Смерть Ведьме или Не позорьте Хуй тапка 2.0
10 мая 2022 г., 21:38
В комнату входят люди в плащях
Пришедшие садятся за круглый стол
Во главе стола сидит человек в таком же чëрном плаще
- Я собрал вас всех чтобы обсудить нашу проблему
Говорит глава смотря на собрание
- Как убить Кикимору
Тут же множество рук поднимаются в воздух
-- КАМАЗ
в один голос говорят люди в плащах
- Чтож...
- Решение принято
Чат "Teyvat hub"
Ху тао - Я добавлю сюда свою девушку
Ху тао - Только попробуйте сказать что-то похожее на ваш прошлый раз
Ху тао - Без скидки похороню
(Пользователь Ху тао теперь админ)
Ху тао - Спс Венти
(Пользователь Ху тао добавил пользователя Ян фей)
Ху тао - Ты уже знаешь что это за чат
Венти - Хуй, это кто?
Ху тао - Чо? Какой хуй
Венти - Ты чего своего именно не помнишь?
Тарталья - Хуй ты чо?
Тарталья - А как же фраза Венти "Хуй не спамь"
Венти - Я конечно понимаю родители дали тебе не лучшее имя
Венти - Но я думал ты смирилась
Ян фей - Вы щяс все сядете за (Хз какая статья)
Ян фей - Хуй мою не обижайте
Ху тао - ❤
Венти - Ну реально же Хуй
Ян фей - Статья
Тарталья - Ты к этому лучше не лезь
Тарталья - Его яндерит бешенная псина
Итто - Кикимора фас
Итто - Кикимора нападай
Итто - Кикимора тут Венти с кольцом
Кикимора - ❤❤❤ Вентичка ❤❤
Итто - Бля сработало
Венти - Страшно жить
Ян фей - И еë засадим
Ян фей - Я шлюха я шлюха
Ян фей - че это было
Кикимора - ❤❤❤❤
Ху тао - Жену мою не взламывай
Кикимора - А помнишь как ты мне адрес Вентички не дала? 🤗🤗
Венти - Кикимора будь человеком
(Пользователь Кикимора покинул группу)
(Пользователь Кикимора подписал соглашение о не возрашение)
Венти - Вернëтся?
Сяо - Вернëтся
Венти - Жалко
Венти - Кстати Сяо я так по нормальному и не извинился
Венти - Может сходим куда-нибудь
Венти - Лучшие друзья как никак
Сяо - Конечно.
Ху тао - Венти ты слепой