Часть 1
17 апреля 2022 г., 23:18
Всем привет Я Со Т/И из-за розширения бизнеса отца мы переезжаем в Сеул я там была несколько раз. До этого я жила в Тэгу ходила в 10 класс там на до мной не кто не издевался потому что знали что у меня богатые родители и я имею связи (да я крутая 😂).
***
Вот воскресенье и я собираюсь в аеиропорт я собрала чемодан и спустилась вниз (на первый этаж). Я села на диван и начала смотреть дораму через час родители собрались и мы поехали в аеиропорт
Мама: Т/И ти рада что мы едем в город в котором ты мечтала жить?
Т/И: Чесно говоря да но при мисли что я оставила там Наби хочется плакать она моя подруга.
Примечания:
Это мой первый опыт работы в сфере писания. Извините за ошибки😔