Кто пустил мелких Бравл старсеров в чат?!
29 апреля 2022 г., 20:27
Примечания:
Ура нормальное название
(Пользователь БОмБочка🥰💘 был добавлен в чат)
(Пользователь Кокосовое молоко был добавлен в чат)
Кли (БОмБочка🥰💘) - Приветик🥰🥰 а что это за чатик?💘🌿🥺🇷🇺
Ху тао - О боже я испугалась я думала это Кикмора со смайликами
Ци ци (Кокосовое молоко) - Эээ привет?
Ху тао - О Чичика
Кэйя - Отвали от ребёнка
Итто - Ура дети
Тарталья - А чо так Ху тао на ребёнка реагирует
Альбедо - Это моя сестра Кли и её лучшая подруга Ци ци
Альбедо - У Ци ци опухоль мозга но она довольна умная пусть у неё и плохая память
Ху тао - Ци цися такая милая что я бы её украла :)))
Ци ци - Кто?
Ху тао - Она не помнит добрую тётю Ху тао😭😭😭
Ци ци - Хуй тао... я помню
Тарталья - Хуй тао...
Кли - Ми очи нь рады тому что Альебдо нас добавил😍🥰
Ци ци - Кли включи т9
Скарамучча - Ебать какой умный ребёнок
Мона - Не матерись при детях Сука!
(Личные сообщения Сяо и Венти)
Сяо - Привет, прости за такой вопрос ты любишь Кикимору?
Венти - Нет я вижу её только как подругу
Венти - я сказал так только из за того что был обижен на вас
Сяо - Понятно
Сяо - Ты хорошо доехал?
Венти - Ага, я уже жду её
Венти - О я вижу её напишу попозже
Сяо - Пока.
Чат "Teyvat hub"
Кли - А может поиграем???🥺🥺🥺
Альбедо - Во что ты хочешь?
Кли - Бравл старс
Тарталья - Ребёнок шарит
Ци ци - Я тоже играю в бравл звезда... у меня 45000 призов и вроде бы все человечки...
Тарталья - А ты знаешь как делать снимок экрана?
Ци ци - Да Ци ци знает
Ци ци - *Фотография*
Тарталья - Ху тао я тебя понимаю
Кли - А у меня 30 тысячи и тоже все человечки кроме франкенштеина и хамелеончика
Альбедо - Я могу купить тебе акцию с Хамелиончиком
Ци ци - Папа бай чжу тоже покупает Ци ци акции... недавно он купил мне фиолетового сонного мальчика
Тарталья - Я завидую детям 😭😭
Чжун ли - Я тоже могу купить тебе
Чжун ли - А ой... у меня нет денег на карте
Траталья - Я переведу тебе деньги но ты купишь мне сам🥰🥰
Чжун ли - Хорошо
Примечания:
Я планирую поменять название глав на нормальные