Помоги мне стать собой.

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 004 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Убитый разум

Настройки
Примечания:
Что есть душа? Что есть решимость? Что есть любовь? Что есть магия? Вопросы что лишь грани истины что обжигают, столь приятным огнем понимание реальности или все тьмой невежественного заблюждение? Как мы можем быть увереными в истиности нашим знаний? Может мы лишь глупцы что по непонятным причинам видем в себе бога или все же мы или и являемся, может мы оступились и сбились с пути перед лицом этой лживой реальности? Может мы просто не осознаем как сознание определяет объективную картину? Отрывок с Сны-Реальности Фриск же идет в посольство, сказать что дела в интеграцию монстров плохи ничего не скажать, мало того что монстры встречают ксенофобию от окружающих их людей так и еще эти люди против наделение монстров гражданства и за разделение по расовому признаку для монстров и людей, и все же главное проблему Фриск встретила так это репутация монстрофилки, в прочем в некотором смысле ее можна назвать так. Увы даже сейчас во второй половине XXII века бывают люди что готовые заливать и смешивать с помоями до последнего. Посол смирилась, ее больше интересовали ее личные проблемы в отношениях с душой, Чарой, монстрами и одним цветком что для нее как младший брат. Долгие часы ожидание для нее обыденность тож и на пути она старалась не придумывать способ отвлется от всего что тревожит павшего в гору человека. Но объективная картина в том что душа похоти даже не догадывается об истине что прибывает внутри, и как же она отвергает естественность своего я нельзя жить и жить это всего лишь прятки от неизбежного перерождение в просветленного существа, от смерного к богу что понимает быть смертным, и все Фриск не может понять даже столь не значительные вещи. Она даже не практиковала пути по которым идёт любая душа при познание любви и любви и любви. Но все же в ней громадный потенциал как и в любом человеке, противостоять пустоте может не каждый. Реальность же приподнесла ответное испытание: Чара, она слишком другая, она словно черная дыра поглощает все что оказалось слишком близко к пониманию души похоти и сам познает её понимание бог есть любовь. Но читая историю можна познать суть любой души от что она не помнит и понимание любви. Чем ближе победа тем меньше сомнений а сомнение есть величайший дар по мнению Чары, и лишь безда не знает сомнений и конец этого же трактата в гранях истории врятле наступит и Чара так и будет искать отаветы на вопросы что не правильно задает, может ей все же открытся человеку а не высасывать все? Может она давно мертва внутри? Может Чара и "Чара" разные люди? Может и Фриск тоже от нее что-то скрывает? И правда открывается лишь победителю и ответ первый человек найдет чего бы это не стало. Забвение сна уже накрывает весь город в том числе и двух подруг. И да скроеет их тени понимание. Проснувшись они бы обнаружили ответы в своей же логике вопросов. Но это сейчас, а пока все же это лишь страница в истории мироздание, строчка не больше. Ладно, ответ прост кто я? Я это тень в доме в руинах, ты читаешь мои записи дорогой человек или монстер что нашел их. Будь с ними акуратней пожалуста и не забывай меня навещать во мраке, я всегда останусь лишь тенью. Неизвесный человек закончил читать этот набор текста и решил это переварить, этим записям где-то лет так пятнадцать, как они тут оказались у него в кабинете. Что решил их автор не ясно. Может он просто безумец или гений что не понимают лишь дальнейшое чтение может помочь. И была дальше набор с записей Снов реальности.
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)