Бедный сяо или раскаяние Дилюка
28 июля 2022 г., 18:58
Примечания:
Бля я чо вернулась
Чат "Teyvat hub"
Джинн - Сегодня ночью будет зведопад предлагаю собраться на озере!
Венти - Звездопад? Я загадаю много-много вина
Кэйя - Поддерживаю
Венти - О ты загадай вино а я что-то другое
Розария - К вину нужны закуски...
Ху тао - Я загадаю чтобы мой бизнес пошол в гору!
Венти - Ага и всех нас прихлопнит звёздами падающими
Ху тао - В первую очередь тебя
Кли- УХХХ ТЫЫЫ КЛИ ЛЮБИТ ЗВЕЗДЫ!!!!
Ци ци - Ци ци загадает кокосовую козу...
Личные сообщения Ху тао и Сяо
Ху тао - Я надеюсь ты думаешь о том что же что и я?
Сяо - О чём?
Ху тао - О том что это идеальный момент признаться Венти
Сяо - Нет, я не готов
Ху тао - Ну уж нет я не позволю Венти неуслышать от тебя признание в такую чудесную ночь
Ху тао - Либо ты либо я скажу!
Сяо - Я думаю ты права
Ху тао - Ну наконец-то
Вскоре наступила ночь Сяо задержался в комнате и решил отрепетировать свою речь которую будет говорить Венти. Вскоре успокоившись он пошол на озеро к остальным
Как вдруг получил удар по голове чем-то тяжёлым потерял сознание
- Чёртов Сяо!
Подумала Ху тао когда поняла что его ещё нет. Ладно возможно он ещё готовится дам ему время не буду говорить Венти...
Как жаль что она не заметила как Кикимора тащила тело Сяо в свой домик
Сяо очнулся он понял что находится в Доме Кикиморы все стены были увешаны фотографиями Венти а сам Сяо был связан он не мог кричать из-за изоленты которой Кикимора Закрыла его рот. (Из икеи за 5 рублей)
Вскоре девушка обьявилась она продемонстроровала Сяо огромные ножницы и сказала
- Никто не помещает мне и Вентичке... НИКТО!
С этими словами она швырнула ножницы... в стену
Сяо замычал пытаясь вырваться когда Кикимора выдернула ножницы из стены...
Все сидели на озере и ждали звездопада как вдруг Дилюк сказал
- Мне нужно кое что сказать, это важнее звездопада пусть он и не начался я не могу держать это в себе
Все посмотрели на него с непонимание но Дилюк продолжил
- Кэйя когда мы начали встречаться я был таким идиотом...
Я так и не извинился за всю боль и переживания которые я причинил тебе когда просто считал тебя приемным братом... Я так и не извинился и сейчас заглажу свою вину...
Дилюк закашлился
- Кэйя ты выйдешь за меня?
С этими словами он достал кольцо
Венти с Ху тао завизжали и в один голос закричали
- ЧУР Я ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ!!!!
Лицо Кэйи стало краснее волос дилюка (Не смотря на то что он негр)
и он сказал
- Да!
А затем добавил
- Только если эти двое станут подружками невесты
Ху тао и Венти завизжали упав на траву...
Примечания:
Женим Кэйлюков