``1``
20 апреля 2022 г., 20:16
Вообще,Сяо и Итэр познакомились случайно. Светловолосый бежал на урок,ведь он опаздывал,а Брюнет прогуливал. Пока тёмноволосый стоял,то Итэр споткнулся и упал на Сяо.
–а..ой.. - ответил светловосый.
–кто так бегает.. - тёмноволосый случайно сказал это,он собирался сказать это в голове.
–я
–понятно.. - он не ожидал ответа,но получил его.
–что понятно - Итэр немного не понял,что тёмноволый понял.
–что ты так бегаешь
–как бегаю?
–ну кто ещё кроме тебя будет так падать на незнакомого человека?!
–ну..я случайно..прости
–не прощаю
–а что надо сделать что бы ты простил?
–ты собираешься вставать?
–нет,на тебе удобно
–а мне не удобно,вставай
–неееет
–...
–ну ладно..
Итэр слез с Сяо и посмотрел на подушку . Светловолосый..Он..Сразу влюбился в него..Эти глаза..А волосы..
–ты долго будешь на меня смотреть?
–ой..
–вот тебе и ой!
–а ты против что ли?
–да
–звезда
–на небе
–мне нечего сказать
–бывает
–😳
–ладно,как тебя зовут
–Итэр,а тебя
–Сяо
–Сяо,почему ты не на уроке?
–тот же вопрос к тебе
–а..а я первый спросил!
–я прогуливаю,теперь ты говори
–я опаздываю..
–так беги на урок?
–а,без тебя бы не додумался!
Светловолосый встал и пошёл к классу,надеясь что они встретятся снова.
через 2 дня.
Итэр узнал,что Сяо учится в другом классе,но рядом. Каждую перемену (когда тёмноволосый выходил) он смотрел на него. Брюнет это видел,и кажется,стал его побаиватся.
через 3 дня.
Итэр стоял рядом (его не было видно😳) Сяо и Ху тао говорили..
–Сяо!! а кто тебе нравится?)
–не кричи,никому не скажешь?
–конечно нет! кто этот счастливчик?
–знаешь Венти?
–который с косичками?
–дада
–ага,знаю
–он мне нравится
–знаешь что?)
–что?
–я тоже его спрашивала,он ответил что ты!
–😳
–дада
–спасибо!
Что. Венти? С косичками? Почему он? Надо..надо убить его..
после школы.
Сяо и Венти о чём то говорили.Итэру это сразу не понравилось.
–Венти..
–а?
–ну..э..
–т-т
–ты..
–я
–мне
–ага
–..Нравишься..
–😳
–..
–ты мне тоже
–😳
ну..венти шёл домой..чтоле.
Парень с косичками шёл по переулку,потому что так было короче. Он проходил мимо Итэра. Он не заметил,что у светловолосого был кирпич, и что на него замахнулись.Он успел только посмотреть..
дома у итэра.
Венти проснулся..Голова очень болела,а сам он сидел на стуле.Парень с косичками даже сначала не понял что связан. Кто то зашёл в комнату..
–доброе утречко! как тебя зовут то..
–кто ты?!
–на вопросы отвечай.
–не буду!
–жаль.
Только сейчас он заметил нож в руках парня.
–ты решил меня зарезать?!
–что если скажу да?
–отпусти!!!
–нет.
Тут Венти начал немного плакать..Не каждый день перед тобой стоит сумашедший парень с ножом..
–что тебе надо от меня?!
–что вчера было?
–ну..ничего вроде,а что?
–А ТО ЧТО ТЕБЕ ПРИЗНАЛИСЬ В ЛЮБВИ,ТОЖЕ НИЧЕГО?!
–..
–что же ты молчишь?
Светловолосый медленно подошёл к Венти..
–не подходи! - чуть ли не кричал парень с косичками..
–а то что?
А что надо было ответить Венти? Он сидит связанный,перед ним парень со светоыми волосами, которому не понятно что надо..Подождите..Что он там говорил про признание в любви?..
–ты решил меня убить из за Сяо?!
–наконец то дошло!
–но..
Он сам не знал зачем сказал но..Но придётся продолжать.
–что но
–но почему именно меня ты украл?
–потому что я не хочу ему вредить.
–а невинным людям хочешь?!
–Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН БЫЛ ТОЛЬКО СО МНОЙ!
–не кричи..
–это мой дом,хочу и кричу.
Здесь блоднин понял,что они слишком долго говорят..
–так,пора бы от тебя избавится..
–что?! ты меня не отпустишь?! я думал что ты шутишь!! отпусти,пожалуйста!!
–что? какие шутки..я перед тобой с ножом стою,а ты думаешь что это шутки?!
–..
Тут он уже замахнулся ножом..перед тем,как его убить светловолосый сказал:
–Сяо только мой.
Куча крови. Тело,сидящее на стуле..А рядом, стоит блондин и смотрит на тело..Тело когда то весёлого мальчика.. Теперь он будет только грустить..
Подождите..дверь открылась? Сестра пришла так рано? Итэр посмотрел на часы.
–хм..сколько там время? 17:36? ага.. вернулась на час раньше..а как обьяснить это? - светловолосый часто говорил сам с собой,наверное потому что он всё время был одиноким?
–Итэр,я дома! - крикнула сестра блондина.
–что же делать..
–Итэээр!!!Ты умер что ли? Где ты?
Надо бы выйти к сестре..
Блондин понял,что его руки в крови. Он осмотрел комнату и увидел ведро с водой. Светловолосый подошёл к нему и начал отмывать руки от крови. Он наконец то отмыл, и пошёл к сестре. Тихо открыл дверь и выглянул..
–м? ты г..
–БУ!
–АААААААА!!!
–хехе,испугался! ты чего там так долго был? и зачем вообще туда заходил?
–аэ.. ну.. за игрушкой.. такой.. помнишь.. собаку?
–а! помню! а ты разве не сказал маме что бы она отдала её другому человеку?
–точно! я забыл,прости..
–у тебя же вроде хорош..
Итэр заметил пакет с продуктами.
–о! ты купила яблоки?
–но я не..
Блондин подошёл к пакету и начал искать яблоки.
–так купила или нет?
–конечно!
–молодец!
Итэр нашёл яблоки и пошёл на кухню резать их.
–так вот,я же не догово..
–Люмин! а как у тебя на работе?
–хорошо,а что?
–ничего,просто спросил
–я вот не дого..
Светловолосый нарезал себе яблоки и пошёл в комнату.
–я у себя в комнате!
–Итэр! дай договорить!
Но в коридоре уже было пусто. Люмин пошла к себе в комнату переодется.
–фух..
Он начал кушать яблоки.Они были очень сладкими.
–сладкие яблоки..не очень вкусно,но терпимо..
После того,как он доел он лёг спать.
следующее утро.
Итэр проснулся. Он вспомнил,что труп надо бы убрать. А где пакеты большие? Ладно,купит,как раз сегодня выходной.
Примечания:
простите( мне было скучно😔