толькой мой.

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 077 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

``3``

Настройки
      Pov: Итэр(инжир) Я проснулся в холодном поту..Мне снился он..Венти.. И кажется,он сейчас стоял перед мной..Исчез..Хи,наверное,показалось) ну либо как мёртвый человек будет стоят перед живым человеком? Вы тоже не знаете? И я тоже. Подождите..Это кто? –Люмин? что ты здесь делаешь?. Ответа не последовало. –Люмииин!! Молчит. Ладно,сколько там времени? Я посмотрел в телефон.. 3:42? А почему я проснулся? Сестра всё так же стояла. –Люмин! уйди из моей комнаты! спать мешаешь!! –Инжир,ты чего кричишь? - послышалось из другой комнаты.. А это тогда кто? –что.. –чего у тебя там случилось? - в её голосе звучало беспокойство.. –а ты разве не у меня в комнате? –нет,а что? –та ну.. у меня здесь кто то стоит –инжир,мне кажется что ты головой ударился –обо что? –не знаю,я в твою комнату редко захожу –блен,подойди,сама увидишь( –ща Послышались шаги. Сестра зашла. –Итэээр,тут никого нет(( –да как нет?! - инжир посмотрел на место,где должна была быть сестра..Или кто то другой? –видишь?! –а где.. –я к себе! меня не звать!!! –эээ! сестрой ещё называешься! всё понятно с тобой! –ладно,что ты хочешь? –поспи со мной(( –итэр,тебе 500 лет,а ты просишь поспать с тобой?! старик –да людоед!! мне не 500!! мне 15 –ЭЭЭЭ!!! КАКОЙ ЛЮДОЕД?! –плохой –Я НЕ ЛЮДОЕД!! –докажи –как –не знаю –..а знаешь кто ты?!.. –нет.. –ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ ИНЖИР!! –чт.. Я НЕ ИНЖИРРР!! –БОЙ ПОДУШКАМИ ХОЧЕШЬ?! –ДААААААА –ПИ..ЗВЕЗДА!!!!! –😳.. НА НЕБЕЕЕ!! –СРЕБЕЕЕ –😳 лимон,ты чего –а того! Меня ударили подушкой. –э! –эскимо!! –😔😔 Я взял подушку и начал бить сестру. Она тоже начала меня бить. Так прошло 10 минут,пока не зашла мама. –вы чего тут устроили? марш спать! –мааамаааа! можно люмин поспит со мной? –да –п.. ой.. мам..привет - Люмин видимо не услышала что сказала мама. –что ты хотела сказать? –потолок! –чего.. лимон врёт! она хотела сказать пи.. –быстро спать! Людоед встала и пошла к выходу,мама ушла. –эй! ты куда? –к себе –мама сказала что ты будешь со мной спать! –... –ложись)) Я похлопал по кровати,где она должна лечь. –а когда ты успел лечь? –а..не знаю😔 –плохо Потом мы уснули.       конеец Pov итэр       в школе. Светловолосый сидел на уроке. Прозвенел звонок,а что это значит? Это значит,что надо последить за Сяо!!! Блондин вышел из класса и встал рядом с тёмноволосым. –Ху тао! вчера говорил с родителями Венти! –ага –а знаешь почему? –нет –он мне не отвечал на звонки и сообщения! даже в сети не появлялся! –какой ужас.. –так вот,его оказывается и дома нет!! –хочешь сказать,что его убили? –наверное –ну..живи там..😔 Потом прозвенел звонок, и итэр ушёл на урок.       ну..там прошли уроки.. –Итэр!! знаешь что? –ась? –Сяо со мной поговорил!! –по..кто? –Сяо!! –.. –а..прости.. –..... –ещё он позвал меня погулять.. –.. –прости.. Прошло 2 часа и Люмин ушла. Пока сестра гуляла, Итэр насыпал ей в чай снотворное. Блондинка пришла и выпила этот чай,который дал ей братик прямо как она зашла в квартиру.Ничего плохого она не подозревала,а зря. –ой.. Итэр..я лягу у тебя на кроватку,.а то спать захотелось.. –ага,только переоденься. Сестра переоделась и легла к Итэру . Итэр связал её и посадил на стул.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)