больше» - присоединилась к издевательствам Юна. Черён на это лишь закатила глаза. - Знаешь Лиа, однажды Юна и Рюджин сильно напились и… - Тихо! Ладно! – обе девушки подскочили и одновременно закрыли рот Черён рукой, - мы всё поняли можешь не продолжать, - сказала Юна с широко открытыми глазами, смотря на Рюджин, которая с таким же взглядом смотрела на подругу. Джису вопросительно посмотрела на свою девушку. Йеджи тоже стало очень интересно. - Ты что, что-то скрываешь от меня? - Чувствует моя жопа, будет пиздец, - тихо произнесла Лиса, наблюдая за происходящим. - Н-нет, ничего такого, ерунда, м-мы просто дурачились, вот и всё, а Черён преувеличивает, - нервно протараторила младшая Шин. - Слушайте, а давайте закажем пиццу, что-то я не наелась, - вмешалась Дженни. Юна с благодарностью в глазах посмотрела на старшую. - Да, действительно, я тоже хочу есть. Мы толком ничего и не поели, потому что Юна всё сожрала в одно лицо, - добавила Лиса. - Хэй, я растущий организм и мне нужно хорошо питаться, - надув губки, обиженно сказала младшая. - А может и выпивку купим? – с надеждой в глазах спросила Лиса, смотря на Дженни. - Нет любимая, нам завтра в школу надо. - Кстати об алкоголе, что ты там говорила Черён? – начала Лиа. - Какую говорите пиццу заказать? – взяв телефон в руки продолжила Дженни, будто не услышав слова Джису. Вечером все девушки разошлись по домам. Прибравшись, Йеджи и Рюджин решили посмотреть фильм. Они так устали, что не заметили, как уснули на диване в объятиях друг друга. Неделя пролетела незаметно. Они долго разговаривали по ночам ни о чём, смотрели фильмы, иногда выходили гулять, играли в настольные игры или просто дурачились, засыпать в обнимку стало привычкой и поцелуи, от которых каждый раз сносило крышу и хотелось большего, но каждая понимала, что ещё рано. - Привет Лиса, - блондинка пропустила старшую в дом. - Привет Рю. Не скучаешь тут с Хван? Она иногда такая вредина, что аж убить хочется. - Я вообще-то всё слышу, - донеслось откуда-то из кухни. - Рада, что ты ещё не оглохла, - садясь напротив Йеджи, сказала Лиса. Рюджин лишь забавляла их глупая перепалка. - Рюджин, ты что, всё ещё здесь? – младшая подумала, что Манобан опять издевается, - собирайся и иди домой, тебя там уже ждут Черён и Юна. - Стоп, что? – блондинка удивлёнными глазами посмотрела на Лису, - почему? - Ты должна нагнать пропущенный материал за неделю и сделать всю домашку, - Лиса говорила вполне серьёзно и это уже не было похоже на шутку, - а завтра ты пойдёшь в школу. - Но… - Никаких «но», - твёрдо сказала старшая, - ты и так достаточно пропустила, а Йеджи уже в состоянии позаботиться о себе сама. - Лиса права, Рюджин, - Йеджи и самой стало неловко перед блондинкой, она всю неделю с ней возилась, как с маленьким ребёнком, - ты много пропустила из-за меня, и твои родители наверно успели соскучиться. Рюджин не стала спорить, они были правы, но от этого желание остаться не становилось меньше. Йеджи вышла в коридор, чтобы проводить младшую, пока Лиса осталась ждать её на кухне. - Спасибо, что присмотрела за мной, - говорила Йеджи нервно потирая затылок и смотря куда-то под ноги, - я даже не знаю, как отблагодарить тебя за всё, что ты сделала для меня и… Не дав ей договорить, Шин сделала шаг вперёд и поцеловала Йеджи. Рыжеволосая была удивлена, но сразу ответила, притягивая младшую за талию. Они медленно двигали губами навстречу друг другу. - Ты её в армию провожаешь что ли? – послышалось из глубины квартиры. Девушки тихо рассмеялись такому комментарию. - Я зайду завтра после школы, - в губы прошептала Рюджин. - Хорошо, тогда до завтра, - поцеловав младшую в щёчку, Хван закрыла за ней дверь. Вернувшись на кухню, она серьёзным взглядом посмотрела на Лису. - И так, каков наш план?
144 Нравится 42 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)