Общество и математика?Интересно..

PG-13
Заморожен
82
автор
Сода_ соавтор
Размер:
15 страниц, 3 211 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

Так ,а в чем прикол?

Настройки
Примечания:
7:50 Доехали они без происшествий. Учителя разошлись по своим классам готовится к урокам. Ну что ж,а в это время в школу зашёл главная головная боль учителей. -Здрасте,Тёть Зин! - поздоровался с консьежкой Дима и продолжил путь в раздевалку.У него определенно было настроение что нибудь то натворить. -И тебе доброе утро ,Дмитрий.- Сказала уже в след уходящему парню Зинаида Николаевна.Видно она уже понимала ,что бедных учителей ждёт весёлый день. Зайдя в раздевалку шашлык увидел того самого друга с параллели. -О,привет ,Лех! - Обрадовался парень,ведь этот человек буквально каждый день приносил что нибудь из запрещённого.-Ну,что нас сегодня ожидает?- Заинтересованно спросил Дима в ожидании чего нибудь интересного. - Здаров,шашлык.Пошли в толчок покажу ,расскажу,короче все как ты любишь. - Алексей выглядел уставшим,но в тоже время он рад видеть друга с котором по всей видимости сегодня будет творить полнейшую дичь. -Заебись,пошли скорее. - До звонка ещё целых 25 минут,они просто обязанны все успеть. Они зашли в туалет и закрылись в кабинке. -Ну что давай выкладывай ,что там у тебя.-Шашлыку явно не терпелось узнать ,что же друг приготовил сегодня,но и он не без сюрприза. -Смотри. - Друг растягнул рюкзак. - Нихуя себе.Пачка Чапман и две одноразки.Я серьезно ,ты где блять деньги печатаешь? - Дима не ожидал такого дорогого ассортимента. - Хехе,секрет.На пока покури,никотинозависимый ты наш.-Леха протянул другу электронку. - Блять,Леха ,ты лучший. - Шашлык ахуевал с щедрости друга ,но одноразку принял. - Кстати,чё сказать то хотел.У нас сегодня урок с новым математиком,предлагаю его развести.- покуривая озвучил свою идею Побрацкий. - И как же? - Леша заинтересовался идеей товарища. - Приходи сегодня на 2 урок ко мне,типа новенький. - В этом нет ничего особенного ,но шашлык почему то загорелся данным розыгрышем. - Ну Окей ,а что такого то? - Леха видимо не вдуплял ,впринципе ,как и я. - Увидишь.- Дима точно что то задумал,ну,а что я придумаю когда буду писать ту часть. - Хорошо.- Прозвенел звонок и они разбежались по кабинетам.
Примечания:
82 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)