Часть 5
18 апреля 2022 г., 11:47
Учитель: Хорошо Т/И садись с Чонгуком на последней парте а ты Наби с Чимином
***
Как только ты села села сразу начала писат но это Чонгук пялился на тебя весь урок на перемене твое терпение закончилось и ты говоришь
Т/И:Чего ти пялился на меня весь урок?(с злым тоном сказала ты)
Чонгук:Просто ты меня заинтересовала 😏
***
После этих слов ты встала и пошла на входе ты столкнулась с девушкой, ты упала. Она была очень красиво и с красивыми белыми волосами.
Лиса: Ой извините пожалуйста
Она протянула тебе руку ты встала и сказала
Т/И: Ничего (она взглянула на твои колени и они кровоточили)
Лиса:Та у тебя кровь идём в мед пункт.
Т/И: Нет не надо у меня в сумке есть пластыр я заклею и все будет хорошо
Лиса: Ну хорошо ещё раз извини..