Часть 7
18 апреля 2022 г., 13:01
***
Ты встала а за тобой и Чон вы шли молча пока ты не упала и начала плакать из жалости Чон поднял тебя на руки и до нес до мед пункта тебе замотали колена и сказали что никаких нагрузок.ты поблагодарила медсестру и вы вышли Чон роспрашывла про колена как они ты говорила что всё хорошо Наби очень переживала за тебя и даже немного плакала но её успокоил Чимин. Вы пришли в класс и тебя испепиляла взглядом Джени "Королева школы" она думала что встречается с Чонгуком но это не так после уроков ты пошла на крышу так как в прошлой школе там было твое место но не тут то было за тобой заходит Джени и Джису.
Джени: Ты чего к моему Чонгуку оппе лезешь?
Джису: Да и твоя подружка как там её Наби чего она к Чимуну пристала? Он скоро будет моим парнем
***
Они начали подходить к тебе и они вылили на тебя сок но они вылили не весь сок ти схватила Джени за руку и сильно задала её что она выпустила с рук упаковку сока Джису пыталась ударить тебя но ты откинула ее она испугалась и убежала а ты сказала Джени зажимая её руку ещё сильнее
Т/И: Ещё раз ты притронишся ко мне или к Наби то будет ещё хуже чем сейчас ты меня поняла?
Джени: Да.. извините пожалуйста мы больше так не будем(ты отпустила её руку и она убежала)
***
Пока ты стояла к тебе подошло 7 парней и начали хлопать тебе
Ким Тэхен: Это было круто Я восторге
Все остальные : ага это было круто
Т/И: ага спасибо а теперь отойдите я иду переоденусь.
Ким Намджун:О Чон иди с ней поможеш 😏
Т/И:Ага сама справлюсь..