Не бейте тапками или Зе енд
17 августа 2022 г., 16:53
Примечания:
Ээээ а где пизда
Я тупой человек которому лень думать простите
Я заморожу этот фанфик (если не забуду)
Но я собираюсь писать похожий чатфик с этими же шипами но во времена Тейвата
и с некоторомы изменениям
Из измениний в шипах планирую пока что только Альбедо/Итэр но думаю будут и другие
Пожалуйста не бейте тапками лучше обоссыте ваш гуль